МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про НЛО

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

Вопрос конечно интересный, сколько сломано копий, сколько переговорено а так и нет ясности, что же это такое. НЛО. Может стоит ещё раз поднять эту тему.
Может вот так выглядит посадка НЛО в нашем городе!?

http://foto.mail.ru/list/2land2/36/i-40.jpg

0

2

Не видела никогда данного явления, но что я в него верю - однозначно. Но, признаться честно, хоть и верю, но столкнуться "лицом к лицу" с представителями неземной цивилизации я б не хотела!  :blink:

0

3

Не видела своими глазами - и говорить не буду :)

0

4

- Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... ;-)

З.Ы.
Вообще - верю...  (правда далеко не всему)...  :rolleyes:

Отредактировано Goodwin (2007-07-14 10:44:43)

0

5

Та не так, Goodwin, совсем не так!

Есть много друг Горацио на свете,
Не ведомое нашим мудрецам!
От этого порой бывают дети,
Не знающие имени отца! :lol:

По теме, верю, знаю, видел неоднократно, но что это такое, ответить не могу! Вот этого и я не знаю толком.

0

6

Смахивает на поворот прожекторного луча, снятого при длинной выдержке...

0

7

Всё может быть.

0

8

От умники, тож высадка 3-й забубённой тригады гадсназа с Альфацентавра. Основной цикл, так сказать! :D Тока они все там и полегли, не смогли прорваться через силовые поля из молекул этилового спирта, которыми от них оборонялось местное население (в качестве профилактики, ежедневно)! Потом их дворники выметали три дня. :) А вы тута всяку хрень лепите, теоретики!

0

9

Ой ой ой ... многа букаф :)

0

10

Кстати, видел сегодня какую-то непонятную хрень. :rolleyes: НЛО оно или нет, но летало совершенно неправильно.

0

11

По небу стержни пролетали

Отгадайте загадку: что размером от пяти сантиметров до трех с лишним метров, имеет несколько крылышек вдоль тела и летает по воздуху с невероятной скоростью?

Нет, это не птица и не самолет, и даже не кадка с фикусом. Знакомьтесь — летающие стержни. Возможно, они прилетели к нам из космоса, а может, являются неизвестной науке формой земной жизни. Ясно одно — не стоит щурить глазки, пытаясь разглядеть их в небе. Скорость их перемещения по воздуху столь велика, что увидеть их можно, только запечатлев на видеопленку и просматривая в замедленном режиме.

Кого это заинтриговало, милости просим сюда

0

12

Ещё раз про НЛО

Сегодня вряд ли удастся найти человека, который ничего не слышал о "неопознанных летающих объектах". Как бы мы ни относились к этой проблеме, она не исчезает из общественного сознания ни под воздействием просветительских статей, ни иронии, ни насмешек.

Заинтересовавшимся смотреть тут

Отредактировано ЛАМ (2008-02-24 02:24:26)

0

13

Казавшаяся мне проходящей, тема про летающие стержни, получила совершенно неожиданный поворот. Оказывается на нашем форуме имеются участники, сталкивавшиеся с этим явлением. Вот фото, переданное мне Подругой. Здесь вы всё увидите сами. А прокомментирует его Подруга лично.

http://content.foto.mail.ru/list/2land2/212/i-229.jpg

+1

14

А че коментировать?:) Что вставили, спасибо:)))
Дело в том, что я года 2 назад по телеку смотрела программу про эти стержни, очень интересно было. А потом был мой выпускной и, походу, получилось мне эту штуку запечатлить:)
Это не дефект на фотографии, проверяла, тоже самое видно и на самой пленке при ее просмотре:)))
Теперь маничька у меня, на всех фотках моих знакомых высматриваю эти стержни:)))

0

15

Ничего себе! :tired: Интересно и необъяснимо!

0

16

Весенняя фея написал(а):

Ничего себе!  Интересно и необъяснимо!

Руки бы оторвать тому, кто эту плёнку не промыл после проявки...   :angry:   Секретные материалы, блин... 

не там ищите...   :nope:

0

17

Ну не скажи Гудвин, не скажи. :no: Плохая промывка не так выглядит. Совсем не так.

0

18

Плёнку мне на экспертизу!   :glasses:

0

19

Гудвин, а ты и по плёнкам эксперт? :huh: А я думал тока по цифре!

0

20

когда я начинал - цифры еще не было…

0

21

Наверное, когда я работал лаборантом в Бытэкспрессе, ты еще и неначинал! :) Но на дефекты промывуи это не похоже. Я в своё время сталкивался с такой хренью. :dontknow:  Даже плёнки приходилось ретушировать!

0

22

ЛАМ написал(а):

Даже плёнки приходилось ретушировать!

Я так и думал...  :rolleyes:   А то "стержни... стержни..."

0

23

Вот интекурестно, ЛАМ вставлял стержни или убирал? :P

0

24

Убирал, это для некоторых бестолковых! :disappointed: По теме:

Оказывается давно идёт война за контроль над воздушным пространством:

Точной даты начала войны за планету Земля не знает никто. Речь идет не о жутких сценариях голливудских космических боевиков, а о самых реальных боевых столкновениях в воздухе (пока все еще не в космосе!) наших "земных" боевых самолетов с... чем-то странным. Нет, не подумайте, Землю вовсе не атакуют инопланетные косморейдеры, атаковали бы - мы об этом уже не смогли писать. На самом деле чаще всего наши истребители атакуют какие-то непонятные образования. Возможно - обстрелу подвергаются миражи, возможно - неизвестные физические явления, возможно - вообще неизвестно что, одним словом - неопознанные летающие объекты. Результат от этих атак бывает такой, как если бы наши самолеты атаковали именно не что иное, как корабли пришельцев, превосходящие нашу технику по всем своим возможностям. Чаще всего НЛО игнорируют жалкие попытки землян доказать свое право на владение воздушным пространством родной планеты, реже, однако эти столкновения оканчиваются трагически...

Остальные подробности тут

0

25

А може тот адмирал из фильмы "Мери Поппинс до свидания" и не был таким форменным идиотом? :dontknow: Може не зря он бункер вырыл?

0

26

У писателя А. А. Бушкова в его сериале про Сварога наткнулся на название летательного аппарата "Вимана" Думал откуда это взято. И вот чего нашёл!

Вимана

0

27

ежели это не более поздняя фальсификация индийского трактата, то весьма интересно...   :glasses:

Отредактировано Goodwin (2008-03-22 15:05:47)

0

28

А хрен его сейчас поймёшь, где фальсификация, а где реальный документ! :no: Только качать на косвенных.

0

29

В ночь с четверга на пятницу наблюдали НЛО вместе с Феей. :)  Сначала я не понял что это такое, её позвал. В итоге не поняли что это такое оба.  :| А ещё кружились вертолёты, видно исследовали эту штуку. А она в свою очередь исследовала нас!  :rolleyes: Любопытное, надо сказать, зрелище.

0

30

Не удивительно.  :rolleyes: У них (НЛО) тама гнездо. :disappointed: Потому тама и кражат вертолёты, они ето гнездо исчут.

0