МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Игра под названием "ЧТОБЫ..."


Игра под названием "ЧТОБЫ..."

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Игра типа "хорошо и плохо", только тут присутствует логическая цепочка.
Например:
1. Чтобы купить телевизор нужны деньги...
2. Чтобы раздобыть денег нужно ограбить банк...
3. Чтобы ограбить банк нужны чулки...
и т.д.

Чтобы утолить чувство голода, надо покушать...

0

2

что бы покушать - надо приготовить.

0

3

чтобы приготовить надо уметь

0

4

Чтобы уметь - надо тренироваться!  :D

Отредактировано JESTER (2009-02-12 21:31:36)

0

5

чтобы тренироваться, надо купить ружье...

0

6

Чтобы купить ружьё, надо справку о психологическом здоровье!  :P

0

7

чтобы взять справку о психологическом здоровье, придется убить психолога.. :dontknow:

0

8

А шо по другому никак? :crazyfun:

Чтобы убить психолога, понадобится ружьё :D

0

9

чтобы получить оружие, нужно найти охотника:)

0

10

Чтобы найти охотника, его искать :glasses:

0

11

чтобы и отыскать, и воспользоваться охотнеком, надо его как-то задобрить.. :rolleyes:

0

12

Чтобы задобрить охотника, надо его угостить пивом! ^^

0

13

чтобы угостить его пивом, надо прийти к нему домой...

0

14

Чтобы прийти к нему домой, надо переплыть бухту.

0

15

чтоб ы прийти к нему домой надор узнать в аське его адрес
(*шёпотом, ответ антиспамботу: Земля :D )

:tomato:

0

16

*оглядевшись по сторонам, никого в теме больше не заметив, тоже шепотом*: ты ж не прикалываешься сейчас? я ж наивная, я ж проверю и обижусь..))) а тётя алана тебя ругать потом и по попе ремнем..не буит? :confused:  :flirt:  :blush:

кхм..*громко* ну то есть, как я тебе и говорила:

чтобы узнать в аське адрес охотника, надо установить себе аську...

Отредактировано Agenta (2009-02-12 22:29:22)

0

17

Agenta написал(а):

*оглядевшись по сторонам, никого в теме больше не заметив, тоже шепотом*: ты ж не прикалываешься сейчас? я ж наивная, я ж проверю и обижусь..))) а тётя алана тебя ругать потом и по попе ремнем..не буит? :confused:  :flirt:  :blush:

кхм..*

*оглядевшись для проформы* тёти Аланы  шас нету, и когда будет неизвестно, если вообще будет  :dontknow:  , так что можно шалить и не оглядываться :D И вообще ты щас о чём говоришь? :D

ну и в полный голос

чтобы установить аську надо её скачать!

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-12 22:35:06)

0

18

*сплюнув три раза и постучав по дереву, всё так же шепотом*: ой как бы не.. :blush: я о чём говорю? да это не я говорю а одно местное светило программизма тут неприкрыто намекает.. :D все равн без номера..ну чисто так теоретически :rolleyes: я б и не смогла проверить, да и чё эт я буду к обещавшим укусы охотнекам нагло в личную зону лезть..мало ли, вдруг там чего мне уготовано..  :confused:

*в полный голос, подражая голосу ОхотнЕка*:
- Так вот, Агента, ты там эти свои глупости брось! и к порядочным программистам с чем попало не приставай! хотя если есть что интересное..ой! кхм!! то есть, я хотел сказать что люблю уже тут одну девушку, и нет улыбки прекраснее ея, и хоть ты здорово своей буквой А мне её напоминаешь, но не могу забыть её, не-мо-гу, и ни за что и никогда! и вообще, я ей предложение делать собрался!

*сделав, паузу, переведя дух и почесав в затылке, продолжает тоненьким писклявым голосом Агенты*:
- ой, что вы, Антон, что вы, что вы..ух-ху-ху-ху..ех-хе-хе-хе.. :blush:  :rofl:

*кашлянув, нахмурив брови по-Охотнечьи*:
- товарищ флудящая!! мне Алана дорога как друг, подруга и боевой товарищ! а вас я вообще первый раз вижу, ад и то удовольствия от этого не имею..
*снова в роли Агенты, обиженно закатывает глаза, заносит в сердцах руку чтоб отвесить наглючему ОхотнЕку пощечину, но вовремя одумывается и делает вид, что ухо зачесалось*:
- ладно, ладно, шеф, поняла... :'( только не бейте, не бейте!!! разговор наш в тайне сохраню и на форуме в личку ей как подобает передам...
*теперь уже ОхотнЕк, расхмурившись, довольно произносит "вот так, знай своё место, женсчина!", корчит злобную устращающую рожицу, но подобрев, чешет Агенту за ушком и отпускает с миром*...

P.S. ЧТОБЫ СКАЧАТЬ АСЬКУ НАДО НЕМНОЖКО МОЗГОВ!

0

19

*почёсывая свой прогерский лобешник, уже как-то и не оглядываясь по сторонам, ибо в состоянии шока просто не до таких формальностей* %-)

Вы Алана... ой Агента :unsure:
ну даёте вы  вообщем
расписав такую сцену
вы ведь девушка до жжжотесь :D
что пойду билет возьму я
в скорый поезд до Полтавы
и приеду к вам в обед :D
Так что вы поосторожней,
выбирайте выраженья
а то можете вы сильно
ранить душу программиста
а она ведь вещь хрупкАя
разобьётся!
как жеж жить потом я буду
без своей родной души :confused:  :D  :tomato:

0

20

ой забыл я совсем про игру чего-то :hobo:

чтобы иметь не много мозгов достаточно  :tomato: но вовсе не обязательно быть программистом :D

0

21

а...а я так застеснялася, растерялася, что даже успела прогуглить расписание поездов и не стала в такой торжественный Момент Истины флудить :blush: :

чтоб не обязательно быть программистом, достаточно стать...женой программиста! :D

З.Ы. кстати, насчет имён перепутывания...>=) мне-то что..но что с кем-то из нас наша общая знакомая сделает.. :whistle:  как думаешь, из Севастополя ей ближе до Севастополя или до Полтавы? :rolleyes:

Отредактировано Agenta (2009-02-12 23:14:41)

0

22

Agenta написал(а):

чтоб не обязательно быть программистом, достаточно стать...женой программиста! :D

Чтобы стать женой программиста, надо женится на программисте :D
(ты тока не подумай эт пока ещё не предложение, эт по моему всё ещё флуд, ну вообщем я так думаю, может быть :unsure:  :D)

Agenta написал(а):

З.Ы. кстати, насчет имён перепутывания...>=) мне-то что..но что с кем-то из нас наша общая знакомая сделает.. :whistle:  как думаешь, из Севастополя ей ближе до Севастополя или до Полтавы? :rolleyes:

Пусть сначала догонит :D  Да и с чего, ей чего-то делать? раньше надо было ей шевелится :rofl:  :tomato:

0

23

то ничё, что чтобы женится на программисте, мне придется пол слегка изменить?
я ж тебе и небритой понравлюсь? :flirt:

З.Ы. ты тока не подумай эт пока ещё не предложение, эт по моему всё ещё флуд, ну вообщем я так думаю, может быть :unsure:  :D) (с) неизвестного программиста :)

0

24

:huh: жжжесть.... жгете напалмом... эк вы нафлудили...
Чтобы сменить пол, надо сойти с ума...

Отредактировано JESTER (2009-02-12 23:35:45)

0

25

мда... точно *чешет затылок, потом опять чешет затылок*
вот точно , блин, да лучше таки выйти за муж за программиста :D  А то и в правда коллизия получается :confused:

во общем чтобы стать женой программиста надо выйти за муж за программиста(тебе) :hobo:

0

26

ОхотнЕк написал(а):

надо выйти за муж за программиста(тебе)

??!!! аааах.... :jumping: или..это очепятка? :disappointed:

эх, прав был Димка - кто ж знал до чего флуд доводит, вдруг от него и чё похуже бывает.. :surprise:
надо срочно завязывать и цивилизованно продолжать игру, а то форум же не только наш..он МИФа..

чтобы выйти замуж за программиста (мне - как думает ОхотнЕк) и при этом сойти с ума (как подсказывает Джастер)..(блин, так вообще ж ничё делать не надо-то!! :D ) - нужно дождаться от программиста официального предложения...

З.Ы. а вот был бы ты МИФом.. :rolleyes:  :rofl:

Отредактировано Agenta (2009-02-12 23:48:52)

0

27

это? да эт так флуд :whistle:

Чтобы дождаться официального предложения от программиста, надо подождать, не всё ж сразу то, и в один момент то делается :D

ЗЫЗЫ: Чтобы я был МИФОМ мне надо попать в какой нибудь эпос или легенду, и жить очень и очень давно, много лет тому назад. :glasses: :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-12 23:54:57)

0

28

хорошо, хорошо, мне-то что, я ещё молода, не один год за кампом протяну.. ;) ))

чтобы..ну вот это всё и подождать - нужн чем-то себя в это время занять..

чем-то или кем-то... :whistle:

0

29

Agenta написал(а):

нужн чем-то себя в это время занять..

чем-то или кем-то... :whistle:

чтобы чем-то и или кем-то себя знать надо знать что-то или кого-то, а то тебе это что-то или кто-то не понравится ещё или понравится :whistle:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-13 00:24:57)

0

30

Agenta написал(а):

а вот был бы ты МИФом.

Я конечно понимаю шо у вас игра плавно перетекает в виртуальный секс! :dontknow: Но я то тут при чём?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Игра под названием "ЧТОБЫ..."