МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кукла

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Алана написал(а):

на понимаю

Как уже где-то мудро заметила Даша, правда о себе, у тебя классический менталитет. :dontknow: Современных подходов к процессу ты понять не можешь. Мужчинка куклу и за человека не считает. Так, вещица. Сравни тем собачкам, что Юра упоминал. Ну и отношение соответствующее.

0

62

ЛАМ написал(а):

Мужчинка куклу и за человека не считает

а себя он за человека считает?  :angry: если да, то зря

0

63

Алана написал(а):

а себя он за человека считает?

За крутого мэна! :D Для него все бабы - суки, годные тока для койки. Мне вот интересно, он в этой койке им какие то слова говорит или молча всё деит?

Алана написал(а):

если да, то зря

Суслик, ему твоё мнение счаз до одного места.  :no: Ему нада срок скостить. А тама, так уж сталось, полезли их оттаскивать прокурорские и менты, которые получили от них в рыло. Тута уж нихто особо не поможет. Даж бабло, которого и нету особо.

0

64

МИФ написал(а):

Ему нада срок скостить

ему причинное место отрезать надо (простите за искренность) и руки по локоть, и отпустить
я б так и сделала

0

65

Алана написал(а):

я б так и сделала

А чё так? :D Подумаешь, поразвлекался человек с купленной на свои жеж кровные, игрушкой. Вон у ЛАМа кошка есть, Мотя, так ежели чего она натворит, так он её тапкует (тапком лупит). Или у меня для моего МИФа существуют "летающие" тапки и не тока. Ну а тута ногами, всего то делов.

0

66

МИФ написал(а):

А чё так?  Подумаешь, поразвлекался человек с купленной на свои жеж кровные, игрушкой. Вон у ЛАМа кошка есть, Мотя, так ежели чего она натворит, так он её тапкует (тапком лупит). Или у меня для моего МИФа существуют "летающие" тапки и не тока. Ну а тута ногами, всего то делов.

не поддаюсь на провокации, и сам всё понимаешь  :dontknow:

0

67

Алана написал(а):

не поддаюсь на провокации

И правильно делаешь, потому как она тож виноватая. :dontknow:  Вона из тебя ни куклу, ни домашнее животное не слепили?

0

68

МИФ написал(а):

И правильно делаешь, потому как она тож виноватая.   Вона из тебя ни куклу, ни домашнее животное не слепили?

бабы дуры не потому что ни бабы , а потому что они дуры.
Жаль что дурость иногда карается слишком жестко.
Ну а со мной вообще тёмная история. Повезло мне  :rolleyes:

Отредактировано Алана (2009-11-03 22:48:25)

0

69

Алана написал(а):

Ну а со мной вообще тёмная история

Это ты (шёпотом и в сторону) тута про недавние события :rolleyes: Действительно тёмная история, форум до сих пор трясётся. :D Не буди лихо, пока оно тихо.

0

70

Алана написал(а):

Жаль что дурость иногда карается слишком жестко.

В основе подобной дурости всегда лежит мысль о бесплатном сыре. :dontknow: И совершенно не думается о мышеловке.

0

71

это выростая большинство становится умными и понимающими...
была у меня подруга в классе. жила с матерью, которая все время пила, вплоть до появления каких-то пятен по всему телу. сколько эту девченку помню, все время в заботах: приготовить есть, сходить на рынок, приныкать деньги с алиментов, чтоб мама не пробухала... а папа хоть и слал регулярно эти алименты и открытки на праздники, но дочку в новую семью не забрал. а ей хотелось любви. для начала просто маминой и папиной - получала только от забуханной мамочки, когда ту улаживала в невменяемом состоянии спать. потом повзрослела и каждый раз, когда влюблялась, отдавала всю себя, чтоб ее просто по голове погладили.... понятное дело, что этим пользовались, смеялись... до 20 лет, когда начинают понимать о мышеловках,а для этого нужна еще и ненаплевательское отношение к себе, она не дожила.
так что не надо говорить о дурости, хотя и не без нее бывает. чаще всего - это незнание, непонимание и огромный деффецит любви

0

72

нубука написал(а):

так что не надо говорить о дурости, хотя и не без нее бывает. чаще всего - это незнание, непонимание и огромный деффецит любви

Даша, твой случай, частный. Она скорее в "дочки" пошла, твоя подруга детства, чем в Куклы. Куклами чаще всего становятся избалованные девочки из хороших семей, которые от хорошего ещё и лучшее ищут.

0

73

ЛАМ написал(а):

Куклами чаще всего становятся избалованные девочки из хороших семей, которые от хорошего ещё и лучшее ищут.

а вот это ваще за рамками моего понимания: все иметь и так унижаться при этом. не понимаю.

0

74

нубука написал(а):

а вот это ваще за рамками моего понимания

Даша, ты наверное придерживаешься нормального прагматического принципа.  :dontknow: От добра добра не ищут.  :rolleyes: А им хочется чудес невозможных. Но в домашних условиях такой уровень уже не осуществим. Потому за чудесами движутся дальше. Прямиком в куклы.

0

75

Перечитала старую темку. Интересный разговор получился....
Пока читала, задумалась об этом понятии.
Я вот всю жизнь натыкаюсь на эту проблему с "куклой", только в другом ключе.
Дело не в том, как ты себя позиционируешь, а как тебя оценивают другие. От этого зависит их отношение и взаимоотношения человека в обществе в целом.
Я всю жизнь сталкивалась с неправильным (на мой взгляд) восприятием меня окружающими.
Во-первых мне уже 25, а люди дают на вид 17 лет.  Во-вторых видимо у меня очень безобидная и бестолковая мордашка.
С посторонними людьми  - мне конечно всё равно, что про меня думают.
Но вот какой нюанс : всю свою жизнь, устраиваясь на работу  (а я работала не на одной работе и не только простой рабочей, а и руководителем), я читала на лицах работодателей мысли, типа "да что с неё взять",
"какая-то неотёсанная малышня хочет стать начальником", "несерьёзная", "неспособная"...
В общем пустая симпатичная обёртка без конфеты.
Многие отказывали в серьёзной работе, а тем, кто решался проверить мою работоспособность, мне приходилось активно доказывать что я достойна занимать своё рабочее место.

И так во многих серьёзных делах. Натыкаешься на такие моральные проблемы, что порой хочется стать внушительных размеров бабой в зрелом возрасте, чтобы наконец к тебе стали относиться серьёзно.

А иногда думаешь, а может ну его, всё это, нафик! Куда проще смириться и плыть по течению, никому ничего не доказывать. Может окружающие правы и надо занимать то место, на котором тебя хотят видеть?

0

76

Алана написал(а):

Во-вторых видимо у меня очень безобидная и бестолковая мордашка.

Вот уж действительно поначалу именно так и воспринимают. :dontknow: Но это как раз свойственно неумным оппонентам. Именно такая "малышня", хваткая и опытная и правит бал в бизнесе, а не громоподобные бабы. Последние как раз в преклонном возрасте, последняя дань постсовковой традиции.

0

77

Алана написал(а):

Может окружающие правы и надо занимать то место, на котором тебя хотят видеть?

Та ты шо!!! :no: Бороться, искать, найти и перепрятать и буит табе счастье.
Суслик, нада быть, а не казаться. А иначе никак!

0

78

МИФ написал(а):

Суслик, нада быть, а не казаться. А иначе никак

быть и казаться одним и тем же как-то не всегда получается.
Я конечно никода не стремилась быть хорошей для всех, однако...

0

79

Алана написал(а):

Я конечно никода не стремилась быть хорошей для всех, однако...

Ну это мы знаем. Некоторые даже на своей шкуре испытали. :rolleyes: Не буим показывать пальцем!
Тока шо оно такое, твоё однако?

0

80

МИФ написал(а):

Тока шо оно такое, твоё однако?

однако хотелось бы порой, чтоб воспринимали иначе, чем оно бывает.

0

81

Алана написал(а):

однако хотелось бы порой, чтоб воспринимали иначе, чем оно бывает.

Вся беда в том, шо действуют стереотипы. :dontknow: И ты как раз под ети стереотипы и подпала.

0