МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Не ходите девки замуж!


Не ходите девки замуж!

Сообщений 1 страница 30 из 93

Опрос

Нужно ли женится или замуж выходить?
Обязательно и сразу после знакомства.

12% - 2
Стоит присмотреться и крепко подумать.

62% - 10
Ну не знаю, не знаю.

18% - 3
Нет, не стоит, свобода дороже!

0% - 0
Свой вариант ответа.

6% - 1
Голосов: 16

1

Стоит ли женится или выходить замуж. Мнения не однозначные. Лично я считаю - стоит. Сам женат. А что вы думаете по этому поводу?

0

2

проголосовал за 2-й вариант.
от себя добавлю, что до свадьбы обязательно хотя бы год пожить в одной квартире. Это многое расставит на свои места.

0

3

Гудвин, +1. :)

0

4

Как то так соглашусь с Гудвином. :no: Хотя, а что это женская половина не активно? Непорядок.

0

5

Не знаю... Вообще для того, чтобы были хорошие, крепкие отношения, штамп в паспорте не нужен. Разве что при рождении ребенка официальный брак себя оправдывает. А в остальном не вижу разницы.

0

6

InfinitY написал(а):

А в остальном не вижу разницы.

И очень зря. :no: Многие тоже не видели разницы, а сейчас локти кусают. :dontknow: Беда то приходит оттуда, откуда её совсем не ждёшь!

0

7

LENKA написал(а):

надо ОЧЕНЬ ХОРОШО подумать ...

Было бы ещё чем! :D Цены бы тебе не было!

0

8

Ладно, с Лосей понятно, а остальные как? :flirt: Девочки, ау-у, где ваши мнения?

0

9

LENKA написал(а):

хочу быть свободной

И это правильно. :D Всё меньше буит угрызений совести, когда на шашлык отправим.

Не, девочки, так не сурьёзно! :dontknow: Где накал страстей, обмен мнениями?

0

10

Конечно стоит! Другое дело, готова ли пара к женитьбе? Серьезны ли намерения обоих партнеров? А то, что многие поголовно хотят быть свободными,то это навеяно из ящика.
Слово свобода утратило свой истинный смысл. Мол, свобода - это , когда тебя никто не контролирует, ты никому ничего не должен и т.п. Но разве свободен тот, кто зависим от своего узкого понятия "свобода"? Вряд ли...

+1

11

Видишь ли Monami, живём то в стране непуганных идиотов. Свобода, в понимании сопливых малолеток, это возможность трахаться без удержу вдалеке от родительского присмотра. Потом эта свобода переходит в привычку и никакие семейные ценности и не нужны вовсе. Ну и плодятся немеряно матери-одиночки и дети, растущие в безотцовщине. Так шо бал правят свободная любовь да человеческая глупость.

0

12

to: МИФ
Разумно сказано...  :yep:

0

13

МИФ написал(а):

Ну и плодятся немеряно матери-одиночки и дети, растущие в безотцовщине.

МИФ не стоит хаить святое! :D У них же любовь была! Потом любовь, что характерно, проходит, а дети почему то остаются.  :dontknow: Теперь это, как мне кажется, становится нормой.

0

14

ЛАМ написал(а):

У них же любовь была!

А шо я не так написал? o.O Впрочем если я ТАК напишу то непоймут.  :D Скажут, у админа крыша едет.

0

15

МИФ написал(а):

Скажут, у админа крыша едет.

Да, негоже быть админом без верха :D

0

16

Monami написал(а):

Да, негоже быть админом без верха

Согласен. :) Потому и не пишу всё, что хотел или пишу завуалированно.
По теме, ну и чё там про замужество? :D Де мнения?

0

17

Я в своем мнении остаюсь непреклонной!  :flag:

0

18

Monami написал(а):

Я в своем мнении остаюсь непреклонной!

А тя шо, ктото переубеждает! o.O Вот не заметил.

0

19

ЛАМ написал(а):

МИФ не стоит хаить святое!  У них же любовь была! Потом любовь, что характерно, проходит, а дети почему то остаются.   Теперь это, как мне кажется, становится нормой.

так. усмотрела сарказм...
в любом случае, если живут вместе, значит была любовь. но вот когда дите на гарезонте всплывает, слынивают не юные мамаши, а те, кто дите и заделал.
и какой вывод? девушка виновата, что верила, что ее любят и тому, что говорит ей ее любимый человек?
переводятся мужчины, именно мужчины, а не самцы.

0

20

Можно подумать штамп в паспорте и дети удержат твою вторую половинку, если она захочет сбежать, смыться.. и т.п...   Думаю штам ничего особо не решает.. если люди приходят со временем к тому, что не мешало бы и зарегистрировать брак, то лучше пойти на это обдумано без скорополительной свадьбы, после двух дней знакомства!!  "
А то так видел ее два раза в шляпке и в польто, и не узнаешь в платье кто ж она" :D

0

21

нубука написал(а):

переводятся мужчины, именно мужчины, а не самцы

А самцы это и есть мужчины. :D А детей растят и воспитывают мужики!

0

22

нубука написал(а):

в любом случае, если живут вместе, значит была любовь. но вот когда дите на гарезонте всплывает, слынивают не юные мамаши, а те, кто дите и заделал. и какой вывод? девушка виновата, что верила, что ее любят и тому, что говорит ей ее любимый человек?

Вотето ты Фаготу объясни. :dontknow: Если он у нас правильный, то ето ныне исключение, а не правило. Правило - аккурат то, шо нубука написала.

А вот интересно, кто у нас кандидатки - кандидаты на замужество или там женитьбу!? :unsure: Добровольцы есть?

0

23

МИФ написал(а):

А самцы это и есть мужчины.

МИФ, бык-осеменитель тоже самец, но не мужчина.

Самцом рождаются, мужчиной становятся и далеко не все из тех самцов.

По теме: в опросе не нашел подходящего ответа - проголосовал за последнее.
Гудвин, конечно, прав если подойти с точки зрения статистики, но исключений тоже полно.

Сам я однозначно ЗА свадьбы и женитьбы.

МИФ написал(а):

кандидаты на замужество или там женитьбу!?  Добровольцы есть?

Я! Я есть! Хочу жениться, очень! Только не на ком. Не там ищу.

0

24

и я! хочу все-таки замуж по-человечески, что ли.

0

25

Praetori написал(а):

Хочу жениться, очень!

Хочешь!? :rolleyes: Так ты жежь у нас такой, раз хочешь, значит женишься!

0

26

МИФ написал(а):

Хочешь!?  Так ты жежь у нас такой, раз хочешь, значит женишься!

Это да... надо только в следующем месяце в расписании место для этого назначить... =)

0

27

Praetori написал(а):

надо только в следующем месяце в расписании место для этого назначить... =)

Шо, так подпёрло? :huh: Уже в следующем месяце! :no: А не спешишь?

0

28

МИФ написал(а):

Шо, так подпёрло?  Уже в следующем месяце!  А не спешишь?

Я же говорю график расписан по часам. Некада. Да и незачем.

0

29

я хочу замуж, но не знаю за кого... кто есть не подходит кажется, а кто подходит - нету. Но будет, эт я точно знаю, я ещё подумаю хорошенько и придумаю чаго-нибудь умное....

0

30

Алана написал(а):

я хочу замуж, но не знаю за кого... кто есть не подходит кажется, а кто подходит - нету. Но будет, эт я точно знаю, я ещё подумаю хорошенько и придумаю чаго-нибудь умное....

Ни себе фига! :D Это чем тебя Фея накормила, шо на такие мысли понесло!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Не ходите девки замуж!