МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Измена.

Измена.

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

Алана написал(а):

пора то оно пора, только вот подумать сначала хорошенько не мешало бы, а ты меня с кандидатами знакомить отказываешься!

Да уж, думать нада хорошо, шоб зубки сберечь! :huh: А знакомить, тута думать нада. :D А то вона Агента в сводничестве обвиняет!

0

32

У нас с Агентой только первая и последняя буквы ников одинаковые, всё остальное разное :dontknow:

0

33

Алана написал(а):

всё остальное разное

Не спорю. :D Но всё равно обвиняет!

0

34

а я не буду :flirt:

0

35

Алана написал(а):

а я не буду

Ясный перец. :D Ей завидно навено, шо выбора не представляем. :dontknow: Но шо делать, программистов к программистам.

0

36

Алана написал(а):

...и прибавилось беспричинной  подозрительности...и мнительности ...?:

Ничуть не бывало))))

0

37

Миклухо-Маклай написал(а):

Ничуть не бывало))))

Ну и о чём это ты тута? :rolleyes:

0

38

Как о чем? О подозрительности и мнительности))))

0

39

Как о чем? О подозрительности и мнительности))))

Ну ето скорее основные черты ревнивца. :rolleyes: Который измену исчет на каждом углу.

0

40

Да, паскудные это качества для настоящего мужчины :rolleyes:

0

41

Да, паскудные это качества для настоящего мужчины

Да нет, для нынешнего настоящего мужчины самое то! :D Вот для настоящего мужика, это действительно качества паскудные.

0

42

и чем же мужчина, в вашем понимании, отличается от мужика?))

только сейчас заметила: так забавно, смотришь на название ветки: Мы и наша жизнь - ниже: кто во что горазд - и первая тема "ИЗМЕНА"..м-да.. :D (а дальше там уже и ревность пошла, алкоголизм..)

Отредактировано Agenta (2009-03-12 14:23:25)

0

43

Agenta написал(а):

А мы это тута выясняем. :D
О мужиках.

0

44

Agenta написал(а):

неее, наоборот, какие качества выделяют из мужчин мужиков!!!!
А я сказала уже - мужественность!
Вот когда говорят "Мужиик!!!!" сразу становится ясно что он совершил мужественный поступок.

0

45

Алана написал(а):

Вот когда говорят "Мужиик!!!!" сразу становится ясно что он совершил мужественный поступок.

Ну не только. Порядочность например.  :) Вот Гудвин, истинный мужик, хоть и отбивается от этого высокого звания изо всех сил. :flirt: Да и МИФ тоже.

0

46

а фильм советский помните - "Мужики"!)))

0

47

не помню :dontknow:

0

48

ЛАМ написал(а):

Да и МИФ тоже.

Пасиб! :jumping: Дырдочку для ордена уже кручу!

0

49

а вот как понять что тебе изменяют? неужели ждать случая?

0

50

нубука
вопрос для применения на практике? наверное не стоит об этом думать , а то доверие быстро пропадает и начинается паранойя... всё... молчу... заткнулась :canthearyou:

0

51

нубука написал(а):

а вот как понять что тебе изменяют?

Спинным мозгом! :glasses: А если сурьёзно, то у женщин в этом отношении лучше интуиция работает.

0

52

иногда невозможно отличить интуицию от навязчивой мысли, попросту, паранойи

0

53

Видишь ли, изначально тема была задана неправильно. Поэтому мы так и не опредилили что же такое измена. Мужчина (женщина) пару раз сходили на сторону, что по современным понятиям равносильно спортивным упражнениям или они же полюбили другого? Вот определив это можно уже и впадать в паранойю. А то с позиций паранойи, судя по вчерашней форумке, наш Джастер вообще страшный изменщик и распутник. Хотя на самом деле это не так.

0

54

не, ну когда уже полюбил кого-то другого, это уже  не измена. это уже жирная точка. какие же могут быть отношения с нелюбимым человеком?
а вот когда две постели делит, то это измена.

0

55

нубука написал(а):

а вот когда две постели делит, то это измена.

Это для тебя. :rolleyes: А для современного обчественного мнения это вид спорта такой. :dontknow: Особенно если учесть сексуальную революцию.

0

56

ЛАМ написал(а):

Это для тебя.

да уж... но ведь почему-то есть еще люди с такими как у меня взглядами.
одно знаю, что если так со мной поступят, действия мои будут непредсказуемыми...
но все равно, это же больно для того кто любит... какая революция может это задавить?

0

57

Даша, у тебя развито чуство семьи.  :no: А революция и направлена на разрушение семьи. Так что вы с ней антагонисты!

0

58

ЛАМ написал(а):

Даша, у тебя развито чуство семьи.   А революция и направлена на разрушение семьи. Так что вы с ней антагонисты!

может быть... но ведь так плохо человеку быть одному, секс он же не заполняет  пустоту внутри, даже, я бы сказала, наоборот, расширяет ее еще больше... это как минимум неприятно.

0

59

блин, читаю я вас и..  и...  и...   и вы оба правы..   :sceptic:

0

60

Goodwin написал(а):

блин, читаю я вас и..  и...  и...   и вы оба правы..

А они об одном и том же, тока разными словами. :rolleyes:

0

Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Измена.