МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Депрессия


Депрессия

Сообщений 91 страница 120 из 220

91

vi4ka написал(а):

Делаем ставки.. кто на черненькие? :flag:

Чур если никто не угадает, все деньги мне! :rofl:

Хотя конечно у мужской половины человечества этот предмет гардероба, называется не много по другому :glasses:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-23 00:43:10)

0

92

так показать придеться наруду.. чтоб удостовериться, что они у тебя в цветочек, а не черненькие :crazyfun:

0

93

vi4ka написал(а):

так показать придеться наруду.. чтоб удостовериться, что они у тебя в цветочек, а не черненькие :crazyfun:

А вы там меж себя доверенное лицо выберите, тока женского полу :D А то я не дамсо, за так :rofl:

0

94

vi4ka написал(а):

Депрессия - болезнь надуманная человеком, еще она появляется от того, что человек ленится )) если прилипает к тебе эта зараза купи пазл ))))))))

да ладно... вот у меня она от того, что я хочу пойти в горы, к поримеру, а не могу... почему? - ребенок... еще оч.удручает  видеть себя в зеркале - спортзалом грежу, а куда сына деть??... хочу, в конце-концов, работать!!!! опять та же история... так шо сижу и рыдаю, крокодильими слезами, от собственного безсилия... да, можно бы на пару часов отдавать его няньке, но всплывает финансовая сторона --- ваще накрывает.........

0

95

А что же ты милая моя хотела? :dontknow:  Замуж для того и выходят, что бы дети были. Это плата такая, привязанность к месту. Ты уж потерпи маленько.  :yep: Хотя бы до яслей.

0

96

РЅСѓР±СѓРєР° написал(а):

да ладно... вот у меня она от того, что я хочу пойти в горы, к поримеру, а не могу... почему? - ребенок... еще оч.удручает  видеть себя в зеркале - спортзалом грежу, а куда сына деть??... хочу, в конце-концов, работать!!!! опять та же история... так шо сижу и рыдаю, крокодильими слезами, от собственного безсилия... да, можно бы на пару часов отдавать его няньке, но всплывает финансовая сторона --- ваще накрывает.........

Опять же надумано!! И куча отговорок, а все от лени.. В спортзал можно на пару часов выбраться, оставить ребенка мужу, не перетрудится посидит с чадом, на крайняк родственники есть..  Хочешь работать!! Вперед!! Что мешает? Идешь на работу, нанимаешь на время работы няню... платишь ей часть зарплаты и получаешь удовольствие от работы.. нечего сидеть рыдать.. безвыходных положений не бывает.. просто у тебя видно плохая мотивация!!   А, бессилие тут не при чем.. мы все можем, вот только отговорок кучу находим..

Про зеркало ты зря.. ведь не обязательно ходить в спорт зал, чтоб выглядеть отлично, можно и дома позаниматься..  Все мы сами надумываем!! КАКИЕ ДЕПРЕССИИ??? :music:

0

97

vi4ka написал(а):

Я вообще-то хотела написать в каких трусиках

Шо и проверять лично буишь! o.O Охотнек, я тя жалею!

vi4ka написал(а):

в какой одежде сидит сейчас МИФ перед компом

А може я вааще голый!? :crazy: Как те такой вариант?

0

98

Тема депрессий перешла на тему мужского нижнего белья... Опять тут скучно=(

0

99

А тебя что ли только эта тема интересует?

0

100

Да, очень

0

101

Фагот написал(а):

Да, очень

Паша, прекрати вотето! :D Развлекись. Это на тя шо, на крышах депрессия напала!? :nope: И отбиться не успел?

0

102

понравилась фраза из фильма "ты столько времени убегал от чего-то, что забыл, что можно стремиться к чему-то"

0

103

сегодня друг включил какую-то самозакапывательскую песню и я вдруг осознала как далеко я нахожусь от депресси.....так далеко что даже не могу себе её представить.

0

104

интересно, насколько я в ней погрязла?? :'(

+1

105

я когда-то излечилась от депрессии но заболела сумасшествием! :insane: так классно!!! :jumping:

0

106

Нубука, займись своим любимым делом, развлекайся.. и депрессия самай убежит.. Вот например, что тебе по-настоящему интересно, что любишь делать? Как предпочитаешь проводить время?

0

107

бисерить)) но что-тот с музой моей случилось... а люблю я быть свободной. извини, не могу сказать всего - не поймешь

0

108

нубука написал(а):

а люблю я быть свободной. извини, не могу сказать всего - не поймешь

Вона де собака порылась! :D Вика, тебе срочно родить надо и тогда у вас буит полное взаимопонимание!

0

109

Делать больше нечего, Миф...  Вот буду в состоянии тянуть ребенка.. тогда и поговорим. :mybb:

0

110

депрессовать некогда :)

0

111

Сегодня гулял по утреннему Приморскому и вместо того, чтобы поспать наконец хорошо с пятницы, проводил время подкармливая лебедей хлебом.

Людей было так много...и мне почему-то от этого так неуютно..
Одним из моих кумиров детства и поныне является Сергей Бодров.
У него были такие размышления.

"...Ты становишься на углу оживленной улицы и представляешь, что тебя здесь нет. Вернее тебя нет вообще. Пешеходы идут, сигналят машины, открываются двери магазинов, сменяются пассажиры на остановке. То есть в принципе мир продолжает жить и без тебя. Понимать это больно, но важно..."

0

112

я помню эти слова...
но ведь взгляд на случайных прохожих и весь наш большой "муравейник" ни за что не сравнится с взглядом, проникающим в дома или души нуждающихся в тебе друзей...?

человека сейчас часто угнетает и утомляет именно быстрый темп жизни. многие вещи не успеваешь замечать, пробегаешь, проживаешь мельком. пять минут на горе, три на радость, две чтоб посмотреть по сторонам на светофоры. и так все пять будней в неделю. спросишь, куда деваются ещё два выходных? нуу..)) тут думаю каждый ответит ещё красноречивей. :) а мозг, душа, если хочешь, наша устроена так, что некое периодическое осмысление себя, происходящего вокруг всё же нужно. человеку - психологами доказано - наравне с едой, сном, отдыхом - необходимо ещё и иногда побыть одному. думать, размышлять..расслабится..пережить. этот как в винтом - кидаешь, кидаешь туда всякого хлама, на рабочем столе уже куча с неприличными названиями папок, места свободного на системном осталось полтора гектара..и комп уже ругается даже при запуске любого ерундового процесса.. - никакой здраво мыслящий и уважающий свои нервы человек комп до такого состояния не доведет (ну если только это не издержки профессии :D ) а мозг же свой, душевное состояние - в сто раз важнее и ценнее компа! ;)

0

113

как-то прочитала, что сейчас чел. получает столько информации при прочтении газеты, сколько получал чел. за всю жизнь в 16-17 в-х
а сейчас  - главное не потерять себя

0

114

Неееее!! Главное найти себя.. мы уже давно себя потеряли, как только пошли в детсвд и нас начили пичкать информацией не нужной, захдамлять мозги моральными устоями и тем что и как надо делатьь

Пора искать себя среди детей, у них есть все ответы на все вопросы  :cool:

0

115

а всё-таки замыкаться в себе ни в коем случае нельзя...сначала не хочешь видеть окружающих, потом ко всем этим затягивающим на дно чувствам привыкаешь - и уже начинаешь ненавидеть и себя, и всех. потом - бояться..а после - привыкаешь снова, и уже даже те самые окружающие не вызывают у тебя ровным счетом никаких эмоций..так что надо давать шанс кому-то к тебе пробиться - пока это ещё возможно...

0

116

Фагот написал(а):

"...Ты становишься на углу оживленной улицы и представляешь, что тебя здесь нет. Вернее тебя нет вообще. Пешеходы идут, сигналят машины, открываются двери магазинов, сменяются пассажиры на остановке. То есть в принципе мир продолжает жить и без тебя. Понимать это больно, но важно..."

Хорошо сказано, да Паша? :) Когда я об этом действительно задумываюсь становиться как-то не по себе...
Понимать это больно, но важно...

Agenta написал(а):

человека сейчас часто угнетает и утомляет именно быстрый темп жизни. многие вещи не успеваешь замечать, пробегаешь, проживаешь мельком. пять минут на горе, три на радость, две чтоб посмотреть по сторонам на светофоры. и так все пять будней в неделю. спросишь, куда деваются ещё два выходных? нуу..)) тут думаю каждый ответит ещё красноречивей.  а мозг, душа, если хочешь, наша устроена так, что некое периодическое осмысление себя, происходящего вокруг всё же нужно. человеку - психологами доказано - наравне с едой, сном, отдыхом - необходимо ещё и иногда побыть одному. думать, размышлять..расслабится..пережить.

:) Похоже на мои размышления.
Но кстатии - парадокс, люблю иногда уедиться для самооценки себя, но вот ощущение заброшенности себя - вполне могут вызвать грусть...
Правда свою депрессию Шут обычно не показывает и заменяет на что-нибудь более позитивное, замена чувств... Могу начать делать зарядку с энергичной музыкой, могу послушать что- нить веселое...
Так же депрессию может вызвать ощущение неправильности своего выбора, своего действия, фразы...  :(
Я не люблю обижать людей, не люблю делать что-то неправильное, неправильное для себя, а вот понятие "для себя" получаеться весьма широкое, потому что затрагивает в моем понимании окружающих... Ненавижу долго решаться на что-то (хотя часто так и получаеться), а если долго думал и в итоге решил не совсем верно - меня это убивает вообще... Дурной характер.. :(

Отредактировано JESTER (2009-02-15 11:25:17)

+1

117

о, как я тебя понимаю.. - у меня часто появляются почти такие же мысли..
а ещё всё время пытаюсь преодолеть врожденный максимализм - очень переживаю свои ошибки. казалось бы - ну всё сделано, что было, то прошло..а нет же, проживаю, обдумываю всю ситуацию снова и снова, и кажется, что чуть ли не заклеймила себя на всю жизнь - да, пройдет, забудется, но такое чувство будто ходишь потом в новом платье, с заштопанной дыркой на самом видном месте.. :dontknow: я других вот прощаю легко, а себя - за ошибки просто начинаю ненавидеть. и вот чтобы разобраться в этом состоянии, и нужно время..

+1

118

Agenta написал(а):

очень переживаю свои ошибки. казалось бы - ну всё сделано, что было, то прошло..а нет же, проживаю, обдумываю всю ситуацию снова и снова

Agenta написал(а):

о, как я тебя понимаю.. -

Наконец я нашел тебя! Нас с тобой разлучили в детстве, когда нам было по две недели!!! Сестра!!! :love:
Хотя нет, что-то не сходиться, возраст не тот... Блин, но так похоже! :)

Отредактировано JESTER (2009-02-15 12:09:02)

+1

119

возраст должен бы был сходиться, если б я была твоим злобным близнецом))) а так - почему бы и нет...ты при каких обстоятельствах родился? :writing:

0

120

Ой точно не помню, вроде бы пятница 13е, полнолуние, слышу волчий вой и понимаю - ПОРА!!! Ну собственно вкратце, что запомнил, всякие мелочи неуказываю типа: черных воронов налетела уйма, кошки по крышам и деревьям... Воть...  :glasses:
Эээ.. Стоп, не ту легенду рассказываю, я ж тут добрый вроде... Вот я значит и говорю: ярко светило солнце, после приятного легкого дождика появилась прелестная радуга, охватившая дугой родильный дом, где я должен быть появиться на свет... белые голуби порхали у окошка и несли в клювах лепестки роз и белой сирени...
Что-то из этого, всегда путал что и как! :flirt: :flirt: :flirt:

Отредактировано JESTER (2009-02-15 14:20:08)

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Депрессия