МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Тест на определение соционического типа


Тест на определение соционического типа

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Забавный тестик, максимально правды о себе прочитала )) большой процент попадания... кому интересно тоже может попробовать !!  тест

Отредактировано vi4ka (2009-01-25 23:19:49)

0

2

Ужс!!! шото я по тому тесту просто суперменом получаюсь :rofl: , наверно потому что при выборе выбирал те качества которые мне бы хотелось иметь, а не те что у меня есть.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-26 00:09:21)

0

3

скорее всего  :flag:

0

4

А эта ваще шедвр :D

Самая характерная особенность поведения, которая позволяет идентифицировать данный социотип, - периодически повторяющиеся вспышки ярости. (шо неужели такой злой и ужасный? :crazyfun: ) Они происходят тогда, когда критикуют его способ выполнения работы, поучают. Особенно не терпит этого от тех людей, которые сами этим не занимаются, не компетентны. В такие минуты способен швырять всё, что попадает под руку, бить посуду. Выходя из себя, кричит на критикующего, указывает на его личные недостатки, не стесняясь в выражениях. Такие же холерические вспышки бывают, когда у него что-то не получается в конкретной работе. (ну вроде пока не кого не покусал, да ваще швырятся не люблю ничем, хотя ... што в этом есть... наверно окружающих спасает, ситема контроля и внутренего сдерживания, стоклько времени её строил) Для него характерна очень высокая работоспособность. Может работать по много часов в сутки.(вот моё начальство об этом не знает :rofl: ) Однако периодически нуждается в расслаблении. Может просто поваляться на диване, посмотреть телевизор, отключаясь от всего. (может, ещё как может :rofl: )Но долго сидеть без дела не может. Не любит болеть и лежать в постели. (ну ктож та болеть любит? и без дела сидеть тоже не всегда интересно, вот тока дела я похоже не те выбираю)Постоянно активен, занят конкретной работой. Хороший изобретатель и рационализатор, а также конструктор (Т. Эдисон, С. П. Королев).(мне определённо нравится сравнение с этим людьми :cool: ) Всегда приходит на помощь, когда людям угрожает физическая опасность. Действует в такой ситуации смело и решительно. Никогда этим не хвастается. К цели идет прямо, не лавирует. Если и пытается схитрить, то его хитрости легко просчитываются. Действует довольно прямолинейно. Благодаря всему этому, пользуется репутацией честного человека.(Хм всегда считал себе не много хитрецом, хотя редко воплощаю свои хитрые задумки в жизнь, так что наверно чесный) Все эти качества помогли Джорджу Бушу стать президентом Соединенных Штатов Америки.(А Американцы то и не знают :D ) Не выносит хитрости, обмана, подлога, прогула. Не любит легкомыслия, ветренности. Блюститель нравов. (Последнее спорно, хотя наверно не строгий блюститель , и ещё не известно каких нравов :rofl:)

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-26 00:28:53)

0

5

НЕ, фигня эти тесты, не много в них правды! :sceptic:

0

6

Забавный тест.  :rolleyes: Не более того.

0

7

ОхотнЕк, а че, все не так уж и плохо)) а правда или нет, тебе виднее))
а я вот и пройти его не могу. скзанно, выбирай слова, которые больше всего подходят. а мне очень часто подходят противоречивые, напримаер, чувства и мысли - вообще не могу определиться, ведь мысли вызывают чувства и наоборот... или импульс и решение  - 50 на 50. и много чего такого...

Отредактировано нубука (2009-01-26 10:07:12)

0

8

Основа тестов это правдивость и точность ответов, это же для самого себя отвечаем...
Вполне естественно, что ситуационно варианты ответов будут варьироваться, причем иногда довольно сильно, но в целом они обычно довольно четко показывают общие рамки твоего психологического типажа. Хотя я в похожем тесте получился чуть более похожим на себя, чем здесь.
В общем тут смотря как относиться, можно найти много схожего с тобой, можно подвести как многоуважаемый ЛАМ, и что так, что эдак будет правильно! :)

0

9

я вот только уверенна в тесте Роршаха

0

10

нубука написал(а):

я вот только уверенна в тесте Роршаха

"..а откуда у вас такие картинки?"  :huh:  (стар. анекдот)

0

11

первая тема про тесты, которую я нашла

http://uploads.ru/t/O/u/8/Ou8Cc.jpg

0

12

у меня А

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Тест на определение соционического типа