МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О женщинах


О женщинах

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

О женщина, краса земная!
Родня по линии прямой,
Той, первой, изгнанной из рая,
Ты носишь рай в себе самой!
Сказанно здорово, не помню только кем. Вот и хотелось бы узнать, а какая она должна быть настоящая женщина. Понятное дело что не стерва. Ясно что не дура. А вот какая всётаки!? Ваше мнение.

0

2

Настоящая женщина должна быть ЖЕНЩИНОЙ!  :love: Если не единомышленником то соучастником (не путать с соответствующим юридическим термином) мужчины в его делах и свершениях. Быть Другом и сопереживать. Понимать и быть понятной. Уметь находить компромиссы. И быть шеей, при условии что мужчина - голова. А остальное, внешность, сексуальность и прочее, ну тут уж бачилы очи, шо куповалы... Тут уж претензии к себе любимым. Кстати и насчёт стерв, тоже.
А стихотворение поэта Василия Фёдорова приведу полностью, оно как раз в тему.

О женщина,
Краса земная,
Родня по линии прямой
Той, первой,
Изгнанной из рая,
Ты носишь рай
В себе самой.

Я говорю
Библейским стилем
И возглашаю горячо:
Не Петр-ключарь,
А я, Василий,
Заветным
Наделен ключом.

Мы любим
По земным законам,
И соблазняешь ты меня
Не яблочком одним,
Зеленым,
А сразу спелыми
Двумя.

О женщина,
Душа томится,
И жажда мучит
Все сильней.
Пить!..
Пить!..
Мне пить
И не напиться
Бедовой радости твоей.

+1

3

Соглашусь с ЛАМом , так оно быть и должно,  даже наверно и добавить нечего.

0

4

а можно я вставлю пять копеек раз все остальные такие скупые на слова.... :question:
Нет ничего более простого и правильного для меня ...мужик должен быть мужественным, а женщина женственной- мне кажется это главный критерий .
Есть у меня одна знакомая, она не красива обычной красотой, у неё далеко не модельная внешность и фигура. ..Но есть одно "но", она женственна как ни одна из тысяч смазливых молодых созданий, шастающих по нашему городу . Это как харизма, описать невозможно, можно только почувствовать.

0

5

Алана написал(а):

Есть у меня одна знакомая, она не красива обычной красотой, у неё далеко не модельная внешность и фигура.

Ни себе фига такие знакомые! o.O Хто такая!?

0

6

не знаешь всё равно

0

7

ЛАМ написал(а):

Настоящая женщина должна быть ЖЕНЩИНОЙ!   Если не единомышленником то соучастником (не путать с соответствующим юридическим термином) мужчины в его делах и свершениях. Быть Другом и сопереживать. Понимать и быть понятной. Уметь находить компромиссы. И быть шеей, при условии что мужчина - голова.

ну очень хорошо сказано....мудро и должно быть все именно так....на роль Настоящей Женщины не претендую -  годов через 20-ть пойму, что из меня вышло, а пока не волшебник, а только учусь, ну как же ж иногда это бывает трудно, и компромиссы искать, и понимать и предлагать и советовать и в ненавязчивой форме, стратегию и тактику достижения цели придумывать и все такое....а потом который "глава семьи" кулаком по столу бааах - "Женщина - я сказал - не обсуждается!!!"...и фсе... :tired:

0

8

именно так всё и должно быть. единственный оптимально-счастливый вариант. одно но: такую женщину найти сложно. а ещё сложнее - встретить мужчину, который бы всё это чувствовал, понимал, ценил и замечал..

0

9

Agenta написал(а):

встретить мужчину, который бы всё это чувствовал, понимал, ценил и замечал..

Ну все таки жеж есть ещё такие, местами встречаются. :flirt: Так что на настоящих женсчин и настоящие мужчины найдуться.

0

10

МИФ написал(а):

на настоящих женсчин и настоящие мужчины найдуться.

значит надо стараться (нам)

0

11

Алана написал(а):

значит надо стараться

Это как? :huh: Глазки строить? o.O Или попками вертеть!?
Настоящий мужчина должен найти настоящую женщину и без стараний с её стороны!

0

12

МИФ написал(а):

Настоящий мужчина должен найти настоящую женщину и без стараний с её стороны!

нужно стараться стать настоящей женщиной..... а не выскачкой

0

13

Алана написал(а):

нужно стараться стать настоящей женщиной.....

А это каким образом? :no: Нипанятно.

0

14

МИФ написал(а):

Настоящий мужчина должен найти настоящую женщину и без стараний с её стороны!

вот подумалось на это тему....по-моему что бы была гармония, важно найти не настоящую (это обязательно, но прЫнцессы в дефиците), а СООТВЕТСТВУЮЩУЮ женщину. То есть партнеры должны соответствовать друг другу - иметь хотя бы общие интересы и что важно - одинаковую ступеньку развиния - интеллектуального, образования, иметь систему ценностей одинаковую. (в примитивном примере - ОДИНАКОВОЕ понятие хорошо-плохо, правильно-неправильно ну и т.д.). тогда каждый партнер будет видется НАСТОЯЩИМ (мужчиной/женщиной) для другого. Конечно стремиться нужно к идеалу (а нет предела совершенству), но стараться найти того, кто разделяет взгляды на жизнь - вот для него всегда быть НАСТОЯЩЕЙ женщиной.

+1

15

МИФ написал(а):

А это каким образом?

каким-каким... самосовершенствоваться
jana
пожалуй ты во многом права...

0

16

да, хорошие были написаны слова..очень даже..
на самосовершенствование может уйти полжизни...и как важно встретить мужчину - ради которого захочется и не пожалеется истратить эти полжизни.. :)

0

17

jana написал(а):

СООТВЕТСТВУЮЩУЮ женщину

По моему в десятку :mybb:
Если партнёры не равны(не соответсвуют друг другу) то эт уже не союз получается, а ХЗ что и зачем.

0

18

А может надо действительно равного уровня. :huh: Программисту - программисту, эстету - эстетку, а алкашу - алкашку. :dontknow: И совершенствоваться можно не напрягаясь.

0

19

МИФ написал(а):

Программисту - программисту, эстету - эстетку, а алкашу - алкашку.  И совершенствоваться можно не напрягаясь.

ну собсна мысль в этом-то и есть - партнеры "говорят на одном языке", тогда и усилия по совершенствованию оценены будут правильно...что и требовалось доказать)))))

0

20

МИФ написал(а):

А может надо действительно равного уровня. :huh: Программисту - программисту, эстету - эстетку, а алкашу - алкашку. :dontknow: И совершенствоваться можно не напрягаясь.

НЕ стоит доводить в принципе правильную идею соответствия между партнёрами, нужную для того чтобы они жили вместе нормально, а не как кошка с собакой, до абсурда.

0

21

jana написал(а):

ну собсна мысль в этом-то и есть - партнеры "говорят на одном языке",

Ну тогда как быть если она хлебопёк, а он физик-теоретик. :dontknow: И надо же такому случиться, влюбились. :rolleyes:  А поговорить то и не о чем, она так же в мю-мезонах разбирается, как он в сортах муки. :no: Шо тогда?

0

22

так имелось ввиду только вобщем..главное, взгляды на жизнь что бы были схожие, цели и интересы (кстати, желательно образование тоже - в/о - в/о, или пту-пту...ну простите - не хочу тут никого обидеть, просто есть примеры из жизни, когда это бывает очень важно)...тогда и без обсуждения работы общие темы найдуться :flirt:

+1

23

jana написал(а):

так имелось ввиду только вобщем..главное, взгляды на жизнь что бы были схожие, цели и интересы (кстати, желательно образование тоже - в/о - в/о, или пту-пту...ну простите - не хочу тут никого обидеть, просто есть примеры из жизни, когда это бывает очень важно)...тогда и без обсуждения работы общие темы найдуться :flirt:

снова +1, а то МИФ всё вечно у нас на работу съезжает :D , хотя стоит добавить что бывают разные типы союзов, но такой тип представляется мне наиболее оптимальным и устойчивым.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-03-24 22:57:20)

0

24

jana написал(а):

так имелось ввиду только вобщем..главное, взгляды на жизнь что бы были схожие, цели и интересы

Взгляды на жизнь, эт чёто сильно общее. :no: Что ты имела ввиду? Какие интересы (машина, дом, дача или любовь к театру, литературе) или что-то иное?

0

25

видение модели идеальной жизни что бы у них схожее было. это сложно объяснить, это и машина с дачей, и театр с литературой, но  главное - это то, кто в доме "хозяин", как детей растить, делают они вклад в вместе или один - потребляет, другой-отдает.....это все должно устраивать обоих, они оба должны себе представлять "идеальную модель жизни" именно такой......тогда взаимопонимание и буит....и стремиться к идеалу легче, когда сие ценится.

0

26

В общем, как я понял, женщина должна быть не идеальной, а взаимопонятой. :) И тогда наступит некая гармония в отношениях. Обе стороны будут иметь возможность совместно самосовершенствовать свои взгляды и отношения, устремляясь к совместно же поставленной цели. И это правильно.  :yep: Потому как семейная жизнь состоит из многих факторов и многое из того, что сегодня у нас на главном месте (секс например) в последующем теряет свои приоритеты, уступая более насущным проблемам (забота о детях).  :rolleyes: Главное, что бы проблемы эти були общими, а не только женскими.

0

27

jana написал(а):

но  главное - это то, кто в доме "хозяин",

О Яна, скока семей рухнуло в этих разборках! :D Ты себе представить не могешь! Може проще, как совместно вести хозяйство?

0

28

Евгений Александрович, лично ты мне годишься абсолютно по всем критериям. Уважая твой статус семейного человека, что прикажешь делать мне? "Воспитать"? У меня нет изначальной основы , которая сможет со временем обтереться до нужных параметров. Да и думаю, я в том возрасте , когда у меня не осталось времени "воспитывать", нужен готовый продукт. Где взять? %-)

0

29

Весенняя фея написал(а):

Где взять?

Как де!? o.O Тута, вона Гудвин заброшенный бродит в обнимку с фотиком.

0

30

Гудвин совсем из другого теста, оно ни чуть не хуже, просто иного содержания.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О женщинах