МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Секс на первом свидании - нормально?


Секс на первом свидании - нормально?

Сообщений 91 страница 120 из 193

91

а можно из Москвы? %-)

0

92

Алана написал(а):

а можно из Москвы?

Заказывай уж сама. :D

0

93

счаз начну пальцы загибать :shine:

0

94

Алана написал(а):

счаз начну пальцы загибать

А хватит? :D Пальцев?

0

95

на первое время хватит :D

0

96

Алана, да объясни ты им наконец, что на первом, втором и даже третьем свидании секса не получится! :D А вот когда получится, сие тайна покрытая мраком и только для избранных! :dontknow: А то это старая студенческая примочка, всякие счётчики свиданий, что бы знать, сколько можно сачкануть, чтоб сразу к искомому моменту!  :shine: Как же, губы раскатали!

0

97

ЛАМ написал(а):

Как же, губы раскатали!

Та не, я чего, я так, Пёсик - Фафлик погулять вышел. :crazyfun: Ето некоторым неймётся!

0

98

ЛАМ написал(а):

Алана, да объясни ты им наконец, что на первом, втором и даже третьем свидании секса не получится!  А вот когда получится, сие тайна покрытая мраком и только для избранных!  А то это старая студенческая примочка, всякие счётчики свиданий, что бы знать, сколько можно сачкануть, чтоб сразу к искомому моменту!   Как же, губы раскатали!

ДА, я такая!!! :glasses:

0

99

нубука написал(а):

а почему, собсно, нет???

Ну тут уж кому и как повезёт! :D И кому и как обломится!

0

100

МИФ написал(а):

И кому и как обломится!

пралиьно, абшалютно  шаглашна!!

0

101

выходит, вам не повезло и не обломилось??  :flirt:

0

102

нубука написал(а):

выходит, вам не повезло и не обломилось??

Это мну то!? o.O Я уж лутше помолчу!

0

103

Однозначно, - НЕ НОРМАЛЬНО!

Ни какого интереса, ни какой загадки, ни какой таинственности в отошениях.. От такой девушки мужщина сразу сбежит после быстрого.... Потому что ему уже НЕ ИНТЕРЕСНО! Он уже все получил, все что хотел... Ему вы безразличны, он не считает вас личностью, тем более, если игра была настолько проста и легка.. значит и с другим будет тоже!  мужщины сразу же бегут.. , нет летят даже!

В девушке должна быть загатка, изюминка, вишенка одна и единственная на цветущем дереве :jumping:

Отредактировано vi4ka (2009-01-16 00:15:28)

0

104

в корне не согласна :flirt:

0

105

vi4ka написал(а):

В девушке должна быть загатка, изюминка, вишенка одна и единственная на цветущем дереве

Главная чтобы загадка не превращалась в интегрально-дифферинцальное уравнение с динамически изменяемыми парметрами в произвольном порядке   :rofl:, требющее для решения многмесячной работы лучших суперкомпъютеров :D  А то мужчина быстренько начнёт искать чо нить не такое зОгадочное. :glasses:

:tomato:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-16 00:24:28)

0

106

Хотя я сам, было дело как-то пытался добится взаимности от одной особы несколько лет, да я знаю я не нормальный но шо поделать  :dontknow:  :crazyfun:

0

107

Послендний пост улыбнул  :cool:

0

108

Да вот так вот и живём, что это было? наверно любовь, но жаль не взаимная, ну как грится было да прошло  :dontcare:  по крайней мере мне так  кажется ... или нет? :tired:  :crazyfun:

0

109

А по теме. Просто себя нужно ценить, а не  пускаться во все тяжкие на первом свидании.. и отсеивать охотников за легой наживой, не опускаться до СЕКСА! Хотя культ ТЕЛА сейчас очень сильно въелся в нашу жизнь.. даже страшно!

Просто очень интересно, что после этого (СЕКСА на первом свидании) дальше... Надо заинтересовать человека не СИСЬКАМИ!!  :disappointed:  Когда ему ваши С.. станут не интересны - он побежит за новыми, так как ему уже ваши не интересны и  общих интересов тоже, как оказалось, нет!

+1

110

значит нет :love:

0

111

Главное это чтобы было о чём поговрить после секса, по крайней мере тоже очень важный фактор :glasses:  :)

0

112

vi4ka написал(а):

значит нет

НЕееет, ещё раз вляпыватся в ту историю...неееееееееет! :canthearyou:  Эт просто остаточные явления в сознании, их ещё воспоминаиями называют, главное что их меньше становится :shine: , так что тенденция к выздоровлению :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-16 01:01:06)

0

113

vi4ka написал(а):

значит нет

И вообще несколько лет, эт мягко сказано :D цыфра там : 5 лет! с небольшими перерывами! Я сам с себя в шоке до сих пор :tired:

0

114

Вот читаю я и хренею потихоньку. Если имеет место секс на первом свидании, то это и не свидание вовсе, а случка. И в 90% второго свидания не последует. Сужу по собственному опыту. А уж у меня опыт, поверьте, весьма богатый. :) Потому полностью согласен с Викой, только глядя на дело это с мужских позиций.

0

115

Ну блин, это ж ясно как божий день!!  Мужики любят до секса женщину, причем очень, а женщины после..  :rofl: И вообще секс не главное в жизни пары!

0

116

ЛАМ написал(а):

Вот читаю я и хренею потихоньку. Если имеет место секс на первом свидании, то это и не свидание вовсе, а случка. И в 90% второго свидания не последует. Сужу по собственному опыту. А уж у меня опыт, поверьте, весьма богатый.  Потому полностью согласен с Викой, только глядя на дело это с мужских позиций.

Ну так я и о чём, если до секса поговорить не о чем, то после и подавно :D

0

117

ОхотнЕк написал(а):

Ну так я и о чём, если до секса поговорить не о чем, то после и подавно

Это смотря какую цель ставишь! :D Если просто потрахаццо, то о чём же исчо разговаривать то?  :dontknow: В люлю и ударными темпами делом заниматься. Понравилось, продолжили, нет - разбежались. А вот если строятся отношения, то тут спешить не нать. Тут уж, а впрочем читай те чего vi4ka и ЛАМ написали.

0

118

МИФ написал(а):

Это смотря какую цель ставишь!  Если просто потрахаццо, то о чём же исчо разговаривать то?   В люлю и ударными темпами делом заниматься. Понравилось, продолжили, нет - разбежались. А вот если строятся отношения, то тут спешить не нать. Тут уж, а впрочем читай те чего vi4ka и ЛАМ написали.

Ну так я о чём, я их и читаю, и соглашаюсь  :) , если не нашли ничего другово кроме как сразу занятся сексом, то о долговременных отношениях можно забыть.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-16 14:07:21)

0

119

читая посты, рисуется картина, как парень и девушка, с высунутыми языками мчатся к друг другу и ни говоря ни слова начинают сразу же порево...  потом, закончив дело, недоуменно смотрят друг на друга, чещут затылки, мумят в поисках слов, ничего не находят и расходятся навсегда... а если нет?   если они будут жить долго, с серьезными отношениями, если интересны друг другу, то что вы скажете?  повезло...?это сказка??
а если так - девушка, живет одна, ей не нужны серьезные отношения, то займись она сексом на первом свидании в силу естественной потребности, то это значит, что процветает культ тела? когда кто-то любит поесть - это культом тела почему-то не называют.

0

120

не злись,ты так говоришь как будто кто-то тебя осуждает,каждый судит по себе. Я вот например на такое не способна, я слишком старомодна возможно чтобы на это пойти, максимум что от меня можно стребовать  -это поцелуй,и то подобные мои выпады всегда без исключения ни к чему хорошему не приводили.Именно поэтому я не допускаю секс на первом свидании и ничего с этим не поделаешь.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Секс на первом свидании - нормально?