МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Депрессия


Депрессия

Сообщений 1 страница 30 из 220

1

Как избавиться от депрессии?
Есть можно сказать всё: друзья, работа, деньги, всё что нужно для нормального существования, развлечения....
Но меня всё достало каждый день одно и тоже работа, дом, гулянки , дискотеки...
Что хочу не знаю .
Что посоветуете.
Прочитала множество статей, но что-то не то. всё приелось , как салат "аливье"  на Новый год.

0

2

Lafeta написал(а):

но что-то не то. всё приелось

Может замуж пора..?

0

3

Бывает такое от внутреннего дискомфорта, а иногда, от нереализованных порывов и желаний. А Гудвин в чём то прав.

0

4

LENKA написал(а):

Замуж выйдешь - там скучать не придется

Лося, ты шо!? o.O Имеешь собственный опыт? И откуда?

0

5

LENKA написал(а):

нет, только не это. я замуж выходить не буду, я хочу быть свободным человеком и шляться в свое удовольствие, а стирка, уборка, готовка - это не для меня, звыняйте

)) Ага . я тож так  говорю, а иногда... такого вот и хочется))
А  насчёт замуж даж не знаю- ответсвенный шаг... и боюсь  его..

0

6

Лося, ты бы влюбилась для начала, депрессняком помучилась, а уж потом и рассуждала!

0

7

МИФ написал(а):

Лося, ты бы влюбилась для начала, депрессняком помучилась, а уж потом и рассуждала!

Миф -это пожелание?))
Н-да лучше не надо.
Всё проходит и это пройдёт , если никто не напомнит)

0

8

Как говорили древние, "Всё пройдёт, и это тоже пройдёт!" :dontknow: То было не пожелание а демарш в ответ на глуполсти некоторых.
А насчёт замуж, ну так жизнь на етом стержне и держится.  :dontknow: Хошь не хошь а придётся. Шаг конечно ответственный, но главное шоб он исчо и удачным был.  :rolleyes: Причем для обоих.

0

9

Вот шото прочитал на баше, захотелось поделится, вот тока подходящая тема по моему тока эта :confused:

Девушка рассталась с парнем:

xxx: что он?
yyy: ничего. ни звонка, ни смс.
xxx: сама тоже не звонишь?
yyy: нет, конечно. Я вообще знать его не хочу. Боюсь только в ноги броситься, когда за вещами придет!

0

10

Я тоже так мучался... В итоге ничего для себя не нашел нового как жить дальше.
Делать по возможности то, что должен делать.
Даже было желание начать пить по-черному.... Но я этого все-таки на голову выше.

Вобщем, у меня последние полгода состояние перманентной депрессии, и я уже привык.

А если так на время, то настроение поднимает вкусное мороженое и катание на каруселях. =))))))))))

0

11

Да эт я не к тому, слава боку этой штукой меня взять не просто, а если и взять то масксимум на час. Правда бывает ещё скрытая форума, но эт отдельный разговор :glasses:

Вообще это наверно в тему про любовь надо было кидать или создать новую типа "алгоритм и критерии выбора партёна женской половиной" :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-16 13:50:15)

0

12

ОхотнЕк написал(а):

Вообще это наверно в тему про любовь надо было кидать или создать новую типа "алгоритм и критерии выбора партёна женской половиной"

Это шо, шоб у всего форума мозги наизнанку!? :D И полный депресняк! :O Доброта твоя не знает границ!

0

13

МИФ написал(а):

Это шо, шоб у всего форума мозги наизнанку!?  И полный депресняк!  Доброта твоя не знает границ!

А шо такогу непонятногу?  всё просто ведь! :)

0

14

ОхотнЕк написал(а):

"алгоритм и критерии выбора партёна женской половиной"

Пущай женская половина табе и объяснит! :D А у мну на ты, програмиста, силов уже нема!

0

15

МИФ написал(а):

Пущай женская половина табе и объяснит!  А у мну на ты, програмиста, силов уже нема!

Ну так женской половине ворос и адроесован :D  А не тебе :playful:  :rofl:

0

16

алгоритм и критерии классификации и кононизации не поддаются, поэтому подход глубоко индивидуальный, словами не передается и цифрами не измеряется. Отседова вывод : даже мы не знаем чего нам собственно надо, даже если уверяем всех в обратном.
А по этой теме - замуж-не замуж,а нужно найти занятие любое где есть условие задачи и виден конкретный результат усилий...это что угодно : работа(интересная), спорт,замужество или просто хобби.

0

17

В принципе я догадывался, что где-то так дела и обстоят. :rofl:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-16 16:59:44)

0

18

Алана написал(а):

нужно найти занятие любое где есть условие задачи и виден конкретный результат усилий...это что угодно : работа(интересная), спорт,замужество или просто хобби.

мне не помогает...
Работа интересная помогает, но только на период длительности рабочего дня. А он к сожалению быстро стал заканчиваться, я даже на работе попросил работать по воскресеньям, т.е. 7 дней в неделю.

0

19

Фагот написал(а):

мне не помогает...

Клин клинолм вышибают. С твоей депрессией именно так и обстоит.

0

20

я вот пью капельки травянные..и жду...

0

21

нубука написал(а):

я вот пью капельки травянные..и жду...

Чего ждёшь то? o.O Светлого будущего или конца депрессии?

0

22

когда ребенок подрастет.

0

23

нубука написал(а):

когда ребенок подрастет.

И у тебя ещё есть время депрессировать!? o.O

0

24

ЛАМ написал(а):

И у тебя ещё есть время депрессировать!?

ну ведь мысли вертятся в головепостоянно. хотя наверное ты хотел сказать, что если ребенок, то вся жизнь должна быить в розовом цвете...?

0

25

нубука написал(а):

если ребенок, то вся жизнь должна быить в розовом цвете...?

Да уж нет! :D Напротив. Времени на депрессию обычно не хватает!

0

26

а может это у меня кризис среднего возраста??? вроде и возраст подходящий)))))))))))))

0

27

Расскажите как лечицца от депрессии????? ААА...

А еще мне кажется что у меня кризис 20-летнего возраста...

0

28

что-то новенькое))

0

29

очень просто...когда в давнем прошлом возлагаешь надежды на такой рубеж как 20 лет и начало третьего десятка...в плане реализации себя как личности, достижения каких-то целей т .д.

А 20 лет приходит так незаметно и ощущаешь то, что где-то тебя обманули...
Я вот в детстве думал например что в 20 лет я женюсь и буду взрослым, и у меня уже будет семья, дети и все как у взрослых.

0

30

дай себе фору до 25))))

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Депрессия