МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Поступок.


Поступок.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот Джастер лазил на 3 этаж, а ЛАМ даже на пятый.  :dontknow: Этажами похвастаться не могу, но штаны были порваны и ноги покусаны  :D (до задницы этот гавкающий монстер не добрался ввиду мелкости) когда воровал цветы для своей девушки.  :rolleyes: Вот и подумалось, кто и какие поступки совершал для своих подруг или же пусть девушки поделятся чего глупого, необычного и приятного делалось для них.  :flirt: Главное, что бы это был Поступок! Культпоход на Энный этаж и порванные штаны годятся. :yep:

Убедительная просьба к Охотнеку и Алане. :mad:  Выяснение отношений перенесите в Брызги и Секс.

0

2

один урод написал на заборе как-то "Ира, я тебя люблю"
на моём, зараза, заборе! Знала бы хто - убила б

0

3

Но он же от чистого сердца! :huh: Это же так романтично, тайное воздыхание.

0

4

очень романтично когда торчишь четыре часа возле забора с растворителем. Надпись получила должную порцию внимания :mad:

0

5

я вот ради любви из Кривого Рога до Москвы без денег доехала, чтоб сказать как сильно я люблю

0

6

Алана написал(а):

один урод написал на заборе как-то "Ира, я тебя люблю"
на моём, зараза, заборе! Знала бы хто - убила б
0+-

ОТ жеж гад! :D Конкурпенты блин!!! o.O  :D

По теме, вот как-то, приходило в голову мысль ни о чём подобном.

0

7

а я как-то была в деревенской ссылке, и парень ко мне с нашего города прям на велике приехал, чтоб только пару часов увидеться - в общей сложности получилось около 160-170 км надо было ему проехать... - лично для меня это было Поступком, а также незабываемым сюрпризом. но Поступок - это не обязательно подвергать себя риску. вот напишет, например, человек, совсем далекий и ничуть не увлеченный поэзией, целый стих - и чем хуже поступок? =) не люблю когда из-за меня, после какой-то ссоры или чтоб заступится, дерутся. да, мужской вроде поступок - но всё равно приятного мало. думаю, мудрая женщина должна уметь это предотвратить. Поступком ещё было, когда парень сам своими руками делал какой-то необыкновенный подарок, требующий долгой кропотливой работы.. А вот я крупных сильно "Поступков" пока не совершала. так..скорее, глупости)))

0

8

Алана написал(а):

один урод написал на заборе как-то "Ира, я тебя люблю" ... Знала бы хто - убила б

Зачем? Дописала бы просто ниже: "Если любишь - покрась ВЕСЬ забор"..   :flirt:

0

9

мне стихи писали, ну и пишут до сих пор(МИФ - эт не про тебя), красивые стихи...и вправду очень приятно их читать :love:

0

10

Goodwin написал(а):

Зачем? Дописала бы просто ниже: "Если любишь - покрась ВЕСЬ забор"..

неее, оч сомневаюсь что помогло бы это моему забору

0

11

МИФ написал(а):

а ЛАМ даже на пятый.

Ну это было в далёкой юности. Действительно лез на 5-й этаж со здоровенной охапкой роз, которые перед этим спёр в одном (даже не одном) парке. У моей тогдашней девушки тогда ДР было. Вот я и подсуетился. Дело было в общаге. Так что на ДР вся комната была в цветах!

0

12

я когда-то после крупной ссоры с бывшим выхожу утром с дома - а двери что-то мешает - смотрю: на пороге огроменный букетище! но ЭТО надо было видеть - там было ВСЁ - и роза, и какие-то то ли сорняки, то ли полевые цветы, и всё что только росло на клумбах в эту пору года, и даже..герани которые бабушки высаживают летом на клумбы а осенью обратно в свои горшочки домой забирают...ппц!! я так обрадовалась что чуть не умерла от ужаса как представила вероятность что это с НАШИХ бабушек клумбы и что лепестки по всей лестнице тянуться к моим дверям, а уже утро и все скоро проснуться...)))))))))))))))) быстро убрала, потом всё же оказалось что клумбы были от других домов, но всё же как представлю радость тех бабушек.... :canthearyou:  :D

Отредактировано Agenta (2009-01-31 15:16:33)

0

13

Однако тебе повезло, что рано встала! :D Лучше уж букет, чем делегация бабушек с дрючками н палками наперевес!

0

14

есть у меня любимая песня на эту тему, называется "Помнишь,девочка".Для тех кто не слышал выкладываю текст

0

15

Помнишь, девочка, гуляли мы в саду,
Я бессовестно нарвал букет из роз.
Дай бог памяти, в каком это году.
Я не чувствовал ладонями заноз.

Надрывались от погони сторожа,
И собаки не жалели в беге сил.
Я ж бежал, твоим букетом дорожа,
И запутавшись в заборах колесил.

Кровь хлестала из разодранной щеки,
А рубаха развалилась пополам.
Оставались чудом целы лепестки,
Но штаны ползли бессовестно по швам.

Ты сидела на скамейке далеко
И считала в мыслях медленно до ста,
Я ж заборы перемахивал легко,
И версту сменяла новая верста.

Убежал я и собак перехитрил,
Завершая полуночный марафон,
А потом опять бежал, что было сил
За тобой по тёмной улице в догон.

Хохотали до упаду фонари -
Я в окно твоё погасшее глазел,
Комары в меня вонзали волдыри
И букет в руках беспомощно редел...

Мы столкнулись, видно есть на свете бог,
И шарахнулись, как майские коты.
Помнишь, девочка - я веник приволок?
Это были твои первые цветы.

Я неважный вид имел, как кавалер,
И язык во рту ворочался немой.
Надрывался в упоенье каждый нерв,
Но пора уже, пора была - домой.

Но домой мы не попали, вот беда!
Дружно рваную рубаху обвиня,
Затуманила рассудок резеда,
И букет ей вторил, запахом пьяня...

А потом качалась ночь на каблуках,
И кувшинки глупо путались в пруду.
Помнишь, девочка, - занозы на руках?
Дай бог памяти
В каком
Это году...

0

16

Алана, это чьё!? o.O

0

17

Новиков Александр,
красиво? неужели не слышали?

Отредактировано Алана (2009-02-01 00:37:31)

0

18

Верно, верно. :dontknow: Удивило только, что ты такие песни знаешь, потому и переспросил.

0

19

птица говорун.... :flirt:

0

20

Алана написал(а):

мне стихи писали, ну и пишут до сих пор(МИФ - эт не про тебя),

Между прочим и я стихи пишу, тока поступком это не считаю. А вот не бросить в наше время человека в большой беде, вот это действительно поступок. Знаю много примеров, когда не оставляли в беде больных людей, я уж молчу про детей. Но меня удивил другой случай. ЛАМ промолчит, так я тут свой пятак вставлю. У его жены есть сестра. У неё был муж, скоторым она развелась. История долгая, он уехал, потом вернулся и некоторое время спустя умер. Бывшая жена и родная дочь от него напрочь отказались. Родственники далеко. Так вот супруга ЛАМа организовала похороны, что бы человека по человечески похоронить, причём, практически и не родственника уже. Я считаю это поступком.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Поступок.