МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » мужчины - это генетически модифицированные женщины.


мужчины - это генетически модифицированные женщины.

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Инстинкты это и есть физиология. :D Это я так, к слову.

0

122

МИФ написал(а):

Инстинкты это и есть физиология

да, но физиология - это далеко не только инстинкты :dontknow:
эт я тоже так , к слову...

Отредактировано Алана (2009-04-30 23:47:40)

0

123

Алана написал(а):

да, но физиология - это далеко не только инстинкты  эт я тоже так , к слову...

От ОхотнЕка нахваталась!? o.O Понятненько.
И вааще, мы о том, как гермофродиты размножаться будут, а не про инкстинкты. :D Представляешь половой акт по очереди. :rolleyes:  И одна особь получает и мужские и женские ощущения! Я себе такого не представляю.

0

124

МИФ написал(а):

гермофродиты размножаться будут

расстрелять :idea:

ну как вариант :blush:

0

125

Алана написал(а):

расстрелять 
ну как вариант

Зачем!? o.O Я же про гермафродитов, причём полноценных. А не про пидарасов, причём ущербных. :rolleyes: Вот подумалось, а любофф у них буит?

0

126

МИФ написал(а):

Зачем!?  Я же про гермафродитов, причём полноценных.  Вот подумалось, а любофф у них буит?

я не думаю, что мозг у них будет так же устроен как и "разделенных" людей. ведь наличие двух полов отсекает множество ненужного. вот любовь к детям будет точно

Отредактировано нубука (2009-05-18 09:29:21)

0

127

нубука написал(а):

я не думаю, что мозг у них будет так же устроен как и "разделенных" людей. ведь наличие двух полов отсекает множество ненужного

Но тогда на основании чего они будут спариваться? :dontknow: Уже сейчас у простых людей, у которых притуплён половой инстинкт, происходят психологические изменения, которые приводят их в записные холостяки, в феминистки, в монастырь, то есть люди находят асексуальную нишу и подводят под это дело, в качестве оправдания, идеологическую базу. В то время, как любовь является идеологической базой секса. Вот и выходит, что и у гермафродитов должна быть какая то основа секса. Ведь влечение, сексуальное возбуждение и оргазм никуда не денуться. :no:  А если денуться, то пропадут побуждающие мотивы для секса, а вместе с этим и прекратится процесс размножения.

0

128

ЛАМ написал(а):

Но тогда на основании чего они будут спариваться?

я думаю это будет происходить само собой. ведь не обязательно гермафродитам для оплодтворения нужны наружные органы.

0

129

нубука написал(а):

я думаю это будет происходить само собой. ведь не обязательно гермафродитам для оплодтворения нужны наружные органы.

Ты хоть представляешь себе что такое гермафродит и гермафродитизм!?

Гермафродитизм, наличие признаков мужского и женского пола у одного и того же индивидуума. Г. у животных включает: собственно Г., в котором различают естественный Г., свойственный определенным группам животных, и аномальный Г., встречающийся у животных, нормально раздельнополых.

Продолжение.
Как то сами себя использовать они не смогут, только друг с другом! :no: Поэтому и должен быть побуждающий мотив.

0

130

ЛАМ написал(а):

Поэтому и должен быть побуждающий мотив.

Побуждающий мотив это оргазм. :yep:  Не буит оргазма, так нахрена и секс нада? А вот любовь, это некий регулятор, отсекающий ненужные связи и контакты. А шо счаз получается, малолетки отдаются за стакан семечек да бутылку пива.  :rolleyes: То есть кто кого сгрёб... А регуляторы не работают. Значит что-то другое должно выступить в качестве регулятора. СПИД например. :no:  А у этих наверное упадёт репродуктивность. Больше сексуальных контактов для воспроизводства.
А вот не понятно, семьи у них будут или как?

0

131

МИФ написал(а):

А вот не понятно, семьи у них будут или как?

кружки по интересам :D
а малолетки так делают, потому что хотят быть взрослее и круче, чем Наташка из параллельноко класса.

Отредактировано нубука (2009-05-21 09:44:39)

0

132

МИФ написал(а):

А вот не понятно, семьи у них будут или как?

Скорее всего нет. :no: Сам же привёл пример с малолетками, лишёнными тормозов и регуляторов. А ты хочешь семью от самовлюблённых нарциссов? Скорее всего так, случайные связи и беременности по залёту.  :D А при хорошей контрацепции они нахрен и вымрут!

0

133

скорее всего это будет такой вид работы с хорошей з/п

0

134

нубука написал(а):

скорее всего это будет такой вид работы с хорошей з/п

Навроде "государственного мужа"? :D Дык оно им надо, беременнеть? Хотя шота придумают навена. :no: Иначе точно вымрут.

0

135

вот мне интересно, как они себя будут считать  - одним целым или двумя составляющими? говорить о себе "мы" или "я"?

0

136

нубука написал(а):

вот мне интересно, как они себя будут считать  - одним целым или двумя составляющими? говорить о себе "мы" или "я"?

Мне тоже! :yep:

0

137

Вот подумал шо гермафродиты будут наследниками нашей цивилизации, а значит и технической базы. :rolleyes: Дык они себя будут в пробирках выращивать, не иначе как.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » мужчины - это генетически модифицированные женщины.