МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Семейная жизнь.


Семейная жизнь.

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Agenta написал(а):

после того, как мы торжественно кланялись, собирали розданные предварительно пластмассовые цветы и благодарили "публику"...... радость уже начинала живо вырисовываться на его лице,

именно так и было...   :D

А много лет спустя, когда уже моя собственная дочь устраивала для меня с бывшей женой такие представления,  моя "драгоценная" как-то раз ухитрилась заснуть, так и не дотянув до антракта...  Так стыдно перед дочкой мне ещё никогда не было..   :sceptic:

0

62

:D  может, доча пела тихо?)))) эх..счастливое время, детство!.. :)

Отредактировано Agenta (2009-03-14 10:07:08)

0

63

да уж, эти родители. написала я как-то сказку.. когда решилась и зачитала ее перед  семейным кланом, меня убил хохот до слез... был у меня там момент, когда дети шли в жару под солнцем и мочились под дождем... ну тогда была маленькая и не знала всех склонений слова мокнуть... могли бы сдержаться... ничего больше я им потом не доверила.

0

64

нубука написал(а):

ничего больше я им потом не доверила.

Да уж, вот так детские мечты и убиваются. :dontknow: Хотя не со зла они это. :rolleyes:  Видно очень уж их каламбур повеселил.

0

65

Agenta написал(а):

может, доча пела тихо?))))

да нет..  это вообще был кукольный спектакль..   Просто, как в примере Даши, дочь после этого нас больше никогда на подобные мероприятия не приглашала...

0

66

Чёта вспомнил, как в детстве стихи читал на табуретке.  :rolleyes: Стихи не помню, как читал не помню, а вот табуретку помню очень чётко!  :D И как постоянно боялся с неё грохнуться!

0

67

o.O разве в таком стрессе можно чё-то рассказывать?

0

68

А я вот вспомнил поездку на машине в Ростов. :rolleyes:  Мне лет пять было, но запомнил почему то большой мяч, который везли в подарок. А вот стихов вроде не читал.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Семейная жизнь.