МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Депрессия


Депрессия

Сообщений 61 страница 90 из 220

61

Алана написал(а):

я ща буду ругаться!!!!возвращай свои мысли в нормальное русло и не парь меня всякими тварями

Ну так не надо меня о них спрашивать! и не будет никаких тварей!  :D  :tomato:

0

62

ёпт :music:

0

63

все г**но

0

64

нубука, ты уж пожалуйста прийди на следующую форумку, мы тебя будем дружно из кризиса выводить, если Сет с Джастером прийдут - успех гарантирован :)

0

65

что, пивом лечить будете?)))
п.с. поздно встечаетесь. не скоро доеду

0

66

пиво пьют далеко не все, у меня вот к спиртному стойкая ненависть образовалась неск недель назад, я чай пью - хорошим настроением лечить будем.
на время я не могу повлиять, если обратиться к ЛАМу, может он чего и придумает

0

67

Ну ради тебя, нубука, можно и на час раньше начать! :rolleyes: Не вопрос. А тебе стоит определиться с транспортом домой.

0

68

с транспортом не вопрос, найду коня! :D
тут дело не в транспорте, а в общении... согласитесь, 1,5 часа как-то маловато в компании за беседой...а в 9 надо детку спать, а до  этого накормить... кароче, в половине девятого надо быть уже дома, да плюс время на доргогу... минут 20 минимум. это чуть раньше 8 выходить надо.... золушка, балин...

0

69

да не, хватит, а если не хватит - через неделю продолжим.Что теперь делать если надо :dontknow: Ну так что, в субботу в 5 ?

0

70

Алана написал(а):

в субботу в 5 ?

если никто не против, то давайте))

0

71

Я как раз там рядышком в центре работаю до 16, то есть домой не поеду, а немного с вами посижу..
Я не против вобщем.

0

72

з.ы. Если меня вежливо попросить, то мне будет не впадлу подвезти нубуку домой к ребенку во сколько ей будет нужно

0

73

Паша! Ты на пути к выходу из депресняка! :D Лопни моя селезёнка!(с)

0

74

Фагот, а как же пиво попить в хорошей компании в субботний вечер?
п.с. спасиб. но с Фиолента на Горпищенко... я такую жертву не прийму))) мужа пусть домой вернет)))

0

75

Мне последнее время алкоголь совсем не нравится, то есть нет ожидаемого от него эффекта..
В Черном Коте есть безалкогольное пиво=)

Тем более в воскресенье я работать буду.

0

76

Фагот
ну тогда договорились)) если не передумал :flirt:

0

77

о, здорово, встретились две депрессии, клин клином вышибает :rofl:  :tomato:

0

78

Алана написал(а):

о, здорово, встретились две депрессии, клин клином вышибает :rofl:  :tomato:

Ирин, я вижу ты совсем не понимаешь о каком клине говорил Михалыч :rofl:

0

79

Может и я подбегу, если с живописью закончу вовремя)) надо ж ЛАМУ агрегат занести!! :mybb:

0

80

будем ждать :)

0

81

Ну и ну. Форумка - новый и прогрессивный способ леченя деапессий! :jumping: Пора трактат писать!

0

82

Ну мне иногда помогаит, лучшее лекарство от депрессии эт живое общение :idea:

0

83

Депрессия - болезнь надуманная человеком, еще она появляется от того, что человек ленится )) если прилипает к тебе эта зараза купи пазл ))))))))

0

84

интересная точка зрения...пазл :D в прочем хоть гречку с рисом, главное чтобы не семечки :D

0

85

Семечки тоже вариант )) если помогает!! А вот гречка с рисом идея отличная  :idea: смешиваешь и развиваешь интуицию.. сидишь в разные тарелочки, не подсматривая, сортируешь ))) к концу пакетика будешь супер мега интуитивная  :flag: (Лучше цветные шарики, ощупать руками не сможешь) :rolleyes:

Отредактировано vi4ka (2009-01-22 23:59:02)

0

86

ты супер мегамозг, надо обязательно попробовать!!! :rofl:  :rofl:   :rofl:

0

87

НУ эта идея не мной придумана.. и придумана давно )) еще на Востоке учителя мучали такой вот игрой своих учеников  :cool:   Можно еще угадывать, например, в какой одежде сидит сейчас МИФ перед компом, какое задание завтра даст вам Лам и даст ли вообще.. а в какой рубашке Охотничек придет на форумку, кто придет и сколько человек будет... ну и так до бесконечности.. только, когда начинает получаться.. это немного пугает :crazyfun:

0

88

у меня никогда  не получится

0

89

vi4ka написал(а):

а в какой рубашке Охотничек придет на форумку,

Хм... давно не одевал рубашек, так что тут уж врядли получится :D

0

90

Я вообще-то хотела написать в каких трусиках )))  ты придешь на форумку, но решила, что это не корректно.. но ты сам напросился :rofl:

Так, девочки, все напрягли мозги и угадываем, какого же цвета они будут? :rofl: (под ноутом валяюсь, не могу .. катаюсь)  Потом доложете результат, если не прийду..

Делаем ставки.. кто на черненькие? :flag:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Депрессия