МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Хиханька да хаханьки » Ющенко на дорогу насобирали два ведра мелочи ))


Ющенко на дорогу насобирали два ведра мелочи ))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ораловская новость ))) хоть и старая, но я валяюсь! Не могла не поделиться))

"Недавно в ряде восточных регионов Украины прошли акции «Гаранта – за океан!», во время которой граждане собирали пятикопеечные монеты на билет президенту до того места, где его, по мысли инициаторов, ждут больше всего – до Вашингтона. Смысл этих акций в том, чтобы ответить на самый популярный вопрос на пресс-конференции президента перед Новым годом: сколько нужно денег, чтобы Ющенко забрал всю свою команду и уехал за океан. В акции приняли участие почти 77 тысяч человек (за неделю). Каждый из них дал по пять копеек, в результате было собрано 3820 гривен 15 копеек (около 460 долларов). В итоге, 22 января представителям Секретариата президента вручили ведра с пятаками. В добрый путь, Виктор Андреевич!"

0

2

Вика, если разведут политдебаты, тему снесу нахрен! :no: У нас нет политики.

А вааще, жесть! :D Дожили.

0

3

не разведём :D
А ваще буим надеятся что он таки последует доброму совету и примет сей подарок :rofl:

0

4

vi4ka написал(а):

популярный вопрос на пресс-конференции президента перед Новым гАдом

:rofl:

0

5

я ж политику, не люблю :canthearyou: .. мне просто стало очень смешно, когда на это наткнулась..  :shine:  Можно смело в юмор лепить )))

0

6

И то верно.  :yep: Переношу.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Хиханька да хаханьки » Ющенко на дорогу насобирали два ведра мелочи ))