МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » мужчины - это генетически модифицированные женщины.


мужчины - это генетически модифицированные женщины.

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

ОхотнЕк написал(а):

Страна должна знать своих героев, и причём всех

Мало той бедной стране ужасов! :crazy: Исчо и знание таких хероев!

0

92

МИФ написал(а):

Мало той бедной стране ужасов!  Исчо и знание таких хероев!

Как же страна та без хероев? :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-23 23:41:26)

0

93

Алана написал(а):

а я сразу говорила - моя жизненная миссия на этом форуме - развлекать МИФа, это меня после его стихотворений такая мысль осенила

Так шо же мне писать прекратить!? o.O Неизвестно какие мысли исчо тебя посетят!

0

94

МИФ написал(а):

Неизвестно какие мысли исчо тебя посетят!

Тотальное запугивание? :D

0

95

ОхотнЕк написал(а):

Как же страна та без хероев?

Ну интеллигент, это всегда херой! :D Он тока о своём хероизме и думает, Ну исчо о спасении Вселенной, а о женсчинах забывает! Количество интеллигентоа растёт. Обделённые женсчины исчут выход! И нас ждёт ужасное будущее!

Не помню, как поднял я свой зведолет,
Лечу в настроенье питейном:
Земля ведь ушла лет на 300 вперед
По гнусной теорьи Эйнштейна.
Что если и там, как на Тау Кита Ужасно повысилось знанье?
Что если и там почкованье?!
В. С. Высоцкий

0

96

Кстати в тему. :rolleyes:  Мужчины перерождаются, а точнее вырождаются в гермафродитов!  :dontknow: В Европе уже на 5000 младенцев один точно гермафродит и процесс идёт.

0

97

Гермафродит — организм, обладающий признаками мужского и женского пола, в т. ч. и имеющий как мужские, так и женские половые органы.

а он что, может самостоятельно размножаться? o.O

0

98

МИФ написал(а):

Мужчины перерождаются, а точнее вырождаются

может это женщины вырождаются?

0

99

МИФ написал(а):

Кстати в тему. :rolleyes:  Мужчины перерождаются, а точнее вырождаются в гермафродитов!  :dontknow: В Европе уже на 5000 младенцев один точно гермафродит и процесс идёт.

Это как такое возможно, эт вроде тока у нисших организмов такое может быть.

0

100

Алана написал(а):

может это женщины вырождаются?

Не, это вообще человек вырождается, ибо он несёт в себе признаки противоположного пола.

Алана написал(а):

а он что, может самостоятельно размножаться?

Не, будут спариваться друг с другом по очереди.

0

101

МИФ написал(а):

Не, будут спариваться друг с другом по очереди.

:O  :x можжжет.. это, того , в баню их... ну с обрыва в смысле...

0

102

Алана написал(а):

можжжет.. это, того , в баню их... ну с обрыва в смысле...

А как быть с толерастией? o.O Вааще то мне думается, что в будущим это они по идеи с обрыва всех прочих, не подходящих под их стандарты! :D Вот тока будет ли у них ето будущее?

0

103

не всё так плохо, как кажется! учтём сегодняшние тенденции и имеем: ты + 9 девченок на 9 ребят:
1 - идет на второе высшее, аспирантуру, отдает жизнь науке и добыванию учёных степеней.
2 - зависает в инете.
3 - меняет ориентацию и всё больше любит своих подруг.
4 - в меру распущенности и природных задатков к ничегонеделанию рано или поздно становится "жрицей любви".
5 - ждёт прынца и строит кукольный домик барби в облаках.
6 - с головой ушла в политику, карьеру, бизнес.
7 - феминистка.
8 - синий чулок.
9 - стерва или просто прожигательница жизни.
- это сильно утрированно и можно приводить примеры иначе, но..важно то, что имеем в итоге: Ты - и 9 ребят! разве мало? можно даже сократить количество до пяти.. :playful:

0

104

Agenta написал(а):

не всё так плохо, как кажется!

А кто сказал что плохо? :D Оно не плохо, оно просто хреново! Ты ещё как то не добавила к этому букету наркотики и алкоголь.  :rolleyes: Да и ребят не посчитала, скока тама наркомов, алкашей, геев и прочих "хероев нынешних дней"! :no: Тады у тебя счёт сойдётся.

0

105

ну я же знала, что ты об этом не забудешь! ;) по моей истинной версии итоговый результат выдал бы Алане всего трех счастливцев - зато каких, ого-го! :cool: и может даже, кто-то б из них умел стирать носки и  в шкаф, на полочку, как и задуманно, их класть. ну шучу, шучу, конечно)))))

0

106

Agenta написал(а):

по моей истинной версии итоговый результат выдал бы Алане всего трех счастливцев

А скока тебе выдал бы? :flirt:

0

107

да на меня щедро, как в сосновом лесу - постоянно шишки сыплются! :D правда, иногда и дубы попадаются..ах да, о чём это я? :question: мм..ага. так значицца говорю, что однажды, давным-давно, пошла одна красна девица в интернет посидеть - себя заболтать, людей чудных посмотреть. вдруг пишет её чудо чудное, диво дивное. и ники, они ж блин обманчивые... - ну ладно, ладно. всё. картошка горит, жарится, я убежала к плите, а то чуть не толкнули тут меня на мемуары! да мне еёщ ж надо приберечь что самое сокровенное на потом - когда через 50 лет буду внуков МИФа ОхотнЕку на колени сажать да сказки про суслика-истребителя вампиров им рассказывать... :)

0

108

Agenta написал(а):

да мне еёщ ж надо приберечь что самое сокровенное на потом - когда через 50 лет буду внуков МИФа ОхотнЕку на колени сажать да сказки про суслика-истребителя вампиров им рассказывать... :)

Шо за намеки? :stupor:
Вторую тему вижу про суслика победителя вампиров... :confused: Может я чего то не знаю и Алана проходит ускоренный курс молодого бойца от Ванг Хельсинга? o.O

0

109

JESTER написал(а):

Вторую тему вижу про суслика победителя вампиров...

Видать вас хотят поссорить! :no: Шо за происки, кому ты дорогу перебёг?

Agenta написал(а):

когда через 50 лет буду внуков МИФа ОхотнЕку на колени сажать

Это ты чего Охотнека сюдой припутываешь? o.O Терь уже я шота недопонял!

0

110

Agenta написал(а):

ну ладно, ладно. всё. картошка горит, жарится, я убежала к плите

Картошка хоть не подгорела? :rolleyes:

0

111

главное,что картошка получилась и я наелась... ;) а там уже - ваши внуки, ваши связи, вам и разбираться, это я так, в одной фразе подытожила и спрогнозировала на форуме увиденное)))))

0

112

Agenta написал(а):

главное,что картошка получилась и я наелась...

Ото нехрен в вумных темах писать на голодный желудок! :no: Сначала картошка жаренная, а уж потом и комп.

0

113

JESTER написал(а):

Может я чего то не знаю и Алана проходит ускоренный курс молодого бойца от Ванг Хельсинга?

в тайне от себя :writing: во сне...

Agenta написал(а):

по моей истинной версии итоговый результат выдал бы Алане всего трех счастливцев - зато каких, ого-го!  и может даже, кто-то б из них умел стирать носки и  в шкаф, на полочку, как и задуманно, их класть. ну шучу, шучу, конечно)))))

эт я уже вообще ничего не поняла... кто кого мне выдал и зачем?

0

114

Алана написал(а):

эт я уже вообще ничего не поняла... кто кого мне выдал и зачем?

Шо тута непонятного. :dontknow: Это тебя так ненавязчиво сватают.

0

115

МИФ написал(а):

Это тебя так ненавязчиво сватают.

к кому!!!!!!!!!?????????

0

116

Алана написал(а):

к кому!!!!!!!!!?????????

Ну если бы я знал.... :dontknow:

0

117

Древние легенды гласили, что люди изначально были гермафродитами. И в наказание (за что каждый народ трактует по своему) боги разделили людей на мужчин и женщин. И что бы вновь стать единым целым люди и ищут свои половинки, реализуя своё единение в браке. Следуя логики легенды, гермафродиты настолько самодостаточны, что у них вместо человеческой любви будет прогрессировать нарциссизм, то есть себялюбие.  :rolleyes: И вот интересно, что же ими тогда будет двигать для воспроизводства себе подобных!? Чистой воды физиология или чуство долга?

0

118

может всё-таки инстинкты?

0

119

Алана написал(а):

может всё-таки инстинкты?

А шо тогда физиология?

0

120

МИФ написал(а):

А шо тогда физиология?

хы, дак физиология - эт слишком уж общее понятие , понимай как хочешь :dontknow:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » мужчины - это генетически модифицированные женщины.