МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кукла

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Наверное мне повезло. У каждого мужчины, где-то там в подсознании сидит такая мысля, шо хорошо бы рядом с собой иметь женщину, которая была бы красавица, умница, нежная, послушная, хозяйственная, сексуальная, безотказная, терпеливая и прочая, прочая. У меня именно такая! Еле, еле научил спорить и отстаивать своё мнение. Потому что стало скучно. Но я не про это. Я про то, что каждый мужчина мечтает об этом, но почему-то совершенно не интересуется мнением своей избранницы. Вроде он её выбрал, а она и право то слова не имеет. (хорошо шо в моём случае не я выбирал, а меня) А потом начинается куча проблем. А всё потому, что ты пытался получить куклу, а она оказалась живым человеком. Со своими чуствами, мыслями и желаниями, с которыми хошь не хошь надо считаться.

0

2

Ну да, считай что я тебе позавидовал! :rolleyes: Мне на кукол катострофически не везло!

0

3

аналогично..

0

4

я потенциальная кукла?

0

5

Алана написал(а):

я потенциальная кукла?

почему ты так думаешь? ты не умеешь отстаивать свое мнение или просто не считаешь нужным его объяснять? почему такие мысли у тебя появились, Алана?

0

6

Алана написал(а):

я потенциальная кукла?

Скорее всего тебя хотят видеть именно в этом качестве. :dontknow: Совершенно не принимая во внимания ни твои личные качества, ни твоё собственное мнение, ни твои сокровенные желания. :no: Но это не значит что ты - кукла.

0

7

ЛАМ и Goodwin, не поняла, чему вы завидуете???

0

8

нубука написал(а):

ЛАМ и Goodwin, не поняла, чему вы завидуете???

Главное шо они поняли! :) Я сам себе завидую иногда.

0

9

нубука написал(а):

...Goodwin, не поняла, чему вы завидуете???

что у кого-то жена - не стерва..  :sceptic:

0

10

кукла- значит не стерва.
и наоборот
не кукла - значит стерва
оригинально... :unsure:

0

11

МИФ, не задирай нос
Goodwin,  и остальные вписавшиеся - дайте, плиз определение стервы
начинаю терятся в разговоре
Алана, погодь с выводами, не все так категорично,как мне кажется

0

12

нубука написал(а):

МИФ, не задирай нос

С чего бы это. :D Я просто рад за себя.

0

13

Алана написал(а):

я потенциальная кукла?

Как не прискорбно, но многие именно так и считают. :dontknow: Но есть одно но, ты не страдаешь наличием глупости. А это уже значительно уменьшают твои шансы стать куклой.

0

14

Алана написал(а):

я потенциальная кукла?

Не, куколка.  :rolleyes: Тебя одевать, вывозить в "свет" и использовать как витрину, типа "Во чаво у меня есть" :D Желающие есть?

0

15

ЛАМ написал(а):

Как не прискорбно, но многие именно так и считают.  Но есть одно но, ты не страдаешь наличием глупости. А это уже значительно уменьшают твои шансы стать куклой.

:blush:

МИФ написал(а):

Желающие есть?

хто ж тебе скажет!

0

16

нубука написал(а):

Goodwin,  и остальные вписавшиеся - дайте, плиз определение стервы

стерва (в моём понимании) это мстительная скандальная эгоистка...  :tired:
хотя, погугли..  мож где есть и более точное определение..

0

17

выходит что надо быть куклой(жертвой) или  мстительной скандальной эгоисткой... третьего не дано... :question:

0

18

Алана написал(а):

третьего не дано...

А куда взаимопонимание дела!? :no: Вот оно твоё третье.

0

19

совсем меня запутали...

0

20

Алана написал(а):

выходит что надо быть куклой(жертвой) или  мстительной скандальной эгоисткой... третьего не дано...

Разумеется дано...
Но если выбирать из этих двух - то лучше кукла.
Я именно это и имел в виду, когда отписывался выше...

0

21

Goodwin написал(а):

Но если выбирать из этих двух - то лучше кукла.

хм...смотря кому лучше...

0

22

Алана написал(а):

м...смотря кому лучше...

Если мужчина не ревнивый и без пули в голове, то и кукле тоже хорошо.

0

23

из двуж зол надо выбирать меньшее..

0

24

Goodwin написал(а):

из двуж зол надо выбирать меньшее..

Ты это о ком? :huh:

0

25

ЛАМ написал(а):

Ты это о ком?

см. пост №20  ;)

0

26

эм...интересная тема...у меня всегда стерва ассоциировалась с холодной, жесткой (жестокой) женщиной, живущей только для себя и своих интересов. Для этого вобщем-то нужно определенное количество ума, но и львиная доля здорового циниза, что есть не у всех)) кукла - это наоборот - очаровательное существо, но совершенно лишенное ума и прочих талантов в виде жесткости и цинизма, поэтому из нее можно спокойно лепить ВСЕ - домохозяйку и красивую картинку "на выход", обычно она обучаема (хорошим манерам и несложным темам для разговора - погода, мода и т.д....), но в некотором роде неспособна к сложному анализу ситуации и  развороту обстоятельств в свою пользу.
Третье - это как раз все остальное (благо, большинство) - есть внешность, но есть и ум, а вот жесткости и цинизму - нету....Для мужчин - эт как лотеря - кому как повезет, но и кому что нужно.

0

27

jana написал(а):

кукла - это наоборот - очаровательное существо, но совершенно лишенное ума и прочих талантов в виде жесткости и цинизма

Вся беда в том, что мужчины не разобравшись считают умных, но сдержанных и воспитанных как раз лишёнными ума или здравого смысла. Ну и начинаются комедии или трагедии ошибок.

0

28

Вообще то тама, рядышком тема про роботов.  :rolleyes: Так вот кукла, в понимании многих, это тот же робот, но живая.

0

29

мне окнечно жаль этих женщин, но многие ничо так...добровольно этими роботами становятся...за красивую жизнь =)
просто потому, что не пошли другим путем, ведь у многих и потенциал может и есть, но им трудно что-то делать, бороться, добиваться, можно ведь получить готовое, не напрягаясь, на блюдичке, только стоит свое Я отодвинуть и стать красивой, сытой, ухоженной....но куклой. Это взаимовыгодное сотрудничество, один кормит, вторая дает (уж простите за скабрезность). А стервы кстати, тоже бывают несчастные женщины, надев маску холодности, расчетливости и цинизма может хотят спрятать одиночество и страх. Собсна тут если анализировать мотивы поведения людей такого додумать можно.... :tired:

0

30

Видишь ли jana, одно дело, когда девушка пользуясь обстоятельствами и своей внешностью становится куклой. Другое дело, когда девушку принимают за куклу. Иногда смотрят и с какого-то перепугу решают что она дура, не имеет своего alter ego, ей надо покровительствовать и верёвки вить. И если человеку деликатно намекают "а пошёл ты..." он считает это за жеманство и кокетство и давит с утроенной силой. Разные вариации на эту тему видел. Кстати, у самого дома кукла имеется. И ничего, правда особых усилий не прикладывал, так уж вышло.

0