МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Депрессия


Депрессия

Сообщений 181 страница 210 из 220

181

Agenta написал(а):

ну вот! а вы говорите "ослы, ослы.." да зачем нам, МИФ, твои ослы, если здесь ещё и Мужчины-то не перевелись? :)
эх, ОхотнЕк, ОхотнЕк, садись: двойка! :glasses: ну зачем, зачем тебе в лесу..тьху ты (опять мыслю вслух о сокровенном :D )то есть в горах подруга? смотри: подругу возьми - значит, и палатку возьми. и палатку, и теплый спальник, и надувной бассейн, и мини-печку, и мини-косметичку на три-четыре кг, и будь готов к вагону и тележке её предметов первой необходимости - и ещё долго потом на каждом перевале будешь помнить, что мог бы обойтись, как любой настоящий мужчина, одной парой запасных носков да зубной щеткой... :D кстати, мозги тебе за эти пару дней особа женского пола тоже может запросто вынести))) и что с тебя, такого, под вечер потом будет? даже комарам догрызать будет жалко... :insane:  ;)

Ыгыгы размечталась :D  Э не усё по будет по настоящему! ибо кого попало с собой в поход не берут, так что готовься :D

0

182

Щас начнем выяснять вопрос, кто бы с кем пошел в разведку))))

0

183

Миклухо-Маклай написал(а):

будь готов, что узнаешь о ней все, как, кстати, и  она о тебе

конечно, узнаешь! и не только о ней, но и о себе..много нового услышишь... :D
ОхотнЕк..только два вопроса:
- почему твое "готовься"?.. и второй: почему твоё "готовься" звучит как угроза? :unsure: )))

0

184

Agenta написал(а):

- почему твое "готовься"?.. и второй: почему твоё "готовься" звучит как угроза? :unsure: )))

угроза? o.O  нет нет нет! ни в коем случае, эт напутствие :whistle:

0

185

Ребята, думаю вам вместе пора в горы :D

0

186

Миклухо-Маклай написал(а):

Опыт горного похода (в смысле в горы со снаряжением на недельку) имеется

куда ж мы без опытного инструктора...:) третьим будешь?

0

187

Ага!  :blush:

Предлагаю Полярный Урал!

0

188

Миклухо-Маклай написал(а):

Ага!  :blush:

Предлагаю Полярный Урал!

А может сразу экспедицию в Антарктиду организуем чего мелочится? :D

0

189

ОхотнЕк написал(а):

А может сразу экспедицию в Антарктиду организуем чего мелочится?

привезите мне оттуда живого пингвина.. пжалста..  :flirt:

0

190

Agenta написал(а):

ну только ты, мозг и душа

Миклухо-Маклай написал(а):

Но депрессия, как ни странно, исчезает)))))

Странно, Охотнек, меня поняли все кроме тебя, кроме того,  когда мои слова передали другие - это ты понял. Отседова вывод : либо ты меня боишься и избегаешь(+игнор), либо стебёшься, либо и то и другое.

Миклухо-Маклай написал(а):

Ребята, думаю вам вместе пора в горы

это уж точно!

0

191

Алана написал(а):

Странно, Охотнек, меня поняли все кроме тебя, кроме того,  когда мои слова передали другие - это ты понял. Отседова вывод : либо ты меня боишься и избегаешь(+игнор), либо стебёшься, либо и то и другое.

нет я тебя именно не понимаю, и ничего больше, они передали твои слова совсем по другому, убрав двусмысленность, ну или может быть у меня вчера было такое настроение.

0

192

Во, мыло вам робяты и верёвку! :yep: Помылись и в горы! Желательно на Кавказ. :D И горы высокие и экстрим со стрельбой! А главное, нмкакой депрессии!

0

193

что за стрельба ещё? ты, что ль, там в кустах на нашем пути да с винтовочкой нарисуешься? :huh: кстати, у меня в Полтаве есть подруга - так у нас уже когда-то возникала идея и почти договоренность отправится покорять Антарктиду.. :) а пингвины, особенно если королевские, очень даже хорошо приручаются и дрессируются..вот где их держать только? да и рыба-мясо сказали скоро подорожает и будет в ограниченном количестве..может, и брешут, а может и кризис.. - нет, однозначно надо в горы! :)

0

194

не могу назвать своё сегодняшнее состояние депрессией,
скорее беспомощность и отчаянье.
а ещё злость потому что ненавижу испытывать беспомощность и отчаянье.
вот с такой замечательной гаммой припёрлась на форум поднимать себе настроение. Так что не обращайте внимания если слишком резкая или грубая.

0

195

Эгей! Откуда отчаянье? Ощущение беспомощности может возникнуть довольно часто, но оно обычно не более чем надуманное, ибо человек может многое! Так что вон депрессию, тоску, грустные мысли и размышления!   :flag:

0

196

JESTER написал(а):

Так что вон депрессию, тоску, грустные мысли и размышления!

И к тебе на помощь камни разгружать! :D

0

197

я не могу

0

198

МИФ написал(а):

И к тебе на помощь камни разгружать! :D

:D Кстати, прекрасно помогает, когда нет сил двигаться и думать, какая нафиг депрессия??? :D

0

199

Алана написал(а):

я не могу

Чего не можешь, камни разгружать!? o.O Это же так просто!

0

200

ладно... ничего не выходит... пойду займу себя чем-нибудь.
всем пока.

0

201

Алана написал(а):

ладно... ничего не выходит... пойду займу себя чем-нибудь. всем пока.

Например, покажи себе пальчик и попробуй заплакать о своей печальной судьбе. :rolleyes: Правда уясни, а чё она такая печальная. :playful:

0

202

МИФ написал(а):

Например, покажи себе пальчик и попробуй заплакать о своей печальной судьбе.  Правда уясни, а чё она такая печальная.

не ну я понимаю, это попытка утешить, но глумиться-то зачем???? o.O негуманно :no:

Алана написал(а):

ладно... ничего не выходит... пойду займу себя чем-нибудь.
всем пока.

а все же лучше чем горевать, тем более поводы для печали как правило надуманные - когда настоящая беда приходит - выход ищещь - уже не до депрессии 8-)

0

203

jana написал(а):

не ну я понимаю, это попытка утешить, но глумиться-то зачем????

Почему глумится!? o.O Я знаю чего предлагаю.

0

204

да  , Яна, привыкай.... это у него такой способ утешать
Спасибо , МИФушка за чуткость и понимание :flirt:
кстати прошло та-тара`-та`ра-та-та :jumping:

0

205

рада за тебя, унывать - последнее дело. вот умничаю тут, а у самой ни настроения, ни позитива.И вроде день без происшествий, ничего плохо случиться не успело (что по идее редкость и должно только радовать)...кстати как я уже говорила, когда действительно все плохо - не до депрессии, начинаешь крутиться - выход искать....а это так....весенний авитаминоз наверна :dontknow: )

0

206

jana написал(а):

весенний авитаминоз наверна

Редиска катострофически дешевеет, салат и лук зелёный уже в продаже! :dontknow: Так в чём жеж проблема?

0

207

так душу салатиком не накормишь...я ей - ешь, зараза, что дают, а она нет же....ей внимания нада :dontknow:
эт в принципе лечится-врача даж знаю хорошего...  :)

0

208

jana написал(а):

так душу салатиком не накормишь...я ей - ешь, зараза, что дают, а она нет же....ей внимания нада :dontknow:
эт в принципе лечится-врача даж знаю хорошего...  :)

Врачу привет передавай! А то молчит что-то в аське... :)

0

209

JESTER написал(а):

Врачу привет передавай! А то молчит что-то в аське...

Хто такой? o.O Почему не знаем?

0

210

порой мне кажется, что депрессия мое второе имя. даже начальные буквы одинаковые, а, еще и последние )))))

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Депрессия