МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Измена.

Измена.

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

ОхотнЕк написал(а):

правда приходится выдавать в эфир адаптированные их версии для массового пользователя

:O другими словами мы слишком тупые и приходится под нас подстраиваться.... смело

0

122

Антон, почитал то, что ты пишешь и нашёл самую главную твою ошибку.  :yep: Проще пиши, тут на форуме нормальные люди вообще-то.  :dontknow: Нормальный русский язык, он всем понятен!
Вспомнил старый добрый анекдот из совковых времён.
Очередной всемирный форум женского движения. В перерыве за чашкой чая или там кофе собрались за одним столиком англичанка, француженка, негритянка из центра Африки и русская. И зашёл у них разговор о том, что делать, если муж изменит.
Англичанка говорит, я ему тоже изменю.
Француженка говорит, я изменю ему три раза,
Негритянка говорит, а я пойду к вождю, начнут бить тамтамы и ему при всём племени от мужского достоинства шаман отрубит 10 сантиметров!
Остальные дружно - А если ещё раз изменит?
Пойду к вождю, начнут бить тамтамы и ему при всём племени от мужского достоинства шаман опять отрубит 10 сантиметров!
А если ещё раз!?
Опять пойду к вождю, начнут бить тамтамы и ему при всём племени от мужского достоинства шаман снова отрубит 10 сантиметров! И кому он с оставшимися 12 сантиметрами нужен будет!
Русская - А я из за этих 12 сантиметров и по профкомам и по парткомам!!!

0

123

Алана написал(а):

:O другими словами мы слишком тупые и приходится под нас подстраиваться.... смело

приходится переводить с языка тех понятий на котором у меня в мозгу это было сформулировано, на обычный язык который не отличается чёткостью границ понятий и категорий.

ЛАМ написал(а):

Антон, почитал то, что ты пишешь и нашёл самую главную твою ошибку.  :yep: Проще пиши, тут на форуме нормальные люди вообще-то.  :dontknow: Нормальный русский язык, он всем понятен!

Да не специально я пишу так, просто если требуется чёткое определение то такоей язык это самый хороший инструмент его выразить!

ЗЫ: Анекдот хороший :D  :cool:

0

124

ОхотнЕк написал(а):

приходится переводить с языка тех понятий на котором у меня в мозгу это было сформулировано, на обычный язык который не отличается чёткостью границ понятий и категорий

Да уж батенька, нада психиатора приглашать. o.O Либо с мозгами у тя перекос, либо мания величия.

Алана написал(а):

другими словами мы слишком тупые и приходится под нас подстраиваться.... смело

Суслик, оно то так, но ты того, отойди от ОхотнЕка навсякий случай. :rolleyes: Вдруг это заразное?

0

125

МИФ написал(а):

Да уж батенька, нада психиатора приглашать. o.O Либо с мозгами у тя перекос, либо мания величия.

не, просто мозг выбирает тот язык который лучше подходит для задачи, вот кода надо будет сказать о чём-то плохом, я буду переводить с матерного на нормальный это гораздо проще. :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-11-02 23:20:20)

0

126

ОхотнЕк написал(а):

не, просто мозг выбирает тот язык который лучше подходит для задачи

ОхотнЕк, это лечится, не волнуйся! :rolleyes: Курс невролептиков и ты снова станешь нормальным человеком с нормальной речью.

0

127

МИФ написал(а):

ОхотнЕк, это лечится, не волнуйся! :rolleyes: Курс невролептиков и ты снова станешь нормальным человеком с нормальной речью.

А зачем?  :crazyfun:

Такой язык я использую тока при необходимости точного определения, да и профессия обязывает оперировать точными понятиями.

0

128

точные понятия есть в любой профессии

0

129

у технарей, особенно если связано с математикой, это обостренно до предела.

0

130

ОхотнЕк написал(а):

у технарей, особенно если связано с математикой, это обостренно до предела.

подчеркиваешь свою исключительность ?
а есть ли у тебя опыт сравнения?

0

131

Алана написал(а):

подчеркиваешь свою исключительность ?

нет, отмечаю особенность профессии, и отпечатков которая она накладывает на сознание человека даже не предрасположенного оперировать такими понятиями.

Алана написал(а):

а есть ли у тебя опыт сравнения?

кого с кем?

0

132

ОхотнЕк написал(а):

кого с кем?

Женатых с холостыми.  :D Когда ты рассуждаешь чисто теоретически, а вот что я буду делать если мне изменит моя избранница, то это одно. А когда такая мысль посещает глядя на собственных жену или мужа, тут уж совершенно другое. И если ты представляешь себе в воображении некую абстрактную фигуру с наборам надуманных качеств, то я, МИФ, нубука, Джастер или там Агента ничего не представляем, потому как имеем дело с конкретным человеком, которого и представлять не надо, а только примерить на него вот это самое, а что если... и дальше додумывать свои действия. Это очень большая разница. Можно привести массу банальностей в качестве примера, но как оно будет на самом деле, сработают ли эти банальности, применимо к реальному человеку, хрен его знает?  :dontknow: А это уже совершенно другое дело.

0

133

ЛАМ написал(а):

ничего не представляем, потому как имеем дело с конкретным человеком, которого и представлять не надо,

Ага, ага. Есть такое. :D  Правда уже в кровати пребывает в горизонтальном положении.

0

134

МИФ написал(а):

Ага, ага. Есть такое. :D  Правда уже в кровати пребывает в горизонтальном положении.

Шо кто-то кому-то изменил и пошёл спать не попрощавшись? :D

0

135

ОхотнЕк написал(а):

Шо кто-то кому-то изменил и пошёл спать не попрощавшись?

Новизна твоих постов меня пугает? o.O Это ты о ком? О Суслике?
А я то так, о собственной жене, которая счаз спит как сурок и после маятного дня мысль об измене буит самой последней, какая ей забредёт в голову.

0

136

МИФ написал(а):

Новизна твоих постов меня пугает? o.O Это ты о ком? О Суслике?
А я то так, о собственной жене, которая счаз спит как сурок и после маятного дня мысль об измене буит самой последней, какая ей забредёт в голову.

откуда мне знать о ком вы в этой теме пишете, я и спрашиваю? разве не понятно? :unsure:

0

137

ОхотнЕк написал(а):

разве не понятно?

Антон, то что пишешь ты понятно не всегда. :dontknow: И уж практически не всем.

0

138

ЛАМ написал(а):

Антон, то что пишешь ты понятно не всегда. :dontknow: И уж практически не всем.

Ну что я могу поделать, упрощаю как могу :dontknow:

0

139

ОхотнЕк написал(а):

Ну что я могу поделать, упрощаю как могу

А просто русским языком не пробовал? :D Попробуй, може понравится!

0

140

МИФ написал(а):

А просто русским языком не пробовал? :D Попробуй, може понравится!

И где- тут не простой русский язык? Вроде других языков я не знаток чтоб на них выражаться. :D

0

141

ОхотнЕк написал(а):

И где- тут не простой русский язык?

У всех остальных кроме тебя. :D У тя он интеллигентско-программистский.

0

142

МИФ написал(а):

У всех остальных кроме тебя. :D У тя он интеллигентско-программистский.

Эт твоя точка зрения на этот вопрос.

0

143

ОхотнЕк написал(а):

Эт твоя точка зрения на этот вопрос.

Я с его точкой зрения полностью согласен. :dontknow: Может именно тут корни непонимания?

0

144

ЛАМ написал(а):

Я с его точкой зрения полностью согласен. :dontknow: Может именно тут корни непонимания?

зато я не согласен :no:

0

145

ОхотнЕк написал(а):

зато я не согласен

Согласен, не согласен, а глас народа, глас божий! :rolleyes: Може вам следующую форумку вааще табе посвятить?

0

146

МИФ написал(а):

Може вам следующую форумку вааще табе посвятить?

не стоит :nope:

МИФ написал(а):

Согласен, не согласен, а глас народа, глас божий! :rolleyes:

Ага... ещё не множка твою мыслю продолжить то получается "ту что с Косой" к нам сам бог посадил :D

0

147

ОхотнЕк написал(а):

Ага... ещё не множка твою мыслю продолжить то получается "ту что с Косой" к нам сам бог посадил

Не догнал полёта мысли! :unsure:

0

148

МИФ написал(а):

Не догнал полёта мысли! :unsure:

ну... как же всё просто...

МИФ написал(а):

а глас народа, глас божий! :rolleyes:

а с косой избрали где? - в Раде, а Рада, у нас что?  -  всенародно избранный орган(фу какая пошлость получается :x  :D )

Значится соединяя первый и последний элементы цепочки, "та шо с Косой" и "та ша Працюе", здесь у нас по гласу божьему :D

0

149

ОхотнЕк написал(а):

а с косой избрали где? - в Раде, а Рада, у нас что?  -  всенародно избранный орган(фу какая пошлость получается    )
Значится соединяя первый и последний элементы цепочки, "та шо с Косой" и "та ша Працюе", здесь у нас по гласу божьему

Реплика администратора:
ОхотнЕк, последнее предупреждение за попытку протащить политику на форум!

0

150

Ну так это просто пример :tomato:
Не надобно мне политики, это просто пример того что группы людей могут ошибаться :mybb:

0

Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Измена.