МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про НЛО

Сообщений 91 страница 120 из 187

91

Lafeta написал(а):

хотя врядли мы что-то там разберём...

во-во
выглядело оно как большая звезда, которая летает зигзагами

0

92

Так и рождаются слухи. Увидели непонятные огоньки, сразу сказки про НЛО.

0

93

А по твоему шо, летающие тарелки блыцая иллюминаторами должны толпами шастать? :D НЛО это и есть неопознанный да исчо и летающий объект. И выглядят они зачастую именно как огоньки, ведущие себя нестандартно и непредсказуемо.

0

94

МИФ написал(а):

А по твоему шо, летающие тарелки блыцая иллюминаторами должны толпами шастать?

да.

0

95

Rayden написал(а):

да

Ну ето к Сан Санычу. Или к его коллегам по цеху. Мона к Спилбергу с Лукасом. А у нас всё нипанятно, но оченно интересно.

0

96

Rayden написал(а):

Увидели непонятные огоньки, сразу сказки про НЛО.

я не знаю земного летательного аппарата, который мог бы маневрировать с такой скоростью, наприметр мгновенно изменить курс на 90 градусов.
Слово "мгновенно" понимайте буквально.

0

97

Суслик, шо ты пытаешься доказывать шота человеку, у которого стоит совершенно другая задача. :D Даже если ты опишешь корабль пришельцев, один хрен буишь неправа.  :yep: Потому шо именно ты это написала.

0

98

Lafeta написал(а):

Как Вам сказать я впринципе верюв НЛО, мы так просто на земле не появились, а учитывая  развитие общества за последнии лет 25 так и подавно, чё мы компьютер...не придумали в 15 веке....

не надо приписывать достижения человечества инопланетянам

0

99

Алана написал(а):

я не знаю земного летательного аппарата, который мог бы маневрировать с такой скоростью, наприметр мгновенно изменить курс на 90 градусов.

а вы и не видели никаких аппаратов, вы видели что-то светящееся.
Остальное или ваш разум дорисовал, или ЛАМ убедил.

0

100

Rayden написал(а):

Остальное или ваш разум дорисовал, или ЛАМ убедил.

Как я могу убедить в очевидном. :dontknow:

0

101

Ну конечно, что может быть естественее летательного аппарата неземного происхождения.

0

102

Rayden написал(а):

Ну конечно, что может быть естественее летательного аппарата неземного происхождения

А кто сказал шо это был летательный аппарат? :dontknow: Може огромная шаровая молния.

strawberry fields написал(а):

не надо приписывать достижения человечества инопланетянам

Это какие-такие достижения у человечества имеются? :rolleyes: С этого места можно поподробнее.

0

103

МИФ написал(а):

А кто сказал шо это был летательный аппарат?

Уж точно не я. Прочитай выше сообщения

0

104

МИФ написал(а):

Суслик, шо ты пытаешься доказывать шота человеку, у которого стоит совершенно другая задача.

а я стобой разговариваю :shine:

МИФ написал(а):

Може огромная шаровая молния.

думаешь?
мне кажется, что если бы шаровая молния могла быть таких размеров, то её на Земле бы такой тоже видели.
А то они ведь обычно не большие.
Здаётся мне, что в этом маленьком комочке энергии немеряно.
А в таком объекте, что за облаками летает - вообще ховайся - ядерная бомба по мощности

0

105

тоже видела подобное. неоднократно. потом такая штука имеет тенденцию постепенно гаснуть, при чем довольно быстро, до полного исчезновения

0

106

нубука
быстро улетает, ага

0

107

Вот потому и зовётся НЛО.  :D А у нас, благодаря пишущей братии, раз НЛО, знать корабль пришельцев. И никак иначе!

0

108

МИФ написал(а):

Это какие-такие достижения у человечества имеются?

я затрагивала только тему науки и техники, и слово "достижения" скорее всего нужно применять с отрицательным значением, начиная с промышленной революции, развития капитализма, человечество только гадит, оскверняет и т.д. проще говоря - гниет :)

0

109

strawberry fields написал(а):

не надо приписывать достижения человечества инопланетянам

мудрая мысль :D

0

110

strawberry fields написал(а):

человечество только гадит, оскверняет и т.д. проще говоря - гниет

Не, ну ето понятно, на Земле.  :yep: А тама, в Космосе?  :dontknow: Тама хрен его знает шо.

0

111

МИФ написал(а):

strawberry fields написал(а):
не надо приписывать достижения человечества инопланетянаммудрая мысл

А кто вам сказал, что мы местные жители Земли...
Может нас завезли сюда и эксперименты ставят... :writing:

0

112

Lafeta написал(а):

Может нас завезли сюда и эксперименты ставят...

Ага, а есть исчо версия шо нас специально вывели из бибизян и разводят на мясо. :D  А потом прилетят злобные пришельцы и сожрут большинство. А кто уцелеет, тех по новой разводить начнут.

0

113

МИФ написал(а):

шо нас специально вывели из бибизян и разводят на мясо

)) Насчёт обезьян я вообще не верю, думаю , что мы отдельный вид....животных

0

114

Lafeta написал(а):

Насчёт обезьян я вообще не верю, думаю , что мы отдельный вид....животных

Те хорошо, ты не биолог. А представь студенту биофака таке ляпнуть.  :D Впрочем чё это я, точно, вид отдельный и род тож. Гордо зовёмся Хомо сапиенс.

0

115

Lafeta написал(а):

)) Насчёт обезьян я вообще не верю, думаю , что мы отдельный вид....животных

Это точно. Одесситы называются.

0

116

Rayden написал(а):

Это точно. Одесситы называются.

Грубо.

0

117

http://s001.radikal.ru/i194/1008/6a/80bc4b0f95a3.jpg

0

118

Lafeta написал(а):

)) Насчёт обезьян я вообще не верю, думаю , что мы отдельный вид....животных

Rayden написал(а):

Это точно. Одесситы называются

Как это по мАсковски! :D

0

119

Rayden написал(а):

Так и рождаются слухи. Увидели непонятные огоньки, сразу сказки про НЛО.

Вчера слушал интервью лётчика-космонавта Г. Гречко. Думаю это спецмалист, к мнению которого стоит прислушиваться, в не дилетант с амбициями, вроде Рея. Так вот он рассказывал (а рассказ сопровождался показом видеоматериалов) что НЛО чаще всего и имеют такой вид, какой мы и наблюдали. Именно светящаяся точка которая двигается так, как с позиций наших знаний и опыта объяснить нельзя. Так что НЛО это чаще всего именно светящиеся огоньки, а уж никак не летающие тарелки, как о том думают многие.

0

120

Вот нечто любопытное из Эстонии. НЛО это или что-то другое, непонятно. Но невероятного хватает аж через край! Оно того стоит, что бы почитать.

Тайну эстонской деревушки пытались разгадать разведки трёх стран.

0