МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мастеркласс » Арография, ну и все о ней ))


Арография, ну и все о ней ))

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Ну, Миф, типа того..  :)  Только пылить и закатывать и по новой  :writing:

0

32

Вот  можете  ругать ))) в реале картина на много лучше (помещение темновато), половину теней вообще фотик съел, хотя мне многое до конца не понравилось.. это ж первый опыт большой такой картины в цвете ))

Вообщем пинайте  :D

Отредактировано vi4ka (2009-02-25 10:19:59)

0

33

Слушай, прикольно смотрится!

0

34

МОЛОДЕЦ!!! :cool:

0

35

возьму на себя смелость сделать фото более смотрибельным
http://s46.radikal.ru/i114/0902/bb/0246c21d04af.jpg

Вика, хорошая работа..   :flag: техника исполнения и замысел - приятны для глаз..    но картина не закончена...

+1

36

Спасибо, да, есть места ,где мне не нравиться.. но в реальности она ллучше )).. там еще внизу будет из морских камушков типа буртика с песком и камушками.. и большой глобус деревянный ^^  (мечтаю о таком тоже )

Гудвин, спасибо за обработку.. если не трудно, можешь рассказать, как так хорошо вытянул? :cool: Может за одно подскажешь, как лучше фотать работы, а то они вообще разные..не знаю почему .. особенно если карандашный рисунок фотать, то вообще одни каракули получаются!! :glasses:

0

37

есть в фоторедакторах, такая штука как увеличение яркости, сам частенько исправляю слишком тёмные фотки, хотя здесь может ещё чего было сделано.

0

38

Охотничек, пасиба.. да, есть в Photoshop  такая штука, как Levels, помогает с яркостью, но тут я вижу Гудвин использовал фильтры увеличения четкости.. хочу знать как  :cool: или может что еще..  :music:

0

39

крашота!!!! особенно понравилось то, как стена переходит в рисованую гору, типа две горы... ой класс

0

40

Спасибо всем за отзывы.. чесно думала не пройдет, думала запинаете  :D  но опыта я "накупила" в этой работе много.. больше не буду ляпы такие делать ))

Вот картину заказали.. скину эскизик , завтра начну работу..

0

41

фотку поправил без Фотошопа.. в ACDSee Pro2.  яркость\контраст + шарп (резкость)

vi4ka написал(а):

Может за одно подскажешь, как лучше фотать работы,

Если снимаешь "мыльницей", то лучше на улице в первой половине дня... солнце должно быть при этом в глухой "дымке", прямых или отраженных солнечных лучей быть не должно, только рассеянный свет. Желательно иметь хотя бы простенький штатив.

+1

42

+ за инфу.. !!! жму руку :mybb:

А фотик у меня простенький canon A540/

0

43

забыл добавить: "вспышку отключить.."

0

44

Приглашаю всех на это мероприятие!! Я буду участвовать, так что приходите поддержать ))))

0

45

vi4ka, обязательно притопаю!! смотрела вчера твои работы, что в контакте.... ух!!!!!!!! :love:

0

46

Ну, наша Вика - телезвезда! :D Видел в новостях по СТВ. Молодец!

0

47

Всем кто приходил огромное спасибо!!   Я вся в эмоциях .. прошло все классно!! Я так довольна ))

Вот моя работка ))

http://s42.radikal.ru/i097/0906/10/20dd6c807755t.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/0906/b3/2085ec2a14abt.jpg
Мультяшки моя первая работа на капоте
http://s47.radikal.ru/i116/0906/39/bb0203d76a38t.jpg

Отредактировано vi4ka (2009-06-14 19:29:04)

+2

48

vi4ka, слов нет!!
я, к сожелению, не была, но как хочется "вживую" посмотреть((((
особенно понравились эльффы с вишенкой, хотя русалка явно затребовала бОльших и кропотливых работ!!!
красота! +1

0

49

Мне больше понравилась русалка! +1 - 100%
Жаль не смог подойти, так как был за городом, но мысленно болел за тебя Вичька! Вдохновения и позитива, здоровья и хоть немного свободного времени тебе красавица, заглядывай хоть иногда к нам, - будем рады! :love:

0

50

JESTER,нубука спасибо!! От эльфиков детишки с мамами не отлипали )) и визиток цветных гребли тоже детишки ;))

Жаль, что не смогли появиться, было очень круто и весело!

0

51

vi4ka написал(а):

Жаль, что не смогли появиться, было очень круто и весело!

мадям, то ли еще будет!! :rolleyes:

0

52

vi4ka написал(а):

Жаль, что не смогли появиться, было очень круто и весело!

Ничего Вика, не всё потеряно! :rolleyes: Ещё увидим. Ты нам экскурсию организуй!

0

53

Обязательно, как обзаведусь своей студией ))) сразу все ко мне на пробы пера.. это такое увлекательное занятие.. просто обалдеть!

Пару роликов для тех кто пропустил это действо..
Неугомонный ведущий
Аким Кузьмин
Саня Шишкин

Отредактировано vi4ka (2009-06-15 00:03:11)

0

54

Кильки ;))
http://s41.radikal.ru/i091/0908/7a/0119de71246dt.jpg

+1

55

ай, класс !!!!!  :cool:

0

56

класс! :cool: как всегда супер :cool: 

не знаток живописи но со светом по моему получилось отлично.

0

57

Обалдеть можно! :huh: Вот это я понимаю уровень мастерства. Потрясающе, Вичка!

vi4ka написал(а):

Обязательно, как обзаведусь своей студией ))) сразу все ко мне на пробы пера.. это такое увлекательное занятие.. просто обалдеть!

Мы запомним и запишем то, что ты сказала! ;)

0

58

Дорогое это удовольствие...=)))) Хотели с другом вдвоем сделать иероглифы маленькие одинаковые на своих машинах.
Винил выгоднее получился

0

59

Да, удовольствие дорогое..  но уж надолго..  Винил проще, можно поменять.. но могут возникнуть проблемы когда его снимите, машина выгорает постепенно, а под винилом нет.. будут потом пятна..

Джастер, все помню )) как только, сразу школу открываем ))

0

60

vi4ka написал(а):

Кильки

клевые кильки!)))

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мастеркласс » Арография, ну и все о ней ))