МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Что смотрим по ТВ


Что смотрим по ТВ

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Что вы смотрите по телевизору?
Всё подряд.

37% - 3
Исключительно новости и политику.

0% - 0
Развлекательные программы и музыку.

0% - 0
Кинофильмы и сериалы

0% - 0
Вообще не смотрю.

37% - 3
Свой вариант ответа

25% - 2
Голосов: 8

1

Телевизор. Кто-то его смотрит, кто-то нет. Лично я смотрю всё подряд. Правда - смотрю, громко сказано. Он у меня стоит рядом с компом и служит фоновым дополнением. Иногда я туда даже заглядываю, если ухом улавливаю что-то интересное. Вот такие отношения у меня с ТВ. А как у вас?

0

2

а что  это такое?? :music:

0

3

иногда смотрю 95квартал.. поржать...  Другой пользы от TV не вижу.. всё стальное получаю из Интернета...

0

4

Шо попало, то и сматрю! :D Иногда интересное попадает, нет переключаюсь.  :dontknow: Но телек работает чут ли не целый день! :rolleyes: Если я канеш. дома буваю.

0

5

Выкинуть телек на помойку!! :cool:  из него только один негатив, одни бредни и беспардонные передачи, типа дом 2 или за стеклом.. юмор вообще плоский у этик Comedyclub -только о сисках и попах шутят :canthearyou: 

У меня вообще телека нет, то что надо можно из инета узнать. :cool:

+1

6

vi4ka написал(а):

юмор вообще плоский у этик Comedyclub

Вика, ну не обижай так юмор! :D То шо делают эти уроды к юмору никак не относится! Это дебилы для дебилов!

0

7

МИФ, однозначно дебилы с болшой буквы... но там реально в телеке такое ГО.. средь бела дня могут о "членах" разговаривать!!

0

8

Понимаешь Вика, у кого шо болит, тот о том и говорит! :D У Сета на Севстаре замечательная подпись есть. "Ищу ракету класса земля-земля и координаты Дом-2. Дорого!" :yep: В точку!

0

9

Смотрю в основном новости и док фильмы ещё футбол ну и там что по планете спорт позують, Вести 24, дома включны в фоновом режиме, вот ща с тоже телк включон и на них настроен.

0

10

я смотрю новости, кино периодически(односерийные) ну и передачи по истории и естествознанию под настроение
после фильма "реквием по мечте" у меня немного искажено отношение к игрищам типа дом 2

0

11

Алана написал(а):

после фильма "реквием по мечте" у меня немного искажено отношение к игрищам типа дом 2

а фильм при чем? там подобного не было. какая-то лотерея, типа вопрос-ответ была, но... и все.))

0

12

Меня как-то не тянет на эфирные каналы, всё что из тв смотрю - всё спутник :- Евроньюс, Вести 24, RT и иногда когда совсем делать нечего слушаю болтовню по РБК :D

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Что смотрим по ТВ