МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Депрессия


Депрессия

Сообщений 151 страница 180 из 220

151

На обложке одного журнала: "10 способов захватить мир незаметно для санитаров"

0

152

Praetori написал(а):

На обложке одного журнала: "10 способов захватить мир незаметно для санитаров"

:cool:

0

153

это не едят...   :mybb:

0

154

Подруга написал(а):

Люди, а что такое ДЕПРЕССИЯ?

тебе лучше не знать

0

155

У меня не депрессия, просто плохое настроение.

0

156

Улыбнись.. подумай что ты сидишь и ломаешь аппетитную красную клубничку.. и все как рукой снимет :flirt:  :mybb:

0

157

vi4ka написал(а):

Улыбнись.. подумай что ты сидишь и ломаешь аппетитную красную клубничку.. и все как рукой снимет

А шо делать если аллергия!? o.O На клубничку? :no: Впадать в депрясняк?

0

158

Можешь шашлычка нарубиться от пуза )) чтоб как мячик  :jumping:

0

159

vi4ka написал(а):

Можешь шашлычка нарубиться от пуза )) чтоб как мячик

Тож не дело, вдруг колом встанет! :D А може лучше всего тута пофлудить?

0

160

Тоже вариант )) все зависит от того, что тебе сейчас нужно )) так что чеши язык на здоровье и не депресуй

0

161

На некоторое время помогает от депрессии музыка..
Скачал сейчас концерт Dеpeche Mode Exciter Tour (Live) In Los Angeles 14.08.2, кому нада такая редкость...залью на трекер

0

162

Так похоже мой апатичный депресняк длящийся с утра 10:50:11 25/02/2009 переходит в агрессивный, тянет с кем нибудь поцапаться,  но я себя сдерживаю :D

0

163

Хотя в деле вылавливания глюков в своей крыше есть прогресс, то о чём я раньше только строил догадки было на этой неделе подтверждено абсолютно чётко, можно даже сказать экспериментально, а именно когда я представляю себе ну скажем "белое", в голове мысленно произносится "чёрное" и наоборот и даже когда я говорю себе "чёрное" в образах появляется "белое". "чёрное" и "белое", эт связки объектов антиподов как надеюсь все поняли. Вот я думаю, а может кто незаметно поставил что-то вроде аналога "инвертора" из электронной логики, что ноль превращает в единицу и наоборот, примитивнейшее надо сказать устройство но распространённое в современной электронике.

0

164

ОхотнЕк написал(а):

"чёрное" и "белое", эт связки объектов антиподов как надеюсь все поняли

Говори "серое", ешь яблоки, если нет клубники, и флуди на форуме! :D И всё пройдёт!

0

165

да, серое - это актуально....
когда в горы ,а, Охотнек?...от депрессии медитацией лечиться :idea:

0

166

депрессия лечится физическим трудом)

0

167

Алана написал(а):

да, серое - это актуально....

Ну это для знающих. :dontknow:

0

168

МИФ написал(а):

"серое"

, а как вам коричневое?? ))))))))))

0

169

Алана написал(а):

когда в горы ,а, Охотнек?...от депрессии медитацией лечиться :idea:

как только так сразу, было ещё только с кем бы с кем.

МИФ написал(а):

Говори "серое"

серое как срединный вариант? тогда у "серого" тоже может появится антипод, к примеру "коричневое" :D  или "не серое", дело ведь не в том что есть белое и чёрное, дело в том что обычно некотрые классы объектов в мозгу формируют пары, тепло-холод, жизнь-смерть.

Хотя после подтверждения этого стало меньше, мышление чтоли выпрямсилось чтоли :D

0

170

ОхотнЕк написал(а):

как только так сразу, было ещё только с кем бы с кем.

я думала для медитации пара/компания не нужна
депрессия  - это когда не видно выхода, кажется.
В горах али чистом поле выходов полно, и есть к тому же ещё и выходы из ситуации.

0

171

Алана написал(а):

я думала для медитации пара/компания не нужна
депрессия  - это когда не видно выхода, кажется.
В горах али чистом поле выходов полно, и есть к тому же ещё и выходы из ситуации.

шото мне кажется от этого сообщение попахивает каким то чёрненьким юмором, и мне чо-то эт как то не нравится. :mybb:

0

172

ОхотнЕк написал(а):

чёрненьким юмором

даже и в мыслях не было стебаться, я вполне серьёзно.

0

173

Алана написал(а):

даже и в мыслях не было стебаться, я вполне серьёзно.

серьёзно что? чего-то мне не понято что ты пишешь и о чём?

0

174

а, может быть, о том..что вдруг поднимешься ты в горы - совсем один, ну только ты, мозг и душа - да глянешь как на красоту, небесные просторы.. - нутром почуешь: а ведь жизнь-то хороша! ;)
а ну его море, чего я там не видела? я речку люблю! хочу в горы...в Альпы..или Кордильеры..или какие там ещё? чтоб красотища - как во "Властелине колец" - берешь осла или друга и пешком через перевалы..вот горный ручеек..там озерцо..цветочки..на травке повалявшись, свежесть всю вдохнув, спешишь опять всё выше - философия прям жизни..и полной грудью..сам свободой этой дышишь! а там, вдали, синеет небо, тучи окружают город - и с высоты в лучах заката ты далек от повседневной суеты..внизу...вечер придет, зажжешь костёр - и песню под гитару..а верный пёс сидит у ног и слушает всерьёз..вверху снега, внизу весна - ну что..романтика ясна? :)

Отредактировано Agenta (2009-03-03 14:55:50)

0

175

Agenta написал(а):

берешь осла или друга

Однако и последовательность! :D Впору другу в депрессию впадать!

0

176

главное, что меня в непоследовательности уже не обвиняют)) а что депрессировать? вот скажи в трех словах, зачем природа создала ослов, а зачем мужчин? ты удивишься, но незаменимых не бывает - так что если вторые будут лениться, возьмем в друзья преданное грустное животное! :)

0

177

Agenta написал(а):

а, может быть, о том..что вдруг поднимешься ты в горы - совсем один, ну только ты, мозг и душа - да глянешь как на красоту, небесные просторы.. - нутром почуешь: а ведь жизнь-то хороша! ;)
а ну его море, чего я там не видела? я речку люблю! хочу в горы...в Альпы..или Кордильеры..или какие там ещё? чтоб красотища - как во "Властелине колец" - берешь осла или друга и пешком через перевалы..вот горный ручеек..там озерцо..цветочки..на травке повалявшись, свежесть всю вдохнув, спешишь опять всё выше - философия прям жизни..и полной грудью..сам свободой этой дышишь! а там, вдали, синеет небо, тучи окружают город - и с высоты в лучах заката ты далек от повседневной суеты..внизу...вечер придет, зажжешь костёр - и песню под гитару..а верный пёс сидит у ног и слушает всерьёз..вверху снега, внизу весна - ну что..романтика ясна? :)

Красиво пишешь однако :love: , одному в горы ходит всё таки скучно, а осла или друга ещё найти надо :D  Я вот думаю в горы надо брать подругу :flirt: ... с ней интересней :whistle:

0

178

Опыт горного похода (в смысле в горы со снаряжением на недельку) имеется. Усталость потом - полный звиздец! Но депрессия, как ни странно, исчезает)))))

0

179

ну вот! а вы говорите "ослы, ослы.." да зачем нам, МИФ, твои ослы, если здесь ещё и Мужчины-то не перевелись? :)
эх, ОхотнЕк, ОхотнЕк, садись: двойка! :glasses: ну зачем, зачем тебе в лесу..тьху ты (опять мыслю вслух о сокровенном :D )то есть в горах подруга? смотри: подругу возьми - значит, и палатку возьми. и палатку, и теплый спальник, и надувной бассейн, и мини-печку, и мини-косметичку на три-четыре кг, и будь готов к вагону и тележке её предметов первой необходимости - и ещё долго потом на каждом перевале будешь помнить, что мог бы обойтись, как любой настоящий мужчина, одной парой запасных носков да зубной щеткой... :D кстати, мозги тебе за эти пару дней особа женского пола тоже может запросто вынести))) и что с тебя, такого, под вечер потом будет? даже комарам догрызать будет жалко... :insane:  ;)

Отредактировано Agenta (2009-03-03 15:37:06)

+1

180

Хотя так, как в горах человек нигде не познается. Так что если берешь девушку в горный поход (хотя бы 3-й категории сложности) будь готов, что узнаешь о ней все, как, кстати, и  она о тебе. Так что если тебе будут выносить мозги, можешь смело слать ее нах, в жизни тебе с ней не по пути, как бы она тебе ни нравилась...

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Депрессия