МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Цвет глаз и волос


Цвет глаз и волос

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

vi4ka написал(а):

Вот я не знаю почему, но парни блондины с голубыми глазами почему-то не притягивают

Ну все, блин. Вычеркивай меня  :D

0

32

EndOrFin написал(а):

Ну все, блин. Вычеркивай меня

Ахха, я тож могу надеяться только на глаза, вроде зеленоватые, хамелеонского типа... А так практически отталкивающая личность оказываеться... :'(

0

33

JESTER написал(а):

А так практически отталкивающая личность оказываеться...

JESTER размечталси

Отредактировано Алана (2009-02-09 00:44:05)

0

34

JESTER во блондинов развелось-то, да? :)

0

35

ага ))) аж жаль стало!! столько хороших людей и все блондины  :jumping:   Ну, я ж в фермональном плане имею ввиду притяжение!! :love:

А вот друзей полно блондинчатых и все норм :flirt: "Так что предлагаю дружить домами!" :P

Отредактировано vi4ka (2009-02-09 00:47:51)

0

36

*ушел перекрашиваться в брюнета*  :mybb:

0

37

Думаю не стоит! В каждом правиле есть исключения ^^

0

38

vi4ka написал(а):

Думаю не стоит! В каждом правиле есть исключения

Тогда в черно-белые полоски :) Не так давно думал об этом.  :glasses:

0

39

могу из аэра под зебру задуть ))) или зигзагами  :rofl:

0

40

vi4ka написал(а):

могу из аэра под зебру задуть ))) или зигзагами

Неее, эт слишком :D
Вылезут потом еще, также, зигзагами. Буду похож на попавшего под газонокосилку.

0

41

просто на полинявшую зебру  :rolleyes:

0

42

vi4ka написал(а):

просто на полинявшую зебру

Боюсь представить, это несчастное животное!

0

43

вот кстати рылся в интернете, нашол вот небольшой отрывок на эту тему, прошу учесть что не всегда размещаемый матерьял совпадет с мнением того кто его здесь размещает :tomato: (эт я про блондинок и интеллект, сам встречался с одной девушкой, у которой были очень светлые волосы, и с интеллектом было усё в порядке, даже очень хорошо было, многие бы брюнетки позавидовали  :tomato:  )

Секрет популярности блондинок

Еще одним феноменом для многих является совершенно необъяснимая любовь мужчин к блондинкам. Но и тут все объясняется количеством гормонов. Но на этот раз речь пойдет об уровне эстрогена, количество которого у блондинок обычно выше, чем у брюнеток. А ведь именно эстроген отвечает за плодовитость женщины и делает ее характер и внешность более женственными и мягкими. Кроме того, он заметно снижает уровень математической логики и вообще интеллекта (хотя с этим утверждением ученых можно поспорить!). Все вышесказанное мужчины прекрасно чувствуют, а потому большинство из них отдают предпочтение именно блондинкам. Кстати, то, что волосы у блондинок после рождения
ребенка обычно темнеют, связано как раз с падением уровня эстрогена в организме.

http://www.stars.ru/news/med/news/02/05/29_010.htm

0

44

ОхотнЕк написал(а):

вот кстати рылся в интернете

Лучше бы ты этого не делал? :no: Если не блондинки обидятся, то брюнетки. А рыжие, так вааще морду набьют!

0

45

:jumping: а мне всё равно, я шатенка уж давно... :playful:  :shine:

0

46

Agenta написал(а):

я шатенка уж давно...

А естественный какой?

0

47

а я ни разу не красилась :blush: этот и естественный - причем оттенок я сама не пойму. в темноте тёмный, на солнце - светлый (удивительно :rolleyes:  :D ), а часто в лучах заходящего солнца или просто под каким углом посмотреть - дык ещё и с чуть рыже-каштановым отливом отчего-то..)))) вобщем, хамелеон я. :) у меня к лету волосы чуть светлеют.

0

48

я сейчас в поиске нового цвета.  вобще, хотела  бы темно-синий или насыщенный фиолетовый. да, можно добится такого оттенка, может даже и похожего цвета, но, современная химия  на долгостойкость еще не вышла. поэтому задумываюсь о темно-рыжем, почти коричневом

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Цвет глаз и волос