МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Немного про аборты.


Немного про аборты.

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

У Вики на форуме Подруга начала тему про аборты. Правда она взглянула на это с эмоционально-нравственной стороны, а я попробую этот вопрос осветить с другой стороны. Магической, что ли. Итак, аборт. Причины его разные, но назвать основную можно одним словом. Залёт. А вот причины залёта разные. Это может быть ошибка молодости. А может и просчёт супружеской пары. Всяко в жизни бывает. Вот только последствия неоднозначные. И совершенно разные. Я знаю множество примеров, когда женщины делали аборты до замужества. И последствия для их жизни были весьма негативные, а иногда и просто сокрушительные. И в то же время знаю замужних женщин, которые делали аборты по нескольку раз, и как с гуся вода. В чём же причина? А причина в том, что женщина, не прошедшая свадебный ритуал, попадает под воздействие ИНЫХ сил, которые КАРАЮТ за содеянное. А уж если есть нечто негативное, изначала, вроде родительского проклятия, то последствия вообще ужасны. Знаю об этом не по наслышке. Вот и мучаются такие особы после абортов и жизнь идёт под откос. Причём не сразу, а по прошествии времени.

0

2

Аборт должен приравниваться к убийству человека, причем садить за это нужно саму мать ИМХО.

Я в жизни попадал в ситуации (причем 2 раза) когда чуть не стал папой, так вот об аборте мысли даже не было и никогда не будет.

Пора бы научиться пользоваться контрацептивами современную молодежь, чтоб не было бессмысленных залетов, ибо ума in this age не много, трахаться научились, а за последствия отвечать не могут сами.

з.ы. я тоже был безмозглым дураком, но подрос и ума чуть-чуть добавилось =)))))))))

0

3

Фагот, а смысл не в том, хорошо это или плохо. И даже не в том, как женщину наказать, посадить или расстрелять. :dontknow: Смысл в том, что совершив такое, она уже попадает под пресс кары, которая будет ломать и карёжить её жизнь. Кстати и мужчинам тож не кисло достаётся. Такие вещи не прощаются.

0

4

А всему своё время. :) Возможно их дети и станут их же наказанием. :dontknow:  Возможно и другие варианты. Они же пока ещё живы и здоровы.

0

5

Лося, умничай поменьше и у тебя тож всё буит хорошо! :D А вот у них, это вряд ли.

0

6

LENKA написал(а):

хм ... а причем тут я и аборты? где связь?

Не волнуйся, у тя всё ещё впереди! :whistle: Дубовый тэйблик для твоего фейсика уже готов!

0

7

Изначально все так думают, потом крышу рвёт... :dontknow: А уж потом локотки кусаются.

0

8

LENKA написал(а):

да мне как-то ... на многое плевать

Ох доплюёшься.  :D Многие именно так и начинали. А потом начинались проблемы.

0

9

Интересное сочетание. Родительское проклятие. Первый аборт. Причём ни в коем случае не в браке. Потом второй аборт. Так же и от другого партнёра. А потом прямой путь к смерти. Причём человек умирает сам того не понимая почему. Вот такая схема. И если кто-то думает что это не так, то зря. Есть живые свидетельства и свидетели, которые, если найдут нужным, черкнут тут пару строк. И сейчас подобная схема крутится у меня перед глазами, а я её пытаюсь остановить. Так что аборт - вещь страшная.

0

10

блин ты знаешь лучше сначала это всё решить а только потом уже и результаты выкладывать!
ибо один фиг учатся только на своих граблях ИМХО

0

11

Имело место пару случаев по схеме что описывал ЛАМ. Имеем два покойника. Одна была сбита автомобилем, другая попала под нож. Характерная деталь, они с собой не кончали, их к смерти подводили. Пока грамотные люди разобрались, стало два трупа. А вот третью не отдали. Она себя голодом морила и тихо сходила с ума. Эту персону выдернули с того света. Что характерно, знаем даже день смерти. 23. 06. 07., так что через 11 дней она буит праздновать второе рождение. А счаз исчо одно подобное кино крутится. Но о результатах рано говорить.

0

12

результаты будут! хотя тяжело сцуко очень....

ЛЮДИ СКИНЬТЕСЬ КАЖДЫЙ ПО ПОЛКИЛО СИЛЁНОК???
мои заканчиваются =)

0

13

А може тя добить? :no: (задумчиво глядя со стороны) Шоб не мучился.

Шота оппонентов не вижу! :dontknow: Женского пола и по теме!

0

14

не силёнок перешли........мыло дать?? и верёвку =)

0

15

Голодом я себя умышленно конечно не морила, просто люди "высшего" сорта посмели платить мне нищенскую зарплату. А всё остально правда, только теперь уже из прошлой жизни, в которой 23.06.07. я умерла!

+1

16

главное что теперь жизнь другая....
БЕЗ ОШИБОК... ну больших ошибок =)

0

17

Весенняя фея написал(а):

А всё остально правда, только теперь уже из прошлой жизни, в которой 23.06.07. я умерла!

Ну о той мы и скорбить не будем. :nope: Правда Фея!?

Banzay[Ac написал(а):

]БЕЗ ОШИБОК... ну больших ошибок

Это ты счаз о ком!? o.O

0

18

о новой жизни вообще

0

19

Banzay[Ac написал(а):

]о новой жизни вообще

И чьей? o.O

0

20

выбирай любого! любой хочет завтра с утра начать что-то новое.... вот тока гири на ногах влететь мешают!

0

21

Banzay[Ac написал(а):

]вот тока гири на ногах влететь мешают!

Сия сакраментальная мысля деффачкам весьма пригодится! :glasses: Ты вовремя её вкинул!

0

22

ну ладно могу сказать проще!
если бы у человека были крылья......
ТО ОНИ ужасно МЕШАЛИ БЫ ему ПОЛЗАТЬ!

0

23

Banzay[Ac написал(а):

]если бы у человека были крылья......
ТО ОНИ ужасно МЕШАЛИ БЫ ему ПОЛЗАТЬ!

Всё хорошо, даже философски! :dontknow: Тока причём тута аборты.

В г. Луцке от подпольного аборта, точнее вследствии его, скончалась школьница 14 лет. У неё была любовь. Она любила ровно две недели. Потом разлюбила и тут же полюбила другого! Кто из них отец, так и не ясно, впрочем значения это не имеет. Девочка очень боялась собственного папы. Там на западенщине толерастия ещё не так захватила народные массы. Там они несколько патриархальны и сожительство в 14 лет не приветствуют и не понимают. В их понятиях встречаться - это ходить вечером взявшись за руки, а максимум, это в подъездах целоваться. А вот кустотерапии они как то не приемлют. В общем народ отсталый и несовременный. Так вот девочка боялась папы, да и отстальных родственников, потому и решилась на подпольный аборт. Такая вот печальная история.

0

24

честно мне на эту ситуёвину на.ть и мазать...

-мама я беременна....
господи ну где была твоя голова???
не помню кажется под рулём...
©АнехдётЪ

так что все в сад...
какая тут нах мораль когда 14ти летняя соска отдаётся без разбору...
ля ей зелёнку пить надо было а не трахаться...

0

25

Ну тут как раз мамина беда! :no: Надо дочери рассказать о презервативах, спиральках, таблетках и японском календаре. Ну и кто, как не мама!? А мама стесняется! А потом такой вот результат. Кстати, подобные вещи своим дочерям объяснял сам. Из-за идиотского стеснения. Хорошо хоть во время.

0

26

Лия, чё опять натворила шо такие вопросы задаёшь!? o.O

0

27

Лия, возможно всё! А свои пожелания либо письмом на мыло, либо тут в личку, а то у меня инет глючит!

0

28

Лия написал(а):

Почему сразу "натворила" и почему сразу "опять"

Дык просто так ты ничего не спрашуваешь! :D Либо чёта натворила, либо собираешься!

0

29

МИФ написал(а):

Дык просто так ты ничего не спрашуваешь!  Либо чёта натворила, либо собираешься!

Лия тебя почитала и притихла, как мышка в норке. :D От греха подальше!

0

30

ЛАМ написал(а):

Лия тебя почитала и притихла, как мышка в норке.

Судя по тому, шо слова кончились.... :dontknow: Или ето у мну чрезмерная подозрительность?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Немного про аборты.