МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Привет - пока..


Привет - пока..

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Всем привет!!!! Торжественно повторно открываю тему!!!!!
:jumping:

0

2

Agenta написал(а):

.Драствуй, дорогая Алана! как ты, солнышко, я  по тебе очень соскучился! пишут психи, сами с собой разговаривающие, всякую **ень на форуме, вот я и не захожу. то есть захожу, то прочитав всё, сплюнув и перекрестившись, дальше прохожу. проходя прохожу!   посылал во вторнег тебе бандеролью букет - ты его получила?

:'( как трогательно

0

3

Ну драсьти всем! Привет страна!

0

4

:flag:

0

5

:offtop: а я тут мимо проходила, смотрю: в окнах светится и чем-то укусненьким из окна тянет - дай, думаю, зайду! :)

0

6

Agenta написал(а):

дай, думаю, зайду!

и правильно, я тебе тему создал. :rolleyes:

0

7

все. всех распугала и пошла спать.

0

8

:rain:

0

9

не получается спать((((((((

0

10

здорово тебе, Нубука, а еще Гудвин и МИФ :surprise:

0

11

привет, полуночница :flirt:

0

12

ой ты гой еси, девка красная,   
Чай не спится тебе за волшебным ящиком... ;)

0

13

всем солнца целый день!
а то и больше

0

14

доброго утра и всем нынче проснувшимся)) у меня сегодня назрел глупый вопрос - тему создавать слишком много ему чести будет, а вот где обсудить, не знаю.. :dontknow: просто смотрела вчера передачу - ну для молодых-неопытных потенциальных семьянинов - там рассказывали про семейный бюджет. вот как лучше деньги в семье - вместе складывать, планировать расходы, может даже на отдельные там кучки раскладывать в зависимости от вида расходов, оставлять себе всё или всё в общую копилку, кто "должен" сколько зарабатывать, как мужчины относятся если жена больше зарабатывает, и почему в некоторых семьях кто больше зарабатывает, то чуть ли не право командовать жизнью второй половинки имеет - кстати, психологи такие семьи долгожительными не считают..ну вот, в общем, захотелось над такими вещами подумать заранее, узнать может ваше мнение или пример.. :)

Отредактировано Agenta (2009-03-17 09:12:21)

0

15

нее, это нужна тема!

0

16

отправляюсь спать и вам того же желаю. Спокойной ночи :flag:

0

17

Agenta написал(а):

тему создавать слишком много ему чести будет, а вот где обсудить, не знаю..

нубука написал(а):

нее, это нужна тема!

Зачем? :huh: Есть же тема Семейная жизнь.

И вообще, всем привет. :rain: Шо, дождь так распугал, что никого не видать даже в инете?

0

18

Не, просто до инета добрались поздновато...
Всем привет!

0

19

а  у меня  складывается впечатление, что только я тут и пишу....так же неинтересно: везде нубука-нубука-нубука. поэтому молчу

0

20

нубука написал(а):

а  у меня  складывается впечатление, что только я тут и пишу

ты себе льстишь. Для того чтоб убедиться  взгляни на количество сообщений у нас и у себя, и задумайся в другую сторону..
Всем привет! :jumping:

0

21

Нубукачка, ты золотая середина между мной и Аланой!  :D Так что правильно сказала наш суслик, "задумайся в другую сторону"! ;)
И вам драсьти, красавишны!

0

22

Ну и привет всем!
Джастер, поднажми, чуток осталось! :D До очередного звания!

0

23

:flag: пока :rain:

0

24

Прива всем! Прогноз погоды пока врет, несмотря на обещанный дождь, утро восхитительно солнечное и радостное!  :flag:

0

25

Привет, Джестерёнок! :flag:

0

26

JESTER написал(а):

Прогноз погоды пока врет

Привет! :D Не тот прогноз смотришь!  :rain: Дождик к обеду обещают.

0

27

МИФ написал(а):

Привет! :D Не тот прогноз смотришь!  :rain: Дождик к обеду обещают.

Ну дык по гисметио смотрел.  :dontknow:
Кста, у мя наконец- таки новое звание!  :flirt: :glasses:
Я долго шел к этому мгновению славы, бывали минуты когда хотелось все бросить и оставить все как есть, но в эти особенно сложные и тяжелые минуты всегда находились более молодые, но уже супер и гран опытные друзья форумчане, которые подкидывали очередную идею, протягивали руку помощи и я вновь присоединялся к этим замечательным людям, занимал свое место в этих плотных рядах флудеров, защитников форума от скуки и безделья мысли! Спасибо вам и ура всем нам товарищи!   :flag:  :D
З.Ы. Эк меня после чая то заколбасило, с чем это я себе его заварил интересссссно? ^^

+1

28

Всем Доброго дня   :flag:

МИФ написал(а):

Дождик к обеду обещают.

Шото не пахнет там дождиком, солнышко, уже весна во всю :cool:

0

29

JESTER мои искренние поздравления! Так держать! :flag:

0

30

Джастер, проздравляю с высоким званием
СУПЕРФЛУДЕР
Ты его, достоин! :flag: И оно тебя тоже!  :rolleyes: Но не стоит останавливаться на достигнутом!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Привет - пока..