МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Семейная жизнь.


Семейная жизнь.

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Скажите, как вы считаете, стоит ли парам, которые встречаются, быстро съезжаться под одну крышу? Или необходимо, чтоб прошло какое то определенное время?
Лично я считаю, что нельзя повстречавшись месяц, сразу съезжаться жить вместе. Ну как то неправильно это и слишком поспешно что ли...

0

2

Полностью с тобой согласен, Подруга. Подобные поспешные съезды на совместное проживание чаще всего преследуют одну цель - безпрепятственный секс. А совместная жизнь это нечто большее!

0

3

Подруга написал(а):

Лично я считаю, что нельзя повстречавшись месяц, сразу съезжаться жить вместе.

Вообще-то и провстречавшись полгода съезжаться не стоит. :dontknow: Не очень хорошо потом разъезжаться, поливая друг - друга дерьмецом! :no: Нужно изначально определится чего вы хотите друг от друга и определится как жить буите.  :| Жить, а не спать в одной постели. Это разные весчи.

0

4

LENKA написал(а):

нормальные люди и расстаются по-нормальному

Ваащето нормальные люди расписываются и семью создают.  ;) А уж потом как получится.

0

5

МИФ написал(а):

А уж потом как получится.

Ну, у некоторых даже получается на всю жизнь! :flirt: Без расставаний! :rolleyes: Причём это не такое уж и редкое явление. :) Как не странно.

0

6

Правильно сказал ЛАМ!

Съезжаться сразу вместе - удел не совсем зрелых пар, причиной которых является невозможность регулярного секса =)))
Типа родители мешают, то да сё...
Я тоже прошел эту стадию кстати, теперь поумнел немного (или не поумнел, не важно)

Сейчас я на стадии осуществления простой возможности жить одному отдельно от родителей.

Ну а в будущем самый лучший вариант - не съезжаться никогда...Жить по отдельности и когда захочется приезжать друг к другу ночевать. Забыл как это называется, вобщем независимость друг от друга и ненадоедание присутствием.
Ведь в процессе быта по-любому будут ссоры и неприятности, "бытовуха" так сказать.
Я просто никогда не понимал людей, стремящихся просыпаться каждое утро с любимой (-ым)

0

7

Фагот написал(а):

Жить по отдельности и когда захочется приезжать друг к другу ночевать. Забыл как это называется,

Хм...  А ведь интересная мысль...  Ну-ка, поподробней плз...   :yep:

0

8

А это называется гостевой брак. :) Люди женятся, но проживают отдельно. Ходят в театры, в гости, в ... да мало ли куда. Иногда ночуют друг у друга. :yep: Но живут раздельно.

0

9

ЛАМ написал(а):

А это называется гостевой брак.  Люди женятся, но проживают отдельно. Ходят в театры, в гости, в ... да мало ли куда. Иногда ночуют друг у друга.  Но живут раздельно.

да...именно это я имел ввиду
как мне кажется такие отношения рулят в настоящее время

Вот с детьми неудобно получается, ребенок будет жить с одним родителем, а второго будет видеть приходящим

0

10

Фагот написал(а):

Вот с детьми неудобно получается, ребенок будет жить с одним родителем, а второго будет видеть приходящим

Так отож.  :dontknow: Детишки то как. o.O Полубезотцовщина!? На стёбнутом западе это пройдёт, а вот у нас...

0

11

МИФ написал(а):

Полубезотцовщина!?

Это плохо....   :sceptic:

0

12

Согласна. Гостевой брак возможен при отсутствии детей, ну и что это за брак тогда? Для чего, для чистоплотного секса!? Или для сыкономленного ужина в ресторане? Ну так это получается вечный период ухаживания друг за другом. Ухаживают за престарело-немощными людьми.

+1

13

Весенняя фея написал(а):

получается вечный период ухаживания друг за другом

Хм...  :rolleyes:  само по себе, Ухаживание-длиною-в-жизнь эт как раз совсем неплохо... Представляешь - каждый день цветы, подарки и т.д...? И не надо его носки стирать...    Но вот что-то мне подсказывает, что люди всё-таки объединяются в семьи не только для того чтобы трахаться.  :rolleyes:  Так что согласен с Феей, что "гостевой вариант" - не лучший вариант.

0

14

Гостевой брак не для меня... он для людей, которые хотят быть независимы и свободны. Захотел - приехал, не захотел - забил. Никто никому ничего не должен...
Это не правильно. Семьи создаются для того, что бы жить вместе, ростить детей, внуков и т.п. Для этого нужны двое!
Считаю, что если пара хочет серьезных отношений, созрели оба, пусть даже они и не так долго встречаются, то вариант  съехаться вполне уместен. Хотя может быть и поспешен...
Но... если оба хотят серьезных отношений, то лучше попробывать пожить сразу, а не отлажить на год, два, три... А потом съехаться и увидить, что в семейной жизни они не совместимы...
Семейная жизнь - это большой труд, большая ответственность, к этому нельзя относиться несерьезно... Это не шутки...

0

15

Лана, с гостевым браком разобрались.  :rolleyes: А теперь вернёмся к началу и разберёмся с т. н. гражданским браком, который совсем недавно назывался сожительством и за него, во времена совдепии, вполне могли пришить аморалку. :dontknow: Ну не понимаю я ту молодёжь, которая как можно скорее спешит сбежаться под одну крышу, шоб спокойно потрахаться, вдали от предков.  :| А шоб себя оправдать они всем рассказывают сказку о том, шо любят друг друга и у них брак, но гражданский.  :glasses: Шоб чуйства испытать. Месяца через три разбегаются и сбгаются, но каждый уже с другим партнёром. А песня всё та же. :rofl: Вааще-то это как то по другому называется.

0

16

МИФ написал(а):

А шоб себя оправдать они всем рассказывают сказку о том, шо любят друг друга

А почему они рассказывают сказку,может они правду рассказывают? :flirt:

0

17

мля у меня на новой работе девочка живёт гражданским уже 6 лет и её всё устраивает! её дочка парня папой называет...
я честно тут ничего не могу сказать! по малолетке для меня это нонсенес именно чтою потрахаться а вот в зрелом... но 6 лет тоже ап стену...

0

18

Любой женщине, что бы не говорила, хочется все-таки стабильности, уверенности, защищенности - в том числе и относительно будущего со своим партнером. Особенно, если речь идет о детях (как вариант, многие регистрируют брак лишь с их появлением - получается, чисто прагматически или практически как-то..) Даже заводя собаку, мы не берем её маленьким щенком в дом, ласкаем, обучаем, приручаем, а поживет она пару месяцев - после испытательного срока - отправляем обратно. А женщина - не собака. это глупое сравнение. но простите..я ещё не проснулась))) в сл раз напишу че-нить серьезное! ;)

0

19

если честно не понял аналогии между собакой и женщиной...
МЫ в ОТВЕТЕ за тех кого ПРИРУЧИЛИ...
©Антуан де сент Экзюпери

0

20

ты часто встречал женщин, чтоб как в кино - переспать с кем-то для них столь просто (если мальчик симпатичный) как в тренажерку сходить, они горды своей независимостью, свободой во всем - в том числе и отношениях, некоторые даже за отсутствие обязательств и расстатся - не вопрос, если это "хобби" под названием "гражданский брак" надоело. вот только таким, наверно, и можно жить в гражданке. остальные же - слишком эмоциональны и зависимы для этого.

+1

21

Каждому своё....как судьба сложиться...

0

22

ну как бы нынче почему-то рулит девиз :
секс не повод для знакомства...
я лично за то чтоб строить жизнь с одни мчеловеком НАВСЕГДА...
нсли уж хочется какого-то экстрима то можно пройтись погулять по рознь типа а могу ли я ещё что-то (секс не прилагается) а для девушки уж очень важен момент а внимание на меня обращают ещё или нет....

так что иногда погулянки с друзьями (подругами) приносят свои плоды только не стоит забывать что есть человек которого ты любишь....

ну это идеал в плане того что любят оба !
но как бы бытует мнение что в любви один любит а другой только позволяет себя любить!

0

23

Banzay[Ac написал(а):

]я лично за то чтоб строить жизнь с одни мчеловеком НАВСЕГДА...

Давно ли!? :no: Впрочем это уже к вопросу взросления и поумнения.

Agenta написал(а):

Любой женщине, что бы не говорила, хочется все-таки стабильности, уверенности, защищенности

+ 1 Браво Агента! :cool:  Ёмко и абсолютно точно! А то у нас как, пожили в гражданском браке, а потом на процессе установления отцовства столько грязи и мерзости на женщину выливается!  :no: Кстати, не зря же развод при наличии детей - только через суд!  :yep: Общество хоть как то защищает самых слабых.

0

24

я лучше промолчу.........

0

25

Banzay[Ac написал(а):

]я лучше промолчу.........

Неужели! o.O Кто в лесу здох!!!?

Кста, мну вот предложиди пожить гражданским браком, а я взял, да и женился, дабы исключить безответственность! :flirt: И шо характерно, не жалею об этом!

0

26

надеюсь, взаимно)) 
да здравствует семейная жизнь! самая гуманная и самая жизненная жизнь в мире! :) лично я уже хочу...:rolleyes:

0

27

я тоже.... :canthearyou:

0

28

блин.. :(
..комом..
первый...
а с другой стороны, что мне мешает? мне-то как раз ниче..и я уже практически одной ногой там.. но как же много надо разгрести проблем прежде чем.. причем обидно, что половина проблем всегда сводится к вечно-банально-финансовым.. а ещё родственники - всем не угодишь.. эх, хорошо было моему двоюродному брату - пошли в загс, расписались, посидели с двумя лучшими друзьями в кафе, а через часик родителям и родственникам позвонили рассказать.. :)

0

29

Банзай, давай-ка что-то менять тогда.. каждый налаживает свою жизнь, переводит через годик-второй её в статус семейной и дружим семьями! хотя бы виртуальными)) успешного старта тебе! ;)
З.Ы. недавно узнала, что дядя моего парня..живет в Севасе..))) эх! :rolleyes:

0

30

а мне сейчас ЛЕНИВО что-то шершелить....
меня шершельте =)

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Семейная жизнь.