МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Матери - одиночки.


Матери - одиночки.

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Скока знаю форумов и везде есть подобная тема. Сопливые малолетки обсасывают ниже или выше достоинства заводить знакомство с такими или их тока надо тупо того... ну вы понимаете. Дето читал о методиках как овладеть такой мамашей воздействуя на ребёнка. Дето ещё каку тупую хрень. Как бы там ни было на это проблема. Поставим вопрос ребром, может ли женщина с ребёнком устроить личную жизнь или ей нада тупо вешаться, или по крайней мере вычёркивать себя из списка нормальных людей? Своё личное мнение выскажу чуть позджее.

0

2

МИФ, напиши вопрос более определенно. Не понятно на что отвечать.

0

3

Praetori написал(а):

МИФ, напиши вопрос более определенно.

Юра, прекрати косить под интеллигента, тебе не идёт! :D Вопрос написан ясно и понятно!

МИФ написал(а):

может ли женщина с ребёнком устроить личную жизнь?

Может, но в том случае ей значительно сложнее, да и ребёнок чаще всего является преградой. Ведь сопливые малолетки, о которых писал МИФ вырастают, а умнеть не умнеют. По крайней мере шансов у матерей - одиночек несколько меньше, но вешаться рановато, жизнь продолжается. Кстати, есть один немаловажный аспект. Как стала матерью - одиночкой. Если разведёнка, это одно, а если "до ветру сходила" то это совершенно другое.

0

4

ЛАМ написал(а):

Вопрос написан ясно и понятно!

Меня в школе учили что вопросительные предложения заканчиваются символом "?"

Где он?

Могу предложить "закосить под интеллигента" более детально. Может проще вопрос переформулировать?

Отредактировано Praetori (2009-02-20 11:10:26)

0

5

Praetori написал(а):

Меня в школе учили что вопросительные предложения заканчиваются символом "?"

А ты ещё и язва! :D Наверное он просто его поставить забыл.

0

6

ЛАМ написал(а):

А ты ещё и язва!

Ну видите как хорошо! Так давно меня знаете, а все новое и новое узнаете :D

ЛАМ написал(а):

Наверное он просто его поставить забыл.

Да он много еще чего забыл.

Чтобы дальше флуд не плодить предлагаю первый пост считать введением, а отвечать на:

ЛАМ написал(а):

МИФ написал(а):
может ли женщина с ребёнком устроить личную жизнь?

0

7

Praetori написал(а):

Где он?

Не, ты не язва, ты педант! :D

Подруга написал(а):

Две семьи счастливы и мужья души не чаят в первом ребенки и с нетерпением ждут 2.

Ну ето ты какую-то сказку рассказала в стиле Золушки. :flirt: Им свезло, так свезло. :yep: А вот у мну на работе есть одна такая, лет пять уже ждёт звёздного часа. :dontknow: В доме две соседки. Мужчинки захаживают, даж остаются на неопределённый срок, но не более того. :'( Да чё это я, у нас тута даж на форуме такие есть.  ;) Цельных две.

0

8

МИФ написал(а):

Да чё это я, у нас тута даж на форуме такие есть.  ;) Цельных две.

Ох накличешь беду то, на наш курятник, ох накличешь :whistle:

0

9

ОхотнЕк написал(а):

Ох накличешь беду то, на наш курятник, ох накличешь

Это ты счаз о чём? o.O Очередное интеллигентское несварение моска?

0

10

Когда у женщины есть ребёнок, она чаще всего любит в первую очередь его. Потом себя, как "особу, приближенную к императору". Потом...потом свою маму . А уж потом, если только повезёт..

Нормальный мужчина хочет растить своих детей, а не чужих.

0

11

Фагот написал(а):

Нормальный мужчина хочет растить своих детей, а не чужих.

Ага, женился, родился ребёнок, у молодой мамы всё внимание на дитё, а у молодого папы нежелание вошкаться с дитём и приличный спермотоксикоз. :D Развёлся, пошёл к следующей, повторил заход и так далее.  :dontknow: А шо потом? Путь настоящего музчины заходит в тупик?

0

12

МИФ написал(а):

Это ты счаз о чём? o.O Очередное интеллигентское несварение моска?

э... наверно :hobo:  :offtop:

0

13

МИФ написал(а):

Ага, женился, родился ребёнок, у молодой мамы всё внимание на дитё, а у молодого папы нежелание вошкаться с дитём и приличный спермотоксикоз.  Развёлся, пошёл к следующей, повторил заход и так далее.   А шо потом? Путь настоящего музчины заходит в тупик?

на своего ребенка не будет "нежелание вошкаться", хотя бы потому что это СВОЙ ребенок. Или мужчина не тот попался..

0

14

Фагот написал(а):

на своего ребенка не будет "нежелание вошкаться", хотя бы потому что это СВОЙ ребенок. Или мужчина не тот попался..

Паша, так то мужики заботятся о своих детях, да стараются семью сохранить. :D  А настоящие мужчины ставят своей целью как можно больше самок осеменить.
Впрочем нам с тобой сие исчо предстоит. :dontknow: Посмотрим.

0

15

ЛАМ написал(а):

вырастают, а умнеть не умнеют.

не читала всего вышего, но так и ест. мне так кажется.
мужчины переводятся. свои не понимают, а еще чего-то ждать от незнакомых??

0

16

нубука написал(а):

дурень.

Нет, он просто нормальный мужчина, а не мужик. :dontknow: Да ещё очень молод.

0

17

ЛАМ написал(а):

Нет, он просто нормальный мужчина, а не мужик.  Да ещё очень молод.

молод??? да , возраст молодой, так принято считат (кем?) выше он писал, что мог стат отцом... откровенност плюс, но в этом случае ....

0

18

Видишь ли, многие молодые так и считают, что женщина с ребёнком это второй сорт. Не смогла мужа удержать, значит годна только на то, что бы быть подстилкой. Впрочем чего это я тебе нубука поясняю. Ты же наверное не раз читала подобную тему на Севстаре. :dontknow:  И должно пройти время, что бы эти молодые кандидаты в мужья выросли и удержались в этой жизни. Вот тогда они что-то начнут понимать.

0

19

вот просто интересно, с чего это они такие выводы делают?? или таким образом хотят выглядеть настоящими мужчинами???
видела я подобную тему на севстаре, как говорится нет слов - одни эмоции
Фагот, дети чужими не бывают. И если у тебе нечего дать для "чужого", подумай, может тебе просто вообще нечего дать. даже для своего

Отредактировано нубука (2009-02-21 08:59:56)

0

20

нубука написал(а):

вот просто интересно, с чего это они такие выводы делают?? или таким образом хотят выглядеть настоящими мужчинами???

Видишь ли, разница между мужчиной и мужиком в том и заключается, что первый придерживается условностей, а второй житейской мудрости. Так вот для мужчины разведёнка - это второй сорт, нада женится на незамужней, желательно девственнице, а с разведёнками просто спать. Чужие дети, это не твоё. От них лучше избавится, подбросив, например бабушкам и дедушкам. Мужик же на такие вещи внимание не обращает, берёт с детьми, которых воспитывает как своих. Но сейчас мужики не в чести, всё больше мужчины, так что имеем то, что имеем.

0

21

Фагот написал(а):

Нормальный мужчина хочет растить своих детей, а не чужих.

Во, настоящий мужчина. :D Може всех разведёнок определим для обчественного использования, ибо они сцуки порченные! :dontknow: Вот тока вопрос, а чё делать с нормальными мужчинами, по вине которых они стали матерями - одиночками?  :glasses:  С твоими единомышленниками.

0

22

Ндя... Ну и тема однако...
Видимо слишком романтично я обучался жизни, поэтому склонен согласиться с Подругой! ;)
Это отнюдь не второй сорт, шансы есть, просто чуть меньше, существует определенное препятствие. Объяснять и расписывать неохота...

ЛАМ написал(а):

Если разведёнка, это одно, а если "до ветру сходила" то это совершенно другое.

Хорошее уточнение. Многое будет сводиться к характеру самой женщины и стилю её поведения.
Сам смог бы жениться на такой или нет - не знаю, скорее да, чем нет... Опять- таки очень многое зависит от самой женщины!

Отредактировано JESTER (2009-02-21 14:21:13)

0

23

Я воспитывался в нормальной полноценной семье.. Для меня важны понятия и ценности в семье -  мой отец меня воспитывает, и я буду воспитывать своих детей, в этом есть смысл и продолжение рода.
А выражения "осеменение самок" уважаемый МИФ оставьте для тех, кто это придумал.

+1

24

Фагот написал(а):

на своего ребенка не будет "нежелание вошкаться", хотя бы потому что это СВОЙ ребенок. Или мужчина не тот попался..

не тот? подскажи, пожалуйста, приметы "не тех"

0

25

Фагот написал(а):

Я воспитывался в нормальной полноценной семье.. Для меня важны понятия и ценности в семье -  мой отец меня воспитывает, и я буду воспитывать своих детей, в этом есть смысл и продолжение рода.

Всё это замечательно и так должно быть. Но вдруг случилось нечто и ты развёлся.  :no:  У бывшей жены упала планка и она рассказывает ТВОИМ детям какой ты мерзавец и гад. Что тогда?  :dontknow: С идеалистами вроде тебя такое вполне возмолжно. Ты морально к этому испытанию готов?

0

26

нубука написал(а):

не тот? подскажи, пожалуйста, приметы "не тех"

я тебе вот так конкретно не скажу...я рассуждаю так как должно быть, как меня воспитали...что вот так и так должно быть, а вот по-другому это плохо
Так вот если мужчина не хочет воспитывать своих детей, то на чужих ему подавно все равно.

МИФ Да, готов... Для того, чтобы не надо было разводится, надо сначала жениться и делать детей обдуманно.
У меня полно знакомых подруг и друзей, которые уже в браке с 18-19 лет...уже успели развестись, сделать детей и повесить их на шеи родителей.

0

27

Фагот написал(а):

Так вот если мужчина не хочет воспитывать своих детей, то на чужих ему подавно все равно.

ну это понятно, но не понятно того, если мужчина любит детей, то как можно делить их на своих-чужих??? или в  ребенке ты видишь свою собственность (или чужую), а не личность?

Отредактировано нубука (2009-02-22 08:48:04)

0

28

нубука написал(а):

ну это понятно, но не понятно того, если мужчина любит детей, то как можно делить их на своих-чужих??? или в  ребенке ты видишь свою собственность (или чужую), а не личность?

очень просто... Свои дети это свои, а чужие - это совсем не твои  :dontknow:

Мой знакомый написал: "В своем ребенке как в зеркале каждый наблюдаешь и видишь себя, а в неродном каждый день узнаешь человека, который когда-то ...... твою жену. И думаете приятно жить с такой мыслью???"

0

29

Фагот написал(а):

Мой знакомый написал: "В своем ребенке как в зеркале каждый наблюдаешь и видишь себя, а в неродном каждый день узнаешь человека, который когда-то ...... твою жену. И думаете приятно жить с такой мыслью???"

ужас! знакомый у тебя просто отпад. слушай его и будет тебе счастие..
что же тогда движет людьми, которые становятся приемеными родителями? наверное, они явные изврращенцы

Отредактировано нубука (2009-02-22 09:19:36)

0

30

Фагот написал(а):

Мой знакомый написал: "В своем ребенке как в зеркале каждый наблюдаешь и видишь себя, а в неродном каждый день узнаешь человека, который когда-то ...... твою жену. И думаете приятно жить с такой мыслью???"

Вот оно! :dontknow: Вот та самая гениальная мысль, от которой они и отталкиваются в своих мыслях и действиях. И в их понимании ребёнок не личность, не человек пусть и маленький, а результат трахательного процесса! o.O И самое обидное, не твоего! Лично мне, будучи в подобной ситуации, такое и в голову не приходило!  :O Браво Паша, твой знакомый гениален в своём дебилизме!  :no: Если продолжить логически, ты знакомишься с девушкой, переспал с ней и к своему ужасу узнал, что она не девственница! :unsure: И что тогда, мучится всю жизнь от осознания того, что кроме тебя там ещё кто-то побывал. А если не один!? %-) Эдак совсем себе мозги можно свихнуть! И делать то что, эту бросать и бежать искать следующую!? Или сразу от гинеколога справку требовать!? :rolleyes: Тогда и самому надо справкой от психиатра запастись! Кстати, а твой знакомый что-то слышал о таком чустве, как любовь? Впрочем какая же тут любовь, когда перед глазами маячит результат чужого траха!

нубука написал(а):

что же тогда движет людьми, которые становятся приемеными родителями? наверное, они явные изврращенцы

Точно, точно. :D Извращенцы и недоумки. Мозгов у них нет ни на грош. :nope: И как таких дебилов принимает приличное общество? :whistle: Вот меня например. Сколько таких встречал, прикидываются умными, приличными, порядочными. :yep: А оказывается все мы дебилы и извращенцы!? :smoke: Согласно теории Пашиного знакомого, которую он горячо поддерживает.

+2


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Матери - одиночки.