МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Привет - пока..


Привет - пока..

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

Димыч, пздрям.. на ближайшей форумке - проставляешься..   :flag:

0

32

Goodwin написал(а):

Димыч, пздрям.. на ближайшей форумке - проставляешься..   :flag:

:D Сразу видно опытного форумчанина: и поздравил, и намекнул о том, чтобы хорошо звание носилось!
Та не вопрос, только видимо к сожалению не смогу выбраться в эту субботу! Но с удовольствием угощу при встрече, кстати давно не пересекались на форумках уже, был бы рад!

Отредактировано JESTER (2009-03-20 00:00:04)

0

33

а вы к Антону обратитесь, пусть тоже проставляется - как-никак завтра ж вроде именинник.. :)
всем доброго утра и положительных, но не принудительных эмоций. ;)
ушла к стоматологу, передайте моим детям, что я их любила... :'( последний раз была у него позавчера - прокусила губу до крови и ещё он промахнулся с уколом.. :insane: так что..друзья мои, я вас любила, любовь ещё быть может..но не поминайте лихом, если кому что когда сказала не так! я в дни посещения этих живодёров становлюсь, мягко говоря, нервной и злобно-грустной...

0

34

Драсьти всем!

Agenta написал(а):

всем доброго утра

И тебе приветы Агента! :)

Agenta написал(а):

последний раз была у него позавчера - прокусила губу до крови и ещё он промахнулся с уколом..

Надо было его кусать и уколоть, или поцарапать в отместку тоже, чтобы в следущий раз неповадно было! ^^

0

35

Agenta написал(а):

прокусила губу

ужс до чего тебе там довели, самой себя кусать приходится! Ну ничего мы эт исправим :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-03-20 11:11:08)

0

36

Всем пламенный привет! :flag:

ОхотнЕк написал(а):

ужс до чего тебе там довели, самой себя кусать приходится! Ну ничего мы эт исправим

Та ты шо! o.O Сам её лично покусаешь? :no: Так у нас вроде тока Джастер спец по покусать! :whistle: Или я чёта уже пропустил?

0

37

МИФ написал(а):

Так у нас вроде тока Джастер спец по покусать! :whistle: Или я чёта уже пропустил?

Причём тут Джастер? Эт наши личные разборки с Агентой третий тут лишний :P  :D

0

38

ОхотнЕк написал(а):

Причём тут Джастер? Эт наши личные разборки с Агентой третий тут лишний

Понял! :D Покусать буишь сам!

0

39

ОхотнЕк написал(а):

Причём тут Джастер? Эт наши личные разборки с Агентой третий тут лишний

Третий не лишний, третий запасной, вдруг ты поломаешся!  ^^
Или это у вас игры такие ролевые: Агента - бедный пациент, а Охотник - злобный стоматолог??? :rofl:
Да уж, у нас все попроще, я добрый вампиреныш, она - сладострастная жертва!

0

40

JESTER написал(а):

Третий не лишний, третий запасной

От извращенец o.O

JESTER написал(а):

вдруг ты поломаешся!  ^^

Даже не надейсо :P  :D

JESTER написал(а):

Или это у вас игры такие ролевые: Агента - бедный пациент, а Охотник - злобный стоматолог??? :rofl:

Эт у нас не ролевый игры как подумал твой развращённый мозг, эт у нас исполнение данных обещаний :D

0

41

ОхотнЕк написал(а):

Даже не надейсо :P  :D

А ты не зарекайся! Времена нынче неспокойные! ^^

ОхотнЕк написал(а):

Эт у нас не ролевый игры как подумал твой развращённый мозг, эт у нас исполнение данных обещаний :D

То есть реализация игр? В чем отличие? :playful:

0

42

ОхотнЕк написал(а):

От извращенец

Не извращенец а вампир! :D

0

43

МИФ написал(а):

Не извращенец а вампир!

Какой есть! :blush: Но не устану повторять, по сути очень добрый и каросий... :flirt:

0

44

Привет народ! :flag:
А Джастер тут уже очередь создаёт? o.O На покусание?

0

45

Goodwin написал(а):

Димыч, пздрям.. на ближайшей форумке - проставляешься..   :flag:

JESTER написал(а):

..к сожалению не смогу выбраться в эту субботу!

Ладно, я пошутил...  приходи..  :D

0

46

Доброго всем утра :flag: , правда оно начинается с небольшого похмелья, от выпитого вчера с друзьями пива ,но думаю скоро оно пройдёт вместе с остатками сна, в конце концов у меня ведь сегодня День Рождения! :jumping:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-03-21 09:22:34)

0

47

Приветы-приветы! :) Имениннику в особенности...

0

48

Привет всем!!!

0

49

Добрый вечер форумчанам и всем участникам сегодняшней форумки!!!! Заглянула вот на огонек в хорошую компанию (надеюсь, не прогоните)))). Побывала пару раз на форумках, очень понравилась ваша компания, вот приглашение тут пофлудить получила и сразу неприменула им воспользоваться. Надеюсь, не прогоните, а флудить обязуюсь исправно, много и дружелюбно, правил форума не нарушать, ну....и вообще буду очень рада новым знакомствам))))

0

50

Привет ныне бодрствующим!

0

51

jana написал(а):

Добрый вечер форумчанам

И тебе привет, коль не шутишь, проходи ,располагайся, чувствуй себя как дома :)

Praetori написал(а):

Привет ныне бодрствующим!

Салют!

0

52

jana написал(а):

Побывала пару раз на форумках, очень понравилась ваша компания, вот приглашение тут пофлудить получила и сразу неприменула им воспользоваться

И совершенно праввильно сделала! :rolleyes: Долгонько тока тянула.

jana написал(а):

Надеюсь, не прогоните

Ни в жисть! :D Тебе сие могут наши модеры подтвердить.

Praetori написал(а):

Привет ныне бодрствующим!

Привет Юрчик. :dontknow: Эт они после форумки отжодят!

0

53

Алана написал(а):

И тебе привет, коль не шутишь, проходи ,располагайся, чувствуй себя как дома

большое спасибо, эт я с радостью..... :flirt:

0

54

jana написал(а):

большое спасибо, эт я с радостью.....

Тем более даже фотки твои тут у нас имеются. Например здесь.
Форумки.

0

55

:blush: фотки появились чуток раньше моего появления на форуме))) что ж.....лучше поздно, чем никогда :flag:

0

56

ЛАМ написал(а):

Тем более даже фотки твои тут у нас имеются. Например здесь.

Например где?

0

57

Имя                     Последнее действие                                                          Время
Praetori Смотрит список активных пользователей                             Сегодня 00:36:51
Алана Читает личные сообщения                                              Сегодня 00:36:40
МИФ         Читает личные сообщения                                                     Сегодня 00:36:24
jana              Читает тему: Кукла                                                     Сегодня 00:35:49
ЛАМ               Читает тему: Кукла                                                     Сегодня 00:31:14
Goodwin Читает тему: Путь програмиста.                                             Сегодня 00:30:37

Алана, МИФ, о чем шепчемся? :)

0

58

Praetori написал(а):

Алана, МИФ, о чем шепчемся?

кто тебе скажет? :P

0

59

Юрчик, у нас ссылка автоматически даёт название темы. Там как раз есть фотка де Яна сидит Между Феей и Сетом.

А вот о чём шепчемся оно те нать? :P

0

60

МИФ, нифига на счет ссылки не понял. То что открывается мне не подходит под твое описание. Может просто ссылку на картинку дадите?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Привет - пока..