МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Танцплощадка.


Танцплощадка.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ехал вчера домой поздним вечером. На парапете, при входе на Малахов Курган тусуется молодёжь. Одна девочка даже танцует.  8-) И подумалось мне, да им же некуда дется! В бар или ночной клуб - дорого.  :no: Дискотеки, ну не знаю, не знаю. Дома, это нереально.  :dontknow: Вот и тусуются на улице. В мои молодые годы были танцплощадки. Ивушка, Яма, Историк, Минка, кто не помнит эти названия.  :rolleyes: Цены - демократические. А что сейчас?  :huh: Я и не знаю даже.

0

2

нифига из них уже не осталось....
только коммерция

0

3

Мну иногда умудряетсмя погулять на 20 грн.9правда было 2 раза, но вход бесплатный был, как для девушки.

0

4

Lafeta написал(а):

Мну иногда умудряетсмя погулять на 20 грн

А по тому уровню цен ты бы погуляла на 2, максимум 3 гривны.  :rolleyes: А вот обчения было бы намного больше. Не, танцплощадки нада вернуть, хотя бы по одной на район.  :yep: Пусть и дотационные. От них много пользы.

0

5

у нас в городе вроде и клубов хватает..а как соберешься - так и некуда особо, так как в одном - сплошная гопота гуляет, в другом - тупо одни малолетки, нефоры..в третьем - сильно наркотой пахнет..да и прийти - того и гляди в оба вокруг, за своими вещами и тем, кто к тебе щас подойдет поздороватся..ну а в самых элитных, конечно же, цены кусаются))

0

6

Agenta написал(а):

ну а в самых элитных, конечно же, цены кусаются

Отож, как мудро заметил Банзай, коммерция. :dontknow:

0

7

раньше, мне кажется, девушка и одна могла, ну или с подругой спокойно на танцы эти самые прийти..а теперь - не всегда это разумно..увы..

0

8

Agenta написал(а):

раньше, мне кажется

Не всё так гладко было и раньше. :dontknow: Хотя тока эпизодически.

0

9

ну оно понятно! но даже после простых приставаний - уже как-то настроение некомфортней становится..что уж говорить о "и т.д..." одно дело - когда это в безобидной, может, шуточной форме..но когда грубо и внаглую - терпеть этого не могу. я ещё понимаю, что для некоторых танец - вертикальное выражение горизонтальных чувств, или как там говорится..но если ты с парнем потанцевала, так он же не должен начинать себя вести, как будто ты не седн-завтра уже с ним и..эт самое))

0

10

по мне танец безконтактный секес...
а вот в нём можно заставить даму заинтересоваться...
не получилось??? значит сама такая!

0

11

)) ох ты ж и вредный! :) смотря же с кем танцеушь..и как он умеет танцевать..ты танцуешь, впринципе, почти со всеми, кто тебе предлагает..но не спишь же со всеми, кто на это намекает. особенно это касается девушек. хотя щас танцы такие, что ой-ой-ой.. :rolleyes: но если ты танцуешь уж слишком откровенно, то не стоит потом удивляться, че тебе такие предложения делают..а то ведь на любимую многими девушками фразу "возбудим и не дадим" - тоже есть ответ отличный)) хороший танец - это удовольствие. я не говорю, что равноценное другому, но тоже - очень приятное. а некоторые даже в танце умеют его испортить.

0

12

главное не обломать КАЙФ...
а вот то что есть предложение так этого и добиваемся... ибо поднятие тонуса что ещё могём!

как бы в тир прошолся пострелял не забылись ли навыки с детства и с армейки...

0

13

так это ж так классно танцевать под небом, а не в накуренном и пропитом клубняке...

0

14

А танцплощадков и не осталось вовсе! :dontknow: Или я неправ?

0

15

Танцплощадок не осталось, потому и тусовка на улице, пиво на парапете и секс в кустах. :dontknow: Впрочем последнее практиковалось и при наличии танцплощадок.

0

16

Я всего один раз за свою юность был на "Ивушке"..  ни в какое сравнение с дискотеками в нашей (в то время военной) Голландии..  у нас всё было прилично и даже галантно, все трезвые.. (в каждых кустах - по офицеру с биноклем..)))))  А на "Иве", помню, жутко не понравилась бухая быдлогопская атмосфера.. 

имхо - танцы хороши в кругу хорошо знакомых тебе людей...

0

17

Ну сравнил, Голландия и Ива.  :D Но тем не менее, всяэта быдлопьяная компания не равползалась по городу а концентрировалась в одном месте. А в случае чего и менты рядом тусовались, один вид которых напоминал о том, что надо в каких то рамках держаться. :rolleyes: Если процесс нельзя контролировать, то его можно хоть как то ограничить или создать иллюзию возможности такого ограничения.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Танцплощадка.