МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про НЛО

Сообщений 151 страница 180 из 187

151

Морд_Сит написал(а):

Тоха)) я как вспомню тот случай, просто ржака нападает, а тогда мы еще углядели, что некоторые звезды треугольником расположены и движутся по небу( думали сканируют местность ) ))) короче говоря было ну очень здорово и весело.
и при этом же все на трезвую голову ( никто не пил и не курил) ну может вино кто-то попивал.

шо городские дети, впервые увидели звёздное небо не засранное световым мусором?)))

или мож каких веточек кто в костёр подкинул?)

0

152

ОхотнЕк написал(а):

или мож каких веточек кто в костёр подкинул?)

Не, Тоха, это они не той травой костерок распаливали! :crazyfun:

0

153

да все там нормально было и не такие уж городские дети, всегда по походам ходили, а тут разговоры подействовали и атмосфера такая))   но так здорово..

0

154

Морд_Сит написал(а):

да все там нормально было и не такие уж городские дети, всегда по походам ходили, а тут разговоры подействовали и атмосфера такая))   но так здорово..

И небось фантастики насмотрелись? :D Как же без этого?

0

155

но сканирование местности тремя звездами тоже было прикольно...и откуда такая фантазия разыгралась у нас)))

0

156

МИФ написал(а):

С чего взяла!? :huh: Не обязательно.

Наблюдала)) собираю истории очевидцев, ну и самой пришлось. Не боится только тот, кто внутренне понимает, что это не НЛО, но все равно пытается доказать обратное. А кто знает, что это было именно НЛО, то в общем там до усрачки всегда страшно, простите мой французский))
Это слишком чужеродное, чтобы организм просто инфантильно на него втыкал, как на табуретку...не бывает такого.

0

157

Ayna написал(а):

Это слишком чужеродное, чтобы организм просто инфантильно на него втыкал

А если имел дело с этим чужеродным и другими чужеродными вещами? Если всегда готов к такой встрече и имеешь специальную подготовку, тогда как?

0

158

Все равно. Тело (организм) отдельно - разум отдельно. Тело воспринимает чужеродные вибрации очень по-своему - это залито в него на самых глубоких генетических эволюционных уровнях, и сознание здесь мало что может сделать. Сознание не способно заставить опуститься обратно волосы, вставшие дыбом =)

Отредактировано Ayna (2011-03-31 21:52:11)

0

159

Ayna написал(а):

Сознание не способно заставить опуститься обратно волосы, вставшие дыбом =)

Иногда сознание не даёт им встать. :D А вот уложить назад, это да, не удаётся.

0

160

Ayna написал(а):

Все равно. Тело (организм) отдельно - разум отдельно. Тело воспринимает чужеродные вибрации очень по-своему - это залито в него на самых глубоких генетических эволюционных уровнях, и сознание здесь мало что может сделать.

А сама как, испытывала? :flirt: Или с чужих слов, из газет, интернета или как?

0

161

ЛАМ написал(а):

Если всегда готов к такой встрече и имеешь специальную подготовку, тогда как?

Это патологоанатом привыкает копаться в трупах, так как там одно и то же и через год-два уже фиолетово на всё.  Как и у парикмахера в похоронном агенстве.
Здесь ты никак не можешь знать, ЧТО ты встретишь.
Если вообще никак не страшно при "встречах" - это ненормально. Это какое-то нарушение в восприятии реальности, имхо, сродни гипофобии.

Отредактировано Ayna (2011-04-02 19:06:22)

0

162

Ayna, солнце ты наше, а представь себе на минуточку, что есть специальные люди в любой уважающей себя стране мира, которые как раз и занимаются проблемами неведомого, будь то НЛО, снежный человек или магия вуду. Причём это не бестолковые Малдер и Скалли, какими их изобразили американцы, в своих Икс-файлах, и не  наш отдел-новодел из фильма "9 неизвестных". Эти структуры существуют с незапамятных времён. Так вот и имелись ввиду именно сотрудники этих структур.

0

163

ЛАМ написал(а):

Ayna, солнце ты наше,

типа всё, пора отчаливать?)

0

164

ЛАМ написал(а):

Так вот и имелись ввиду именно сотрудники этих структур.

Как всё сложно) А Вы в горячих точках не воевали, сразу видно. Уж где-где обученные, подготовленные специально люди, которых ломом не прошибешь и, блин, всё равно боятся, все равно страшно на линии огня, каждый раз.

Не боятся только гипофобы - т.е. люди с отклонениями в восприятии реальности. Но они первыми и умирают, ибо страх - защитный механизм - у них попросту отсутствует.

Отредактировано Ayna (2011-04-02 23:19:45)

0

165

Еще ничего не боятся люди, которые принимали или принимают ЛСД =) Как показатель...

0

166

Ayna написал(а):

типа всё, пора отчаливать?)

Ну что ты, что ты. :dontknow: Это того, :D полемический приём.

0

167

Я знаю.

0

168

Ayna написал(а):

Как всё сложно) А Вы в горячих точках не воевали, сразу видно. Уж где-где обученные, подготовленные специально люди, которых ломом не прошибешь и, блин, всё равно боятся, все равно страшно на линии огня, каждый раз

Осторожность и опаска, это одно, а паника это другое, это разные проявления страха.  :dontknow: Ты же про панику писала.  :no: А не боящихся действительно практически не бывает.

0

169

Нет, я про панику не писала. Паника - это уже не страх))

0

170

Ayna написал(а):

то в общем там до усрачки всегда страшно

Если это не паника, то на грани её. :dontknow: Видно французский я недопонял.

0

171

ЛАМ написал(а):

Эти структуры существуют с незапамятных времён. Так вот и имелись ввиду именно сотрудники этих структур.

вот интересно, какую цель преследуют изучения НЛО?
этими структурами?

неужели тока из научного интересу?
уж зыняйте если секреты расправившую, но у вас тут такой диалог интересный)))

0

172

ОхотнЕк написал(а):

вот интересно, какую цель преследуют изучения НЛО?

Сколько у нас фильмов имеется о вторжении злобных инопланетян?  :D Сам же смотришь их пачками. Вот только одно дело фильмы, а другое дело реалии жизни. Что такое эти самые НЛО. В 90% случаев им можно найти вполне нормальное объяснение. А оставшиеся 10% это и есть эти самые Неопознанные Летающие Объекты. Их надо опознать, классифицировать и выяснить какое это явление и что оно нам может принести. И если тут кроется какая то угроза, выяснить, какая именно и как с ней бороться.

0

173

ЛАМ написал(а):

Сколько у нас фильмов имеется о вторжении злобных инопланетян?   Сам же смотришь их пачками. Вот только одно дело фильмы, а другое дело реалии жизни.

Смотрю смотрю, и пкак по мне всё эти фильмы о том как в основаном мериканцы :D  борются с инопланетными пришельцами с нехорошими намерениями, просто смешны)

Ибо если у какой-то цивилизации сумевшей освоить межзвёзные перелёты, (ибо то что ещё одна цивилизация может существовать с нашей солнечной системе как-то не верится видно было как по мне) ) раскатать нашу цивилизацию, не сумевшую даже толком, выйти за пределы нашего шарика, в прах не составит труда.

Вообщем если это посланники далёких звёзд, то если бы они хотели, то раскати бы нас, и закрыли бы проэкт  "человечество")))

А вообще было мне лет меньше даже мечтал по видать чо нибудь подобное, но как-то оно меня стороной обходит)

Отредактировано ОхотнЕк (2011-04-03 00:33:05)

0

174

ОхотнЕк написал(а):

Ибо если у какой-то цивилизации сумевшей освоить межзвёзные перелёты, (ибо то что ещё одна цивилизация может существовать с нашей солнечной системе как-то не верится видно было как по мне) ) раскатать нашу цивилизацию, не сумевшую даже толком, выйти за пределы нашего шарика, в прах не составит труда.

Вот именно, поэтому желательно определиться с чем же мы имеем дело. С природными явлениями, которые мы ещё до конца понять не можем (знаний пока не хватает) или с творением иного разума. И каким боком эта хрень нам может выйти. И чего это такое, планомерное изучение нашей планеты или "пикник на обочине", есть у братьев Стругацких такой роман.

0

175

ОхотнЕк написал(а):

вот интересно, какую цель преследуют изучения НЛО?
этими структурами?

неужели тока из научного интересу?
уж зыняйте если секреты расправившую, но у вас тут такой диалог интересный)))

ты че, там же инопланетное оружие, технологии...это ж сразу можно править миром  :crazy:

0

176

Ayna написал(а):

ты че, там же инопланетное оружие, технологии...это ж сразу можно править миром

Ахах... всё понятно)
сплошной корыстный интерес, даже в такой области :D

неужели и твой интерес, тоже основывается на таких мотивах? :rolleyes:  :glasses: )))

Отредактировано ОхотнЕк (2011-04-03 16:14:29)

0

177

А как же ж =)  Прикинь тебе технологию телепортега...засколько ты его сможешь двинуть в Пентагон? =) Думаю пару-тройку миллиардов у.е. обеспечено  :yep:

0

178

Ayna написал(а):

А как же ж =)  Прикинь тебе технологию телепортега...засколько ты его сможешь двинуть в Пентагон? =) Думаю пару-тройку миллиардов у.е. обеспечено

ты думаешь они если попросить поделятся, телепортом или там антигравитацией?=)

0

179

Ayna написал(а):

ты че, там же инопланетное оружие, технологии...это ж сразу можно править миром

Ага, так сразу и разбежались нам эти технологии отдать! :D Обезьяне да гранату в руки? А мы ещё думаем шо пришельцы разумны.  :rolleyes: А раз разумны то хрен нам, а не технологии. Ну може чего отщипнём, типа технологии Стеллс. :dontknow: А насчёт оружия то неее.

0

180

Почему отдать? Можно скоммуниздить)) Врядли они знают что такое коммунизм!  :crazy:

0