МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » мужчины - это генетически модифицированные женщины.


мужчины - это генетически модифицированные женщины.

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

короче, пацаны...  нам типа ж... опа... :sceptic:

http://www.rambler.ru/news/science/0/561829883.html

шо делать будем..?

Отредактировано Goodwin (2008-05-04 11:19:33)

0

2

Ну, во первых 125000 лет исчо прожить нада! :dontknow:
Во вторых, мужаки жеж как то приспособятся.  :D
В третьих, вона у муравьёв или там у пчёл, тож все женские особи.  :yep: Но в определённые периоды без мужаков никак низзя! :rofl: И наконец, а нахрена наука, учёные (в основном мужаки), так шо паниковать рано.

0

3

Боюсь что 125 тыщ лет, это слишком. Если учесть тот натиск толерастии, то скоро мужики вымрут сами. Как динозавры. :no:  А женщины начнут клонироваться. У нас уже сейчас вводится школьный курс о толерантности к геям, а в США вообще имеется курс "Как стать геем"!  :dontknow: Скоро он появится и у нас, ну а там... А вы про 125 тыщ лет!

0

4

тюю....чего волноваться-то?
В Украине и так социально опасное количество Мэ и Жо...то есть один на четырех =))))
(подробней тут http://www.rbc.ua/rus/newsline/2008/02/20/315356.shtml)

Значит мужики на всех хватит, и даже далеко не по одной =))))

0

5

Фагот, ну для ЛАМа могет быть и такое соотношение имеет место, а для тебя? :D И вааще, это соотношение на уровне бабушки - дедушки. Ты у нас шо, герантофил?

0

6

Что такое герантофил?

0

7

Фагот написал(а):

Что такое герантофил?

В качестве пояснения:

Зоофил - любитель животных, педофил - любитель детей, всё это в сексуальном плане, ясное дело. :yep: А геронтофил - любитель старух или стариков.

0

8

Фагот, ты шо, перепугался!? o.O Всё не так страшно.

0

9

МИФ написал(а):

Фагот, ты шо, перепугался!?  Всё не так страшно.

Шуганул, так шуганул человека! :crazyfun: В геронтофилы записать, это вам не баран чихнул!

0

10

ну как сказать мне на мой век фатит а там хоть трава не расти =)

0

11

Banzay[Ac написал(а):

]ну как сказать мне на мой век фатит а там хоть трава не расти =)

Это чего такого там тебе хватит? :rolleyes: Уточни.

0

12

не бояццо стать РАКОМ =)
в смысле того что не стану...

0

13

Banzay[Ac написал(а):

]не бояццо стать РАКОМ =)
в смысле того что не стану...

А если РЫБОМ или КРАКОДАЙЛОМ!? :D

0

14

Banzay[Ac написал(а):

]ну как сказать мне на мой век фатит а там хоть трава не расти =)

ээ...  ты сейчас про какую траву говорил..?    :jumping:

Отредактировано Goodwin (2008-11-04 12:57:30)

0

15

Goodwin написал(а):

ээ...  ты сейчас про какую траву говорил..?

И хто же тебе такое скажет! :D Это же травка для себя любимого.

0

16

и тут одни ботаны! :canthearyou: или садоводы??...между прочим у нас граждане демократия и всё сокровища нации - её же общественным достоянием и должны быть! так что надо делится вобщем... :glasses:

0

17

Агента, это травой чтоли? :D А може давай тебе Банзая вместе с травой отдадим, а там ужо сами и поделитесь!

0

18

МИФ написал(а):

Агента, это травой чтоли?  А може давай тебе Банзая вместе с травой отдадим, а там ужо сами и поделитесь!

Ну мания у человека запугивать! :D Ни Банзая, ни Агенты, всех распугал!
o.O Или это они в тихаря траву до сих пор делят! :dontknow:

0

19

МИФ написал(а):

Агента, это травой чтоли?  А може давай тебе Банзая вместе с травой отдадим, а там ужо сами и поделитесь!

Ну мания у человека запугивать! :D Ни Банзая, ни Агенты, всех распугал!
o.O Или это они в тихаря траву до сих пор делят! :dontknow:

0

20

ЛАМ написал(а):

Ни Банзая, ни Агенты, всех распугал!

Та не, они на пару пошли траву курить! :D А за компанию исчо и Фагота с крыши прихватили!

0

21

Похоже на форуме эпидемия! o.O Травокурения!

0

22

Зима, народ на подножном корме! :D Сенаж пользуем!

0

23

А женский пол молчит по этому поводу! :D Подозрительно молчит.

0

24

Да хде ж это они ходють? :D

Вообще я тут одну передачу смотрел, что мол на мужиках эволюция обкатывает всякие разные новинки, если изменение хорошие то тогда оно появляется и у женской половины.

0

25

ОхотнЕк написал(а):

Вообще я тут одну передачу смотрел, что мол на мужиках эволюция обкатывает всякие разные новинки, если изменение хорошие то тогда оно появляется и у женской половины.

негуманно,вот мужики и вымирают как мамонты, еще в войну было на 10 девченок 9 ребят,а сейчас вообще караул :'(

0

26

Алана написал(а):

негуманно,вот мужики и вымирают как мамонты, еще в войну было на 10 девченок 9 ребят,а сейчас вообще караул

Страну спасёт многожёнство? o.O

Хотя не, эт врятли :rofl: тут большинство населения, с одной справится не могут, куды им исшо? :rofl:

0

27

вот зараза :P

0

28

ОхотнЕк написал(а):

тут большинство населения, с одной справится не могут, куды им исшо?

А чего это ты за большинство населения расписываешься!? o.O Вот из-за таких пораженцев женщины и страдают!  :D Ибо в итоге из четырёх особей мужского пола только один может называться истинным мужчиной, а остальные то записные холостяки, то алкаши, то наркомы, то геи, то секстеоретики, то ещё какая хрень, не дающая им проявить себя как мужчина. Вот оставшимся и приходится отдуваться. А тут, как на конвейере, ещё и подрастает поколение маменькиных сынков. И что бедным женщинам делать?

0

29

сдаваться замуж оптом :crazyfun:

0

30

Алана написал(а):

сдаваться замуж оптом

Это то да! :D Весь вопрос за кого?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » мужчины - это генетически модифицированные женщины.