МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Матери - одиночки.


Матери - одиночки.

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Фагот
отчасти согласен.

А про своих/чужих детей.
Да, каждый мужчина (да и женщина тоже) предпочитают воспитывать своих детей. Но есть и другие, которые могут и своих "сделать", но почему-то берут десяток из дет.дома. И при этом не плодят нищету. Воспитывают их как настоящих, умных, трудолюбивых людей.

По теме, я бы мог жениться на женщине с ребенком. Ребенок не был бы препятствием (так уж выходит, что очень легко нахожу общий язык с детьми). Мог бы относится к нему также как к своему. Было бы проще все же в паре со своим. Почему - не знаю. Просто инстинкт.

0

62

Тю на вас, вы бы по полкам всё разложили чтоли! :no: А то уже и я начинаю недопонимать о чём речь. Вот одного понять не могу, Паша, а как женсчина должна узнавать будет музчина хорошим отцом или нет. Слова все говорят одинаковые до свадьбы. "Ты моя вишенка, ты моя ягодка" а после свадьюбы некоторые начинают говорить "Я из тебя, падлы, компот сделаю!" Ну низзя всех под одну гребёнку, так шо тока конкретный случай, муж удрал после рождения ребёнка. А главное, сможет ли мать одиночка устроить личную жисть?

0

63

МИФ написал(а):

А главное, сможет ли мать одиночка устроить личную жисть?

может. почему нет? если захочет.

0

64

нубука написал(а):

может. почему нет? если захочет.

Не скажи, не скажи. :no: Мать-одиничка для большинства мужчин чаще всего - существо даже не второго, а третьего сорта. И отстоять своё право на счастье ей значительно сложнее. Я об этом не по наслышке знаю.

0

65

может просто мужчины боятся детей? а все остальное прото повод... извините, что перейду на себя, но я лично очень боялась детей. не так, как Агента высказалась в теме фотографий, я их действительно боялась - что с ними делать? как брать? что говорить? а все почему? потому что боялась сделать больно иогромно ответственности. а никто не любит особо напрягаться. со своим - с корабля хода нет, а вот с чужими наверняка просто все трусят

0

66

нубука написал(а):

может просто мужчины боятся детей?

Навена. :dontknow: Я уже задрал по моему всех своих знакомых распросами шо да как. Вроде всё в порядке, всё понятно, а всё равно боязно. :flirt:  Страшно, но жутко интересно.

0

67

нубука написал(а):

но я лично очень боялась детей

Даша, я их по сей день боюсь. :D Хотя и пеленать, и качать и кормить из соски не разучился. :rolleyes: Мне всё время кажется что не так возьму и что-то поломаю.

0

68

А я не боюсь , я уже с двоими повозилась капитально ,
ничего не помню, но знаю что руки вспомнят когда надо будет.

0

69

Алана, даже завидую тебе по-хорошему: у тебя уже опыт в этом есть, а у меня была сплошная паника, стресс и небыло кому что подсказать и у кого спросить. смешно, но слава интернету,  от туда брала информацию тоннами и фильтровала на граммы...эх, мужчины, женщина с дитем, как мужик прошедший армию (как минимум) :D . только таким говорят "уважаю, настоящий мужик", а на женщин катят бочку с огрызками.... тока недалекие так делают. имхо

+1

70

нубука написал(а):

женщина с дитем, как мужик прошедший армию (как минимум

В самую точку! +1
А я тож детей боюсь, хотя скоро меня сие ждёт!

0

71

МИФ написал(а):

А я тож детей боюсь, хотя скоро меня сие ждёт!

ну тык, как свершится, ждем очерк "Истерика молодого папаши" - рассказы о наболевшем и советы бывалого, как это легче пережить :D

0

72

jana написал(а):

ну тык, как свершится, ждем очерк "Истерика молодого папаши" - рассказы о наболевшем и советы бывалого, как это легче пережить

Размечталась! :D Шоб я собственный позор и на всеобщее обозрение!? :no: Не дождётесь!

0

73

МИФ написал(а):

позор

прям уж, это гордость!!!!!!

0

74

Алана написал(а):

прям уж, это гордость!!!!!!

А чем он гордится будет? :D Как опозорился?

0

75

ЛАМ написал(а):

А чем он гордится будет?  Как опозорился?

как удачно сказал Жванецкий - одно неосторожное движение - и Вы - отец :D
позора бояться - детей не рожать :playful:

0

76

jana написал(а):

позора бояться - детей не рожать

Ну ему это не грозит.

0

77

ЛАМ написал(а):

Ну ему это не грозит.

Это точно.  :dontknow: Делать детей это одно, а вот рожать...

0

78

МИФ написал(а):

Делать детей это одно, а вот рожать...

явно не тебе.

0

79

нубука написал(а):

явно не тебе.

Ну так я и не претендую. :dontknow: Я о том, що потом буит. :rolleyes: У тя с мужем уже есть бесценный опыт. :yep:  А нам придётся так же как и вам, с нуля.

0

80

Лия написал(а):

когда любишь человека, то любишь все вокруг него, и все, что с ним рядом.

очень хорошо сказано..  (записал к себе)..   :yep:

0

81

Лия написал(а):

Вот меня всегда дико поражала такая логика.

Поражала, не поражала, а так думает большинство. :dontknow: И не просто думает, а именно так и поступает.

0

82

Лия написал(а):

Меня, к счастью, другие люди окружают.

Уверена? :huh:

0

83

Лия написал(а):

Те, которые рассуждают про "не смогла мужа удержать", относятся к женщине потребительски, и в этом их беда.

Может лучше изначально думать и варианты просчитывать, что бы потом никого удерживать не надо было?

0

84

Лия написал(а):

Если бы я узнала, что мой муж - вампир

Нада у Джастера узнать, есть ли у него собратья в Киеве. :D Буим Лие жениха подбирать.

0

85

МИФ написал(а):

Буим Лие жениха подбирать.

Сама найдёт! :no: Не маленькая!

0

86

ЛАМ написал(а):

Сама найдёт!  :no:  Не маленькая!

Глупенькая она исчо! :dontknow: Может и не заметить достойного вампира.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Матери - одиночки.