МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мастеркласс » Арография, ну и все о ней ))


Арография, ну и все о ней ))

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Ну, вообщем давно я хотела заняться этим делом, но как то не получалось.. И вот свершилось, съездила на курсы, купила аэрограф и теперь творю.. правда, пока руку трясет как у пьяного хомячка :jumping: , но тренировки дадут свои персики летом :flag:  на финише !!

1.  Вот таким вот левой закончила я курсы.. это была выпукная работа )) получился он золотой.. но я была довольна поуши :flirt:

2.  Купила аэр попробовала цветочек ....сразу поняла, что транироваться еще и тренироваться )))
3. Поэтому испортила джинсы братишке на новый год  :tired: [
4. Ну а сейчас рисую девулю или мучаю..  :canthearyou:  не знаю кто кого одалеет .. freehand (свободная рука) пока мой не ахти, много портаков :confused: , но нуна как-то от трафаретов отрываться.. Выкладываю пока процесс..
Позже выложу, что получится.. если получится

+1

2

А , да еще забыла .. если кто тоже этим делом болеет, выкладываем работы, не стесняемся делиться опытом.. а то я как дурак набиваю шишки в одиночку!

0

3

Ни разу не художник, но киска что продирается сквозь лист прикольная :)

0

4

ой, забыла первого леву разместить.. исправляюсь :blush:

Отредактировано vi4ka (2009-01-09 20:46:18)

0

5

Кхм... :) мне тут в голову какая идея пришла, а как бы заполучить киску что на картинке №2 в большом разрешении? :blush:  Чувствую картинку на моём рабочем столе пришла пора менять :flag:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-09 21:03:58)

0

6

Викуся, какая же ты умница. :yep: Класс! :love:  Но про аэрографию мы с тобой ещё поговорим и лично.
Ты каким аэрографом всё это делала? ;) Просто любопытно.

0

7

Спасибо!! Сама довольная.. сейчас только закончила рисовать у девахи сорочку.. осталось совсем чуток..Так неплохо получается, даже не ожидала и рука с каждым часом все меньше плывет..

Аэрограф использую  Evolution Silverline 2 in 1, сопло 0,2 и 0,4.. классная вещь!! Надо будет еще краскопульт прикупить для больших поверхностей типа стен.

0

8

Ну краскопульт, в случае чего, можешь и у меня взять. ;) Российский "Озон"

0

9

Ух ты, скока у нас талантов! o.O Вика, респект и уважуха!

0

10

Вообщем закончила девулю.. долго ж она у меня отдыхала))) наконец-то нашла время и закончила..
Итак, смотрим, критикуем..

+1

11

Замечательная девушка, но может, Вика, стоило либо более насыщенный коричневый, либо наоборот, сдвинуться с жёлтому спектру, или уж делать в чистой сепии. :dontknow: Ну мне наверное так кажется.
ОхотнЕк, вот тебе самое то, на заставку!

0

12

Чистой серпии небыло ))) пока не обзавелась.. Ляпов очень много, кляксы есть )) и куча недопылов!! даже не скрываю.. это первый опыт работы свободной рукой, кое-где переборщила, но опыт куплен  :cool:  Позже доработаю волосы, сделаю более контрастные , чтоб вытащить ее вперед..

0

13

Волосы да, надо акцентировать, я бы сказал, разобрать. А вот лицо слишком контрастное. Смягчить бы надо. Но в общем впечатление хорошее.

0

14

ЛАМ написал(а):

ОхотнЕк, вот тебе самое то, на заставку!

Ну девица конечно хорошая, но тигра мне нравится больше. :)

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-13 16:29:48)

0

15

а мне все понравилось. волосы создают иллюзию движения. а что касательно цвета, то это дело вкуса

0

16

ОхотнЕк, как только найду фото в большом качестве сразу выложу, просто я его на телфон фоткала, а джинсы уехали ))) попрошу сделать новое фото, потом кину сюда

0

17

vi4ka написал(а):

ОхотнЕк, как только найду фото в большом качестве сразу выложу, просто я его на телфон фоткала, а джинсы уехали ))) попрошу сделать новое фото, потом кину сюда

Тогда буду ждать :)

И ещё: Тут рассматривая девулю, обратил внимание на её брови, эт не дорисовала? или они такие и должны быть, шото мне так кажется что такой вот девули брови должны быть тонкие, эт конечно только моё ИМХО  :flag:  :)

0

18

нее. это она просто заросла ))

+1

19

ОхотнЕк написал(а):

Ну девица конечно хорошая

Ну и? :D Надеешься шо лучше будет!? :yep:

0

20

Работы впечатляют. :flirt: Молодчина!

0

21

классно...на машине смотрелось бы очень классно

0

22

Вика, ты им:

"В очередь сукины дети, в очередь!" (с)

:D

0

23

:crazyfun:

0

24

Фагот‚ написал(а):

классно...на машине смотрелось бы очень классно

Да это классно, но к машине весной доберусь (сейчас не сезон), как потеплеет.. у меня уже целая очередь, хотя может испугаются еще  :rolleyes: 
Пока потренируюсь на всем что под руку поподется.. Сегодня на стене пейзаж начала.. к концу следующей недели поделюсь фотами
:blush:

0

25

а есть любимая тематика?

0

26

ага ! Портреты ))))

0

27

Вот они де таланты! :blush: Вика, а мы твои поклонники!

0

28

а vi4ka затаилась... значит скоро что-то кааак покажет!... я права?? :) :) :)

0

29

Да, работы валом.. руки  в мыле и все как назло из рук валится ))).. но мы это тоже одалеем!! :yep:

0

30

vi4ka написал(а):

но мы это тоже одалеем!!

Ага, бороться и искать, найти и перепрятать! :D

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мастеркласс » Арография, ну и все о ней ))