МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Секс на первом свидании - нормально?


Секс на первом свидании - нормально?

Сообщений 121 страница 150 из 193

121

Алана, не злюсь.. похоже? :jumping:  я же понимаю, что сколько людей, столько и мнений. иначе было бы не с кем поспорить)))

0

122

Вообще тут кто-то писал что всё строго индивидуально, и от много чего зависит :glasses:

0

123

нубука написал(а):

а если так - девушка, живет одна, ей не нужны серьезные отношения, то займись она сексом на первом свидании в силу естественной потребности, то это значит, что процветает культ тела? когда кто-то любит поесть - это культом тела почему-то не называют.

Когда любят поесть - это обжорство, но никак не культ тела! :D А займись девушка сексом на первом свидании... В моё время считали что это (пиши не пиши будет нехорошее слово на б начинающееся и на ь заканчивающееся) причём слабая на передок! И любой мужчина (а ты учти нубука что большинство мужчин собственники и ревнивцы) думает, раз с ходу легла под меня, так же ляжет под другого. Ну и зачем оно мне надо. Так что о каких серьёзных отношениях может идти речь!? Хотя исключения бывают, но в основном было именно так. Сейчас, по просшествию времени, мне трудно судить на сколько всё изменилось, но не думаю, что сильно.

0

124

ага, а как раньше к оральному сексу относились?))))
п.с я это, на будущее, спорить люблю)))

Отредактировано нубука (2009-01-16 23:59:49)

0

125

нубука написал(а):

п.с я это, на будущее, спорить люблю)))

Заметно. :D

0

126

те сюда

СЕКСУАЛЬНЫЕ  ТРАДИЦИИ  ДРЕВНЕЙ  РУСИ.

0

127

Хм... тут вспомнил один случай, как отношения начались имено с секса, причём не в самом трезвом состоянии, причём они вместе вот уже года 2.

Так что тут не всё так однозначно.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-18 15:36:55)

0

128

исключения есть везде, были у меня знакомые...тоже так началось, тоже 2 года жили...потом разбежались, теперь не строя планы на будущее дружат телами и не напрягаются....за что боролись...

0

129

Мои знакомые до сих пор вместе, и впринципе друг другу на мой взгляд очень даже подходят. Наверно это исключение из всех правил.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-18 16:41:45)

0

130

признаюсь, что и мои отношения с мужем начинались имменно так. живем уже 7 лет и на этом останавливаться не собираемся.  и пришел он на второе свидание совсем не за Этим. а вот до этого, простврчавшись с полгода, и только потом начав жить вместе, с парнем расстались примерно через год. поэтому говорить НИКОГДА!!! или что-то в подобном роде ни кому не советую.
п.с. выходит уже второе совпадение и это только на нашем форуме....

0

131

Из правила тоже бывают исключения! :dontknow:

0

132

нубука , это хорошо что вы нашли своё счастье, и не важно как.
по поводу остальных... мне собственно параллельно как у других, я не считатаю нормальным секс на первом свидании с моим участием, да и только.Именно потому что я не связываю секс на первом свидании и длительные отношения как причину и следствие. И в этом мы с вами, Нубука , солидарны.

0

133

Не, ну есть конечно исключения. Я знаю одну пару. :D Сам знакомил. Лично. Они на первом свидании хорошо так, от души порезвились.  :D  Соседки её по комнате часа два дышали свежим воздухом.  :dontknow: Сейчас уже семеро детей! Так что... Но лично по мне (см. всё что я написал выше)

0

134

Вообще эт я к тому, впрочем как и предидущие сообщения, что загонять всё это в какие-то рамки не есть нормально, бывают разные ситуации, встречаются разные люди. Всё должно идти так как хочется и по обоюдному согласию :flag:  :jumping:

+1

135

ОхотнЕк написал(а):

по обоюдному согласию

не ,ну тема не называется "носилие не первом свидании",слава богу

0

136

Алана написал(а):

не ,ну тема не называется "носилие не первом свидании",слава богу

слава богу нет :)

Просто если оба этого хотят то почему бы и нет. И ограничивать себя морализаторским рамками в таком случае глуппо, отсутвие или наличии секса на первом свидании вовсе не скажет  о том насколько длительными будут отношения, хотя конечно если парень серьёзно интересуется девушкой, и есть задача проверить а насколько серьёзно, то есть причина не спешить. Хотя если перегнуть палку, уйдёт искать удачу дальше, даже человек с самыми серьёзнымм планами. Ну а если всё сразу ясно, то затягивать процес лишнее ИМХО.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-18 18:59:34)

0

137

Очень просто..

Секс на первом свидании классно..особенно в возрасте 16-18 лет.. И ничего в этом плохого нету.
Но реально я гляжу со своей стороны, никаких серьезных отношений я бы не планировал с этой девушкой..
В плане того, что уже в первом свидании четко выясняются цели отношений... И дальше уже не интересно.

А еще на первом свидании можно много интересного узнать о девушке, а если так прям сразу секс, то значит больше ничего интересного в девушке нетую .. Увы =)

0

138

kreng написал(а):

...А я просто хочу нормального общения, не перерастающего в беспричинную половую связь...Мои личные убеждения...

Вот бывает когда живут два одиночки, а потом как-то встречаются, проводят время на выходных. Оба живут в мире, где нет времени на личную жизнь, а естественные человеческие надобности прочувствовать хочется. Считай просто физиология. Немного вина, хороший вечер.... "Секс на первом свидании" (скопировано из названия темы). Почему бы и нет? Да и не всем хочется говорить... только говорить.

kreng написал(а):

... беспричинную половую связь...

Кстати нет в это мире ничего беспричинного, иначе этого бы не было. У всего есть причина и следствие. У всего.

Вот только в одном мы сходимся - секс без любви не приносит удовольствия, по крайней мере мне.

0

139

EndOrFin написал(а):

Вот только в одном мы сходимся - секс без любви не приносит удовольствия, по крайней мере мне.

Ну батенька с этим к сексопатологу! :no: Шота у вас не так.

0

140

:nope: я б сказала, Миф...да пряник жую.. :glasses:

0

141

МИФ

МИФ написал(а):

Ну батенька с этим к сексопатологу!  Шота у вас не так.

Да все у меня так. Секс - раньше называли занятием любовью (сейчас, что-то не встречаю нигде такого определения). Я воспринимаю его именно так. А без любви это превращается в механический процесс, которому больше подходит слово "трах". Так вот "трах" не дает и 10ой доли тех ощущений, которые дает занятие любовью.

0

142

а я ещё когда-то хотела узнавать, все ли целуются на первом свидании... %-) ))

0

143

Agenta написал(а):

а я ещё когда-то хотела узнавать, все ли целуются на первом свидании...  ))

Ну вообще то бывали моменты поцелуя даже без первого свидания, а так знакомства! :)))
Скорее случайная встреча на вечеринке,  - дела давно минувших дней,
                                                                 преданья, старины глубокой.
Опять-таки времена студенчества, плюс гормоны!  :blush:
Если по теме, то секс на первом свидании в моем понимании скорее минус для девушки, хотя канешь возможны определённые исключения, а вот поцелуй на первом свидании, возможен, если оба начали чувствовать друг друга!  :flirt:

0

144

JESTER написал(а):

Если по теме, то секс на первом свидании в моем понимании скорее минус для девушки, хотя канешь возможны определённые исключения, а вот поцелуй на первом свидании, возможен, если оба начали чувствовать друг друга!

Полностью согласен.
А как исключение может быть длительное знакомство до свидания.

0

145

JESTER написал(а):

Если по теме, то секс на первом свидании в моем понимании скорее минус для девушки

Лично для мну не минус а крест.  :D Трахать мона и нуна, а вот отношения какие то строить, увольте. :dontknow: Бл..ь она и в Африке бл..ь!

0

146

МИФ  и тянет же тебя в это лицом...

0

147

EndOrFin написал(а):

МИФ  и тянет же тебя в это лицом...

Свят! Свят! Свят!
Сам не лезу и табе не советую! :no: Впрочем ты и не ходок!

0

148

МИФ так ты считаешь что если секс случился на первом свидании, то девушка, цитриую:

МИФ написал(а):

Бл..ь она и в Африке бл..ь!

?

0

149

Юра, я вот тут человек прошедшей эпохи и считаю именно так. :yep: МИФ всё таки помодоже, пусть за себя сам отвечает. :smoke: Ну а у вас, ясное дело, это нормально и прилично. :dontknow:  Может это и есть прогресс?

+1

150

говорят ускоряется ритм жизни :whistle: , хотя конечно на первом свидании эт перебор. Хотя сейчас так многие не считают.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Секс на первом свидании - нормально?