МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Романтики и прагматики


Романтики и прагматики

Сообщений 1 страница 30 из 106

Опрос

Кем вы себя считаете, романтиком или прагматиком.
Я романтик

11% - 1
Больше романтик, чем прагматик

55% - 5
Больше прагматик, чем романтик

0% - 0
Я прагматик

0% - 0
А хрен его знает, не пойму чего я такое.

33% - 3
Голосов: 9

1

В своё время дето в годах 60-х прошлого века вёлся спор между физиками и лириками, кто жеж главный хорёк в норе.  :flirt: Спор этот не прекращается по сей день. Что важнее, возвышенная поэзия или приземлённое знание, произведения искусства или машинная штамповка, или как  у нас тута, небо голубое или бесцветное. :yep:  Несомненно что надо и то и другое и на разный предмет можна по разному глянуть. У вопрос у нас тута не как правильно смотреть, а кем лично вы себя ощущаете. :)  Романтиком или прагматиком.

0

2

а можно переголосовать? а то Охотнек за мной повторяет! И вообще я передумала - я романтик и ничего с ентим сделать пока не могу... :P

0

3

От Блин я думал шо за Мифом :smoke: у негде от тебя не скрыться :playful:

0

4

было бы желание

0

5

вот я том, же не хочешь меня отпускать :P , чего-то тебе исшо надобно  :tomato:

0

6

А где пункт 50х50..?
для меня.. :flirt:

0

7

ОхотнЕк написал(а):

вот я том, же не хочешь меня отпускать  , чего-то тебе исшо надобно

:mad: по ходу с системником на форумку  прийду я , или наверное скорее с ружьём :angry:

0

8

Goodwin написал(а):

А где пункт 50х50..?
для меня..

размечталси :jumping: , в жизни должны быть приоритеты, хото чуть-чуть....самую капельку :tomato:

0

9

Алана написал(а):

:mad: по ходу с системником на форумку  прийду я , или наверное скорее с ружьём :angry:

да... диагноз подтверждаетцо :D  Вот уже охотится за мной собралась, за ружом побежала :D  Алан, ты учти что если хочешь поймать дичь её надо сначала чем нибудь приманить :love:  :tomato:  :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-30 13:50:00)

0

10

ОхотнЕк написал(а):

Алан

я пока еще женского рода

0

11

Алана написал(а):

я пока еще женского рода

Ты хочешь сказать что такое сокращённое обращение как Ирин, тебе не подходит? Ну если не подходит, тода звЫняй, но вроде раньше жалоб не было :dontknow:

0

12

Алан - это мужское имя
а насчет охоты - ты с осени закормленный -перебьешься
возьмите меня в романтики!!!!!!!!!!!

0

13

Алана написал(а):

Алан - это мужское имя
а насчет охоты - ты с осени закормленный -перебьешься

И сокращённое обращение от Алана. :flag:

0

14

Алана написал(а):

а насчет охоты - ты с осени закормленный -перебьешься

Ты уверенна что закормленный? Мне вот думается что скорее наоборот, вот с осени и голодаю :D Дичь она ведь если её не прикармливать она разбегаитцо :rofl:  :tomato:

0

15

Вот разошлись Охотник с Аланой! :) Во всех темах друг с другом в словесные пятнашки играют! :D
По теме: более романтик, нежели прагматик.
На балкон к любимой девушке на 3й этаж с цветами и пирожными, стихи и прогулки под луной, рассветы и закаты, эт про мя... :flirt:
Хотя канешь, прагматизм в жизни полезнее, поэтому учимся этому жизненному искусству полезности и пытаемся совмещать эти качества вместе. ;)

0

16

А я хоть и романтическая натура, по и доля прагматизма присутствует.  :rolleyes: Потому пункт 2.  JESTER в твои годы я на пятый этаж лазил и ничего. :yep:  Впрочем стихи, луну и этажы ты можешь изложить в теме про ухаживания. :D  Как передовой опыт.

0

17

ЛАМ написал(а):

JESTER в твои годы я на пятый этаж лазил и ничего.

Просто мне повезло видимо больше, моя любовь жила всего лишь на 3м! :D
Да и по домам лазить все- таки неинтересно: лучше гор, могут быть только горы! :) Так что природа, скалы, свежий воздух и практичная жена, что взяла с собой не только налет романтики, но и банку консерв, и кулек крупы!  :crazyfun:

0

18

С женой в горы!? :D Ты молоток и клещи! Все прелести жизни в одном флаконе.  :yep: Между прочем я и сам такой!

0

19

мой МЧ почему-то решил, что гор с меня достаточно и теперь тащит в отель.... ну не хочу я туда!...

0

20

нубука написал(а):

мой МЧ почему-то решил, что гор с меня достаточно и теперь тащит в отель.... ну не хочу я туда!...

Если отель в горах, то почему бы и нет? :rolleyes:

0

21

JESTER написал(а):

Вот разошлись Охотник с Аланой!

А ето у програмистов такой способ ухаживания.  :D Через интернет и форумы. :flirt: Алана, ты тока учти шо и секс у них чаще всего виртуальный, а про изделия № 2, отвлекающий манёвр.

0

22

МИФ написал(а):

Алана, ты тока учти шо и секс у них чаще всего виртуальный

спасибо, учту, хоть бы хто-нибудь реальный, а то у одного секс виртуальный, у другого мерянье ногтакое жа...так в девках и останусь :tired:

0

23

Алана написал(а):

у другого мерянье ногтакое жа...так в девках и останусь

А вот ето нам не нать! o.O Мерять ноги исчо не обещать женится!

0

24

не, а кто спорит? эт я так...для примеру как первого подвернувшегося, а чё, думаешь остальные лучше?

0

25

Алана написал(а):

спасибо, учту, хоть бы хто-нибудь реальный, а то у одного секс виртуальный, у другого мерянье ногтакое жа...так в девках и останусь :tired:

От наивное дитя! от виртуального общения, реального секаса не бывает и мерянья ног так же :D

0

26

Алана написал(а):

не, а кто спорит? эт я так...для примеру как первого подвернувшегося, а чё, думаешь остальные лучше?

Ну это тады к ЛАМу. :dontknow: Он точно найдёт, ну, или хотя бы глупость твою предотвратит.

0

27

черт возьми, я какой-то недозаконченный романтик...

0

28

Agenta написал(а):

черт возьми, я какой-то недозаконченный романтик...

кхм ... эт ещё как? %-)

0

29

а мистики принимаются?)))))))))))))))))))

0

30

МИФ написал(а):

глупость твою предотвратит.

ну вот ...я уже глупая...до дуры не далеко осталось :huh:  :'(

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Романтики и прагматики