МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Секс на первом свидании - нормально?


Секс на первом свидании - нормально?

Сообщений 31 страница 60 из 193

31

А я тута подумал и понял. С Лосей это да, а вот с остальными, не ну не знаю, не знаю.  :) Есть исчо тока один, не вру, два человека! Но в отличии от Лоси морду точно набьют. Хорошо хоть одна киевлянка! Далековато буит!

0

32

МИФ написал(а):

в отличии от Лоси морду точно набьют

Архиересь, дорогой коллега..!  :/   :)
Ведь даже детям известно, что хорошо натренированные Лоси в целях самообороны...  способны задними копытами...   (ну, вообщем, далее - по тексту..)  :rolleyes:

0

33

Я с ножом хожу ... большим ... Как-нить фоту покажу.

0

34

Ну желательно фото не просто с ножом, а с ножом в зубах!!! :D И экзотично и пыл некоторых остудит, хотя последнее, это врядли!

0

35

Ну ваащето Лося на самом деле маленькая, хрупкая и изящная! :D Тута не токам о сексе на первом свидании, а о сексе вааще начнёшь задумываться. Ещё чего ей ненароком оторвёшь или сломаешь! :rolleyes: Жалей потом всю жисть!

0

36

Фигассе, а идея товарисча ЛАМа хорошая ... как будет время - сфоткаюсь :)

0

37

Секс на первом свидании... Если тебе потом не будет мучительно больно за бесцельно прожитые минуты...   :confused:

0

38

Пушистая, ваащето это не больно, а приятно. :crazyfun: А на первом свидании исчо и познавательно!

0

39

Не всегда.. :dontknow:

0

40

Это как!? o.O Опыт или теоретизирование во флуде!?

0

41

Опыта не было, но было дело рассказывали.   :shine:

0

42

Я те и не такое расскажу! :crazyfun: Вот тока правда ти это?

0

43

Покрайней мере можно предполажить :dontknow:

0

44

И о чём это вы тут? :no: Флудеры?

0

45

мдя я как ..................... луяше промолчу! дабы привратно не поняли!

0

46

Банзай, ты шо, помолчать сюда пришёл? :rolleyes: Шота ты на себя не похож! o.O Стареешь!?

0

47

ну про Банзая и так все понятно :)

0

48

Про Банзая то да! :dontknow: Про тя нет! :glasses: Колись, шо там, на первом свидании!

0

49

помню первое свидание ..... погуляли по Балаклаве, попили кофе, пофоткались и разъехались по домам.

0

50

Аха, а при чём тады секс, да исчо и на первом свидании!? :O Или ты, Лося, на названия темов не смотришь.

0

51

МИФ написал(а):

Колись, шо там, на первом свидании!

Ты сам спросил .... я ответила как было! Нехрен наезжать тут  :mad:

0

52

Если свидание первое, оно же может быть и последним.  :no: Так какой же секс!?  ^^ Это уже беспорядочные связи получаются!

0

53

Фея, так шо, не было сексу!? o.O На первом свидании, или как?

0

54

не суди усех по себе :playful:

0

55

А это он очки набирает! :D Всё равно получать в лобешник булавой!

0

56

Весенняя фея написал(а):

Это уже беспорядочные связи получаются!

Мона подумать шо ты знатов в ентом деле! :D Хотя... :huh: Лана заткнусь, а то...

0

57

Хм... а если на втором? :glasses:  :D

0

58

ОхотнЕк написал(а):

Хм... а если на втором?

Ну ето намано! :D Процесс пошёл!

0

59

ето аморально ИМХО

0

60

МИФ написал(а):

Ну ето намано!  Процесс пошёл!

вот чудно, тепрь у меня есть чего отвечать женской половине на такие вопросы :rofl:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Секс на первом свидании - нормально?