МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Верность


Верность

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Как вы считаете, верность - основа брака?
Конечно, без всяких сомнений.

44% - 4
В основном да, доверяя партнёру.

44% - 4
Можно иногда и того, на сторону.

11% - 1
Надо строить свободные отношения, без пережитков.

0% - 0
Свой вариант.

0% - 0
Голосов: 9

1

Собственно сабж.

0

2

Да.
но не единственная составляющая основы.
по крайней мере, для меня - Да. может, я чуток максималист, может когда влюбляюсь, тянет на принцип "моё! не отдам!! :angry: " ;) но для меня верность очень важна.
а вот уже дальше можно тему развивать, кто что под верностью подразумевает...))

0

3

Только классический вариант: одни отношения - один партнер. И не важно, в браке или нет. Не изменяя партнеру ты в первую очередь уважаешь себя, и ничего максималистского тут нет. Это нормально для человека. К сожалению, современное общество построено немного по другим принципам.

0

4

согласна ,но это не я  - это моя вредная совесть :dontknow:

0

5

То есть у тебя обычно по-другому?

+1

6

ИМХО: Пункт первый, без вариантов!  :flag:
Верность, доверие, симбиоз многих понятий... :rolleyes:

0

7

Какие у нас тута все правильные собрались (и я в том числе) аж скучно. :dontknow:

0

8

да, надо подождать одного "неверного", и тогда уж дать ему бой по всем правилам и оживить тему.. :D

0

9

"- Лёлик, но он же примерный семьянин!
- Нэт такого семьянина, Козлодоев, который хоть на день нэ мечтал бы стать холостяком..!  гыыыыы.." (х\ф Бриллиантовая рука)

(мнение редакции может не совпадать с мнением авторов статей)

0

10

Нарушу ка я ваши стройные ряды.  :D И вот почему.

Goodwin написал(а):

- Нэт такого семьянина, Козлодоев, который хоть на день нэ мечтал бы стать холостяком..!  гыыыыы.."

Как уже замечал мудро Гудвин в теме про древнейшую профессию, однообразие утомляет.  :dontknow: И иногда так хочется перемен, вот и ходят мужчины, да и женщины на сторону. И вот тут возникает одна коллизия.  :yep:  Есть ли у человека ум или его нет. Если нет, то уходят на сторону насовсем, а вот если есть, то, руководствуясь принципом "от добра, добра не ищут" успокаиваются, до следующего похода.  :rolleyes: Это как профилактика и не более того.
Ну и можете теперь кидать в меня тапками, переживу.

+2

11

и что, прокатит? в том плане что если жена-муж не узнает и будет все спокойно, но карма?  не считаю, что безнаказанно все будет

0

12

ЛАМ по-моему прав на все 100

0

13

ну уж не знаю... перемены интересуют другого рада, а именно в развитии себя и тратить энергию на поиски пусть временного удовольствия не вижу смысла. моя бы воля, то вообще бы отказалась бы от секса, научившись переводить эту энергию, что дает желание в энергию другого рода.

0

14

нубука написал(а):

и что, прокатит?

Разумеется, если чуства победят физиологию.

0

15

ну о каком однообразии речь?? ну просветите меня, юную-наивную.. :dontknow: для меня, если я уж решилась жить с кем-то, кого люблю и кто умел вместе со мной жизнь разнообразной и до этого делать - то в "скучность" с трудом верится. это так же, как если б мне - и надоело пить кофе. и пусть в отношениях с обожаемым горячим темным напитком годового опыта больше, чем в другом, но ведь всё в ваших руках! и я не про Камасутру даже говорю. мне кажется, что приедается в таких случаях даже не секс, а уже сам человек становится скучным, даже в быту, разговорах..а вот кто бы знал, отчего так..

0

16

Agenta написал(а):

что приедается в таких случаях даже не секс, а уже сам человек становится скучным, даже в быту, разговорах..а вот кто бы знал, отчего так..

Может мы просто привыкаем.

0

17

Агента, сколько лет ты пьёшь кофе? утром, днём, вечером.  - это раз
Быт и отношения двоих людей  - на много сложнее чем просто нахождение рядом - это два
и  еще маленький нюанс - дети - это важно и это три
каждый из двоих пройдёт через сложное испытание - усталость , наверное главное правильно пропетлять(не нашла более подходящего слова :dontknow: ).
Перетерпеть не всем удаётся ,то что ЛАМ описал стоит того чтобы задуматься. Всем.

0

18

:unsure: У как у вас тут все сложно...
Мне все- таки кажется, что следует скорее обновлять, стимулировать отношения между мужем и женой, а вот способы как это сделать уже подбирает каждая пара по своему.

0

19

ну что, давайте начнем все направо и налево, а когда почему-то мой муж перестанет хотеть меня видеть, мягко говоря, вот я ему и расскажу и про природу, и про однообразие...
а че это тут никому из-за однообразия в голову не приходит колесиком каким-нибудь закинуться или еще какую-то химию в себя запустить? а что, если есть голова, то прокатит...

0

20

Хм... когда безответно влюбился в одну свою однокурсницу, первой время другие девушки не интересовали вообще, даже не смотрел :dontknow:

Хотя наверно признаю, потом всё может изменится, нельзя засунуть нашу полигамную природу уж совсем далеко.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-03-16 09:38:50)

0

21

ОхотнЕк написал(а):

Хм... когда безответно влюбился в одну свою однокурсницу, первой время другие девушки не интересовали вообще, даже не смотрел

Ну и? o.O Это же вполне нормально.

0

22

МИФ написал(а):

Ну и? o.O Это же вполне нормально.

Это нормально, а вот потом было не нормально, ибо иногда мне кажется что после всего этого то что у меня за любовь отвечает по моему сгорело и до конца до сих пор не востановилось, вообщем не всё нормально, ведь любовь эт по более того что люди друг другу нравятся, или им нравятся общаться, вообщем не знаю, что-то там внутри на место так и не встало.

0

23

ОхотнЕк написал(а):

Это нормально, а вот потом было не нормально, ибо иногда мне кажется что после всего этого то что у меня за любовь отвечает по моему сгорело и до конца до сих пор не востановилось, вообщем не всё нормально, ведь любовь эт по более того что люди друг другу нравятся, или им нравятся общаться, вообщем не знаю, что-то там внутри на место так и не встало.

Охотник не стоит играть в давнюю неразделенную любовь! ;) Видимо просто нет той самой, единственной медсестры, что тебя бы вылечила! ^^  Поверь будет и на нашей улице праздник, ну на твоей в смысле, мне то ужо все - праздную...

0

24

JESTER написал(а):

Охотник не стоит играть в давнюю неразделенную любовь! ;)

Щто мне начинает казаться что эт не я играю, эт со мной играют %-)

Отредактировано ОхотнЕк (2009-03-18 00:01:30)

0

25

главное - не накручивай себя. что и происходит...

0

26

ОхотнЕк написал(а):

Щто мне начинает казаться что эт не я играю, эт со мной играют

тогда следует перекреститься и перестроиться так чтобы ситуация была под твоим контролем.Возможно пока это получится  прийдется сменить не один и не два(как ты выражаешься) объекта воздыхания. Совершенствоваться и что-то менять никогда не поздно.

0

27

JESTER написал(а):

Видимо просто нет той самой, единственной медсестры, что тебя бы вылечила!

Не, тута докторшу нада! o.O

0

28

МИФ написал(а):

Не, тута докторшу нада!

Психоаналитик ещё лучше. :rolleyes: Вернее!

0

29

А шо, о верности как то уже не того? o.O Всё сказали?

0

30

Наверное народ с мыслями собирается? :dontknow:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Верность