МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плохое настроение

Сообщений 1 страница 30 из 60

Опрос

Если у вас с утра плохое настроение?
Порчу его всем окружающим.

23% - 4
Порчу целенаправленно родным и близким.

0% - 0
Порчу посторонним случайным людям.

17% - 3
Порчу сослуживцам на работе.

17% - 3
Мужественно страдаю шоб никто не видел.

11% - 2
Так у меня такого не бывает

11% - 2
Своя версия.

17% - 3
Голосов: 17

1

Вот собственно, как у вас обстоит с плохим настроением по утрам.

0

2

Хм...  Утро добрым не бывает....   :/

0

3

С плохим настроением по утрам у нас дело обстоит хорошо. Т.е. регулярно. Кто умный и хорошо меня знает - утром не трогает. А кто плохо знает и трогает - потом обижается.

0

4

Настроение по утрам не всегда плохое. Но если уж так получиЛОСЬ ... то: 1. порчу всем окружающим, 2. порчу посторонним случайным людям, 3. порчу сослуживцам по работе.

вот так вот!

0

5

Да, такое редко, но бывает! :) А нарываются почему-то совершенно посторонние люди. Ну бывает у меня такое, бывает.

0

6

Плохое настроение бывает редко , если есть, то ночь была хорошая.( в будний день)

Терпть не могу когда люди начинают высказывать всем окружающим свои плохие эмоции - ставлю на место.

0

7

Сегодня утром была злющая, как собака! Рядом со мной работает парнишка, арбузы продает. Привык видеть меня в хорошем настроение, а сегодня аж растерялся. Время прошло, успокоилась. Вечером он подходит и выдает такую фразу" Когда ты злая, ты не красивая, но когда добрая и веселая, очень симпатичная". М-да, восприняла, как комплимент.

0

8

С плохим настроением борюсь с помощью или батончика "Марс" или крепкого горячего кофе! Ну и конечно, желательно шоб с утра не грузили, пока не попустит...

0

9

Оооо наш человек! :) Тихий, я сам такой. Пока не напьюсь кофе, ко мне лучше не подходи! А вот "Марс" не люблю. Я предпочитаю отечественного производителя.  ;) Тем более что у нас батончики неплохо делают!

0

10

Странно ... сегодня отличное настроение. А охота кому-нить его испортить.  vb_biggrin.gif

0

11

У меня наоборот. Испорченное настроение, а охота отличного.

0

12

Давай, выше нос, все хорошо будет. Не грусти.

0

13

Только что приходит менеджер и рассказывает:
Звоню клиенту
- Андрей, добрый день. Что по поводу оплаты счета?
- :) все отлично, напомните из какой Вы компании
- такая-то
- ... так... это не помогло :), а какой у Вас адрес?
- такой-то
- ... пауза :) - скажите, что я Вам обещал?

:) - первый раз улыбнулась за последние 2 недели

0

14

Стараюсь... Вот, сегодня вылечила плохое настроение походами по магазинам. Считаю, что удачными. :)))

0

15

А он шо, не из вашего города, Подруга!? :D Не знает как в сезон башмак колотят до следующего года!? И для этого поступаются всем!

0

16

Порчу обычно близким людям. Я неблагодарная(

Отредактировано Shine (2007-08-08 23:05:25)

0

17

Дааааааа.
Мне таковое неведомо.
Пациенты уже, по сути, не смогут испортить настроение мне. Ну, а я, соответственно, уже не смогу испортить настроение пациентам.
vb_biggrin.gif  vb_biggrin.gif  vb_biggrin.gif

0

18

Подруга, ты чего не поняла о чём речь!? :O В сезон люди, сдающие комнаты отдыхающим, жертвуют всем и живут чуть ли не в курятниках! Речь именно об этом была! Живя в курортном городе на такие вещи обычно глаза закрываешь!

0

19

Спасибо, ЛАМ, теперь понятно...

0

20

Ну наконец то, Подруга, ты поняла!!! :) И это радует!

0

21

Подруга ты чё!? ;) Соображалка от жары на тормозах или да?

0

22

Лия, ты того, не тока ной! :D Ты исчо и поскули!  ;) Глядишь и полегчает!

0

23

Настроение не то что плохое, а просто ужасное. :( Грустно, больно и вообще очень неприятно. :( Надеюсь, это у меня пройдёт...

0

24

Ох уж мну эти Юльки! :lol: И шо вам неймётся!

0

25

И вообще, что это все время за фигня на форуме, на который несколько дней никто кроме меня ваще не заходил? : "Error: Сервер перегружен. Пожалуйста обновите страничку или повторите попытку позднее.
Too many connection"

Ну бывает же плохое настроение и у сервера.
:D  :D  :D

0

26

А я привык уже к этой фигне. Сразу жму кнопку назад и повторяю отправку сообщения. Всего то и делов.

0

27

Ты там не спиваешься!? :O Что не пост, так что-то пьёшь!

0

28

Ну точно алкобаска. :lol: Как говорит наша Колокольчик!

0

29

Когда плохой настрой, стараюсь никого не встречать, посидеть в тишине, одиночестве.

0

30

Лосик, как это на тебя не похоже! :D

0