МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Игра под названием "ЧТОБЫ..."


Игра под названием "ЧТОБЫ..."

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

уважамый товарисч Админ, ну не стоит же так откровенно выдавать желаемое за действительное! я конеш понимаю что без "этого" вам форум читать куда скучней, но всё же - пошутили, и будет. на чужих парней-друзей я не посягаю, к тому же виртуальный разврат - исключительно в темном прошлом :playful: да и у нас в Полтаве программистов, к счастью, хватает. не все конечно такие симпатичные, но мне-то большо одного и не надо. :) чего и вам всем желаю, и перейдем к игре:

ОхотнЕк написал(а):

чтобы чем-то и или кем-то себя знать надо знать что-то или кого-то, а то тебе это что-то или кто-то не понравится ещё или понравится :whistle:

чтобы знать, понравится ли тебе этот кто-то или что-то, нужно внимательно это осмотреть, ощупать, попробовать, проверить на прочность... :)

0

32

Agenta написал(а):

ощупать, попробовать, проверить на прочность..

чтобы посмотреть и пощупать, надо чтобы или ты оказался рядом с тем кого надо пощупать или что тот кого надо пощупать и потрогать оказался рябом с тобой :D   :P

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-13 10:06:15)

0

33

чтобы он рядом с тобой оказался, надо приковать его наручниками...рядом с собой))

0

34

Брр! Это еще в том разделе пишут?
Чтобы приковать наручниками, нужны наручники.... Хотя есть вроде... :blush:

0

35

"а может не надо?" :D Я хороший!!! :whistle:

0

36

гм..и что дальше-то? фантазируй я сама??  :flag:  :D эх..

чтобы воспользоваться уже имеющимися в наличии наручниками, надо устроить на программиста засаду...

0

37

чтобы устроить засаду на программиста, надо знать программистские тропы! :D

0

38

блин, точно зациклимся :D

чтобы знать программистские тропы, нужно допытать программиста на предмет их наличия как следует... :playful:

0

39

чтобы подытать програмиста на предмет наличия надо, как следует расслабить програмиста тогда он выдаст все тайны :D

0

40

чтобы как следует расслабить программиста.. (стоп! где подвох?? :unsure: )надо..споить программиста! :D

0

41

Agenta написал(а):

(стоп! где подвох?? :unsure: )

Какой подвох? :unsure:  неужто программиста, без подвоха расслабить нельзя :D

Agenta написал(а):

надо..споить программиста! :D

ЧТобы его напоить надо с ним выпить, и ещё не факт кто кого напоит :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-13 20:28:07)

0

42

а я что? я нормально... ^^

чтобы выпить с программистом, надо чтоб программист произнес Тост!  :flag:  - а вот тут только флаг в руки и махать - а то как в аське смайликов с бокальчиками нет... :D

0

43

ну так чтоб программист произнёс тост, надо опять же с ним выпить и попросить произнести тост :glasses: , вообщем без личного присутствия программиста никак не обойтись ^^ ,  хотя если хорошо выпить он и сам тосты полезет толкать :D

0

44

Пора порвать этот порочный круг...
Чтобы выпить с программистом и попросить произнести его тост необходимо первое принести выпивку, второе показать как правильно произнести тосты!  :glasses:

0

45

Чтобы принести выпивку надо сбегать в магазин за ней, а показывать ничего не надо, он сам кому хошь покажет :rofl:

0

46

чтобы сбегать в магазин за выпивкой, нужно заработать денег...

0

47

чтобы заработать денег, нужно вставать рано

0

48

чтобы вставать рано, надо купить неудобную кровать))

0

49

Чтобы купить неудобную кровать, нужно сходить на свалку и там поискать...

0

50

чтобы сходить на свалку и там поискать, надо разогнать со свалки всех бомжей... :)

0

51

чтобы разогнать всех бомжей нужно найти танк

0

52

чтобы найти танк, нужно попасть в армию ...:D

0

53

Чтобы попасть в армию надо вылететь из универа! :)

0

54

чтобы вылететь из универа в него надо влететь

0

55

Чтобы влететь в универ, надо быть очень умным... :D

0

56

чтобы быть очень умным надо таким родиться

0

57

Чтобы таким родиться надо очень постараться! :))

0

58

чтобы очень постараться надо встретить свою половинку...(не факт, но как вариант.. ;) )

0

59

чтобы встретить половинку нужно выйти из дома

0

60

Чтобы выйти из дома, нужно всего лишь желание.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Игра под названием "ЧТОБЫ..."