МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятница, 13-е

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ну и делимся тута впечатлениями о том, какая чертовщина вам сегодня попалась на глаза. :D Лично у меня наблюдалась тока разборка бомжей возле мусорных баков. Делёж территории. Но это и не чертовщина вовсе, а суровые будни.

0

2

Могу сообщить, что пятница 13-е, СОВСЕМ! НЕ СТРАШНЫЙ ДЕНЬ! Для меня гораздо страшнее в 2005 году оказался ПОНЕДЕЛЬНИК с 13-м числом.

0

3

Весенняя фея написал(а):

Для меня гораздо страшнее в 2005 году оказался ПОНЕДЕЛЬНИК с 13-м числом.

Да знаем мы про эту страшную историю. И про волосы выдранные, и голову проломленную. :no: Наслышаны!

0

4

МИФ написал(а):

И про волосы выдранные, и голову проломленную.

МИФ, как всегда тактичен...   ;)

0

5

Goodwin написал(а):

МИФ, как всегда тактичен...

Ну сволочь я, сволочь! :dontknow: Пора бы и привыкнуть!

0

6

Что-то не заметил я вчера ничего особенного. Ну разве с утра соседки ругались в голос, отчего собственно и проснулся. :D А так, ничего особенного. Весь день просидел над документацией, а потом в офис. А из офиса домой. Ну никаких пятницотринадцатых закидонов не было!

0

7

Похоже пятница прошла тихо.

0

8

Не менее тихо прошла и прошлая пятница. :yep: Эту тему даже никто и не шевельнул.

0

9

А чё её шевелить!? :unsure: Ну разве Джастер по деревьям полазил да кровушки напился.  :yep: А потом отлёживался шо и на форумку не попал

0

10

МИФ написал(а):

Ну разве Джастер по деревьям полазил да кровушки напился.  :yep: А потом отлёживался шо и на форумку не попал

Ну что сразу Джестер, что Джестер... Я был тихим и спокойным честное слово! :flirt: Жалоб по крайней мере не поступало, следовательно все удовлетворены! ;)
Кста, пятница прошла боль менее спокойно, никто не пытался уронить на голову кирпич, забить осиновый кол и так далее, разве что более пустнынно было во дворе, ну и активен я был чуть больше обычного...
А за форумку я уже сказал:" Очень сожалею, что не присутствовал, был бы рад увидеться со всеми! :'(

0

11

классная аватарка, тебе к лицу! ;) как раз по пятницам, 13-го, можно ходить колядовать.. :D

0

12

Agenta написал(а):

классная аватарка, тебе к лицу! ;) как раз по пятницам, 13-го, можно ходить колядовать..

Эх... дык никто не ценит понимаешь, никто.. Ты им понимаешь бесплатно адреналин повышаешь, а они сразу за кол и креститься...  :'(
Я почему раньше злой был, потом у что у меня велосипеда не было... а теперь еше и самокат отобрали, я ваще маньяком становлюсь! :D
З.Ы. За аватарку тебе отдельное благодарю! ;)

Отредактировано JESTER (2009-02-15 15:40:55)

0

13

JESTER написал(а):

а они сразу за кол и креститься...

А если на кол? :D И с пением псалмов? :tomato: Легче стало бы?

0

14

Не, лучше на гвозди и с чтением мантр, складыванием мудр и созерцанием мандал! ^^ Это все-таки мне ближе! :glasses:
Он ха я ба и аси ра ман тая со ва ка... ^^
http://s41.radikal.ru/i093/0902/28/62fc8b483f95.jpg
З.Ы. Только что вы прочитали мантру, способствующей мобилизации жизненных сил организма, повышению физических кондиций тела... :glasses:

0

15

жесть... :huh: я б уже не удивилась, если б шла ночью по лесу, в кустах что-то зашуршало, и ты б с дерева в таком прикиде как напрыгнул бы!! на случайного прохожего..ещё б саблезубо оскалился.. :confused:

0

16

JESTER, о как умеешь... это на каком??

0

17

Ой судя по всему яп. наречие, не уверен конечно, потому как в Японию эта вся мистика пришла из Китая.
Эта 4я из 9ти ступеней мантр и мудр, что использовали нинзюцу в своей мистике. :)
Меня лучше в эту степь не пускать, а то я вспомню свою юность и еще не такого натрахтибидохаю! :D

Отредактировано JESTER (2009-02-15 21:48:19)

0

18

днем дома была, вечером пошла в боулинг играть, не пила, а потомначала отмечать 14-е :)

0

19

LENKA написал(а):

днем дома была

Вот почему в этот день ничего и не случилось! :D

0

20

Ну что ж, поздравляю всех с этим замечательным днем! ^^
Солнышка сегодня нет, так что выберусь погулять с утречка!  :flirt: Да, а чуть позже ко мне видимо подойдет Сэт Некромантович! :rolleyes: Пошаманим на двоих...

0

21

а у нас как раз тепло и солнечно!))) правда, потом по прогнозу дожди на полторы недели и даже снег(((
кстати, по телевизору сегодня рассказывали, что один пастор, дабы избавить молодоженов от суеверий, в пятницу 13-го даже соглашался бесплатно их расписывать. :)

Отредактировано Agenta (2009-03-13 13:03:53)

0

22

JESTER написал(а):

Да, а чуть позже ко мне видимо подойдет Сэт Некромантович!

Ну и хто там говорил шо пятница, да исчо 13-е без проишествий!? o.O Так шо внимательно смотрим завтра городскую хронику.

0

23

JESTER написал(а):

нинзюцу

ага..  вот откуда у Джастера тяга спать на деревьях...   :rolleyes:

0

24

Goodwin написал(а):

ага..  вот откуда у Джастера тяга спать на деревьях...

И не тока на деревьях спать! :D Во, записано с помощью миелофона. :smoke: Его сокровенные мысли.

http://www.gadgettoys.ru/files/store_apendix_big91_68.jpg

0

25

С тяпницей вас, други!!!!!

0

26

А нам по барабубену! :D

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/22/832/22832033_pyatnica_13.jpg

0

27

Хы... с класса 7ого, считал 13 счастливым для себя числом, тогда мне попалси 13й билет на экзамене по географии, и я его ответит на отл :cool:

0

28

:D  :cool:

0

29

Ну и шо!? :D Прошлая пятница как раз и выпала на 13-е число. Это единственная пятница с 13-м числом. ;)  Как там оно?

0

30

МИФ написал(а):

Как там оно?

хороша

0