МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Семейная жизнь.


Семейная жизнь.

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

:D
Лениво? Это как?

0

32

а вот так за....устало немного!

походу меня скоро нашершелят =)

0

33

Monami написал(а):

Это как?

Это просто пинка дать некому! :D Для старта.

0

34

ЁЖ птица гордая! не пнёшь не полетит...
а вот КАК пнёшь ТАК и полетит =)

0

35

Видать хорошо пнули! :D Не видно и не слышно!

0

36

Да уж, залётным у нас стал Банзаец! :D А кто пнул то?

0

37

эх, не перевелась ещё флудерская силушка богатырская!  ^^

Отредактировано Agenta (2008-11-23 16:34:30)

0

38

Agenta написал(а):

эх, не перевелась ещё флудерская силушка богатырская!

А эх к чему? o.O О чём скрытое сожаление?

0

39

ЛАМ, а может того, пара на форуме складывается!? :love: И пинать никого не нада!

0

40

Это ты про Банзая и Агенту!? o.O Весны не видать а ты всех переженить порываешься!  :huh: А что весной то будет!?

0

41

Дык новый народ прийдёт.  :D Опять определять нада!

И опять вотето! :dontknow:

http://img.sunhome.ru/UsersGallery/122005/21154229.jpg

0

42

Это на кого!? o.O Заготовил?

0

43

ЛАМ написал(а):

Это на кого!?  o.O  Заготовил?

А кто подвирнётся! :D У нас шо, таких нема чтоли!

0

44

Хм.. а ваще странная приманка, большая часть мужского населения, завидев такую приманку побежит и тока пятки сверкать и будут :)

0

45

ОхотнЕк написал(а):

Хм.. а ваще странная приманка, большая часть мужского населения, завидев такую приманку побежит и тока пятки сверкать и будут

А кто говорит про мужскую часть? :huh: Это не на них заготовлено!

0

46

Ну шо составляем список наших птичек на кольцевание?

0

47

Нет, для начала подведём итоги уходящего года! :D Одну в МИФовские списки можно уже и не включпать! :flirt: Это я о Мари!

http://content.foto.mail.ru/mail/martexas/50/i-51.jpg

0

48

Приятно сознавать шо моя оппонетка теперь в равных условиях! :crazyfun: Я радый!

0

49

Нечего радоваться! :D Список давай!

0

50

ЛАМ написал(а):

Список давай!

А если бить будут! o.O Одна Фея чего стоит! С булавой!

0

51

МИФ написал(а):

А если бить будут!  Одна Фея чего стоит! С булавой!

Обязательно будут.  :D И возможно ногами, теми самыми, спортивными!

0

52

стОит- не стОит... ка  считаешь нужным. так и делай. проанализировав желания и последствия

0

53

нубука написал(а):

стОит- не стОит... ка  считаешь нужным. так и делай. проанализировав желания и последствия

Правильно, те мона писать всё! :D Всё едино, в списки не попадёшь.

0

54

ф какие такие списки??

0

55

тут все сложно !! :dontknow:

0

56

эх...что это моя любимая тема всеми забыта и так мало раскрыта?
а вот скажите, вы, у кого есть семья, вы устраиваете какие-нибудь семейные праздники? ну хотя б свадебные юбилеи как-то по особому отмечаете? и вообще - глядя с колокольни прожитых в браке лет, посоветовали бы сейчас всем остальным в брак? :)

0

57

не, я не устраиваю, потому как даты и числа совсем не могу помнить. все время забываю сколько мне лет, вот недавно забыла, в каком году сын родился и постоянно забываю даты дней рождений родственников...

0

58

как я тебя понимаю... %-) нет, свои даты я помню, но вот другие.. - ну как их все в памяти удержать?? а ещё с отчествами на память жалуюсь... :blush: так что большинство родственников потому по отчеству и не называю)))

0

59

Agenta написал(а):

вы устраиваете какие-нибудь семейные праздники?

Симотря шо понимать под праздником. :dontknow: Если коллективную пьянку, то оченно редко.  :flirt: А вот всякие поездки и походы, так это завсегда, как случай выпадет.

0

60

да вот что угодно - или то всё что ты написал, или хоть романтический ужин на двоих..=) я знаю, что те у кого детки есть тоже часто для них могут какие-то развлечения придумывать. мы вот помню в детстве в театр играли, или с братом сами концерты устраивали - о это было что-то! как все малые, да ещё и в муз.школу с детства записанные, мы знали ооочень много танцев, стишков, а главное - песен!! и вот писали концертную программу, делали сцену, всё как полагается объявляли, рассаживали на стульчиках родственников и... :rolleyes: бабушка ооочень умилялась и радовалась, а вот дедушка...-  после того, как мы торжественно кланялись, собирали розданные предварительно пластмассовые цветы и благодарили "публику", и радость уже начинала живо вырисовываться на его лице, но тут мы говорили "антракт"! и она сменялась каким-то другим выражением, когда он узнавал, что первые 2 часа - это только половина концерта... - он потом всё чаще начинал говорить "дітки, та може ви вже заморились, може передихніть..." :D  :blush:  )))может, потому я такая и странная.. :D

Отредактировано Agenta (2009-03-13 13:17:21)

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Семейная жизнь.