МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Секс на первом свидании - нормально?


Секс на первом свидании - нормально?

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

Собссно, сабж...  Допустимо ли такое? И насколько нормально?

0

2

Ну ... каждому свое, если люди считают, что это верно и если им хорошо, то почему бы и нет? :)

0

3

лично я способна на многие глупости, но думаю на первом свидании у меня врятли получилось бы впринципе ^_^

0

4

Как знать ...  :rolleyes:

0

5

Допустимо...
Ненормально...

В моём случае - нереально...

0

6

Всё возможно, но всё таки не желательно.

0

7

kreng написал(а):

В моём случае - нереально...

Согласна.

0

8

Лося! Тебя почитаешь и складывается впечатление, что ты только тем и занимаешься на первых свиданиях! :lol: Тока сексом! Молчала бы тихо и в тряпочку!

0

9

Да дайте же девочке-подростку порезвится! :) Если не тут то где!?
По теме.  :/ А хрен его знает. Это тогда и не первое свидание, а секс-тур какой-то!

0

10

МИФ написал(а):

Лося! Тебя почитаешь и складывается впечатление, что ты только тем и занимаешься на первых свиданиях!  Тока сексом! Молчала бы тихо и в тряпочку!

МИФ а ты свечку держишь?)

Отредактировано Lafeta (2007-07-21 22:59:38)

0

11

Вот-вот :) Так шо, МИФ, ничо не знаешь и трындишь :)

0

12

ЛАМ написал(а):

Это тогда и не первое свидание, а секс-тур какой-то!

А если внезапно вспыхнувшая страсть между двумя? Стоит ей сопротивляться во имя негласных моральных правил? Типа двое хотят одного и того же здесь и сейчас, но не сделают, потому что так не принято и это неприлично.

0

13

Если не можешь себя контролировать, нечего и начинать...

Общение мжду парнем и девушкой не должно начинаться с секса...
Простое вербальное общение приносит иногда большее удовольствие, чем интим...

Отредактировано kreng (2007-07-23 01:09:58)

0

14

Однозначно kreng +1

Lafeta, я высказал предположение, что не верю в то, какой распутной себя рисует тута бестолковая Лося! Тока и всего.

InfinitY, вообще-то стоит, а то сложится впечатление у него, что связался либо с дурой, либо слабой на передок! Мужчина должен женщины добиваться, а так... Где загадка, где тайна, где романтика!?

0

15

МИФ +1...

Приятно осознавать, что я не один со своими принципами...
Меня из-за такого отношения многие считают "ненормальным"...
А я просто хочу нормального общения, не перерастающего в беспричинную половую связь...
Мои личные убеждения...

0

16

мальчики, неужели вы в ррррррррррррреале существуете??? ;)

0

17

kreng написал(а):

Простое вербальное общение приносит иногда большее удовольствие, чем интим...

Согласна. Но не все и не всегда это понимают.

МИФ написал(а):

Где загадка, где тайна, где романтика!?

Проблема в том, что далеко не каждому это нужно. Загадки разгаданы, романтики вымерли, а все тайное давно стало явным.

0

18

тигровая написал(а):

Вот кому-кому, а Вам, уважаемая, это должно быть известно... ;)

0

19

Милая Юля, один я тута чего стою. Над этой загадкой бьются участники многих форумов и ничего. А романтиков тута пруд пруди, а на форуме Виктории исчо больше. Так что это вы здря!

0

20

Значиццо, не все ещё потеряно в этом мире. :) Что не может не радовать. Может быть вам меня и не понять немного, но действительно, там, где живу я, очень мало осталось нормальных людей. Посему руководствуюсь правилом "Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало" То, что романтики вымерли еще не везде - это хорошо. :)

0

21

Юля ты к нам приезжай. С кем то познакомишься. :)  Есть варианты кудой тебя отправить, тока дальше сама, своими мозгами!

0

22

МИФ написал(а):

Есть варианты кудой тебя отправить

:blink:  Это кудой меня отправить-то собрались? В Турцию? Так там дальше уже не мозгами надо... У меня здоровья не хватит и способностей! И вообще, не надо меня никуда отправлять, я очень полезная личность, без меня стране никак.  :cool:   *блин, опять проклятая мания величия... таки не долечила :black_eye: *

0

23

а он всегда так, сначала всех деушков рррррррррррррррррразбазаривает, а потом орет - РАЗБАЗАРИЛИ ГЕНОФОНД :lol:  романтик млин...

0

24

Ну, нашему МИФу не занимать романтики. Вот только я знаю что есть человек, которому понравилось твоё фото, InfinitY! Так что...

0

25

ну вот и сводничество началось, прррррррррррриезжай InfinitY, устроят тебе личную жизнь :D

0

26

Кажись, не на сайте знакомств регистрировалась...  :D  Или я чего-то перепутала?

0

27

Тигра, не вводи народ в заблуждение! :) А то для начала тебя куда нить пристроим в хорошие руки!

0

28

уже как вторрррррррррррррррррой год обещаете :D

0

29

Ничего предосудительного насчет секса на первом свидании не нахожу.. в любом случае это происходит по обоюдному желанию.. понятно, что не с каждым встречным, но в моей жизни имеет место! :P

0

30

Ну и как часто это у вас, сударыня? :lol: На первом свидании?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Секс на первом свидании - нормально?