МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Что в имени моём?


Что в имени моём?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не, это я не про имена.  :no: Это я про ники.  :rolleyes: В смысле, что значит ваш ник или какое значение вы в него вкладываете. :) С моим всё понятно, МИФ, он и в Африке миф. :dontknow: А как у вас?

0

2

А у нас просто! :D ЛАМ это мои ФИО! :dontknow: И всё.

0

3

Jester: Шут, Шутник. Вкладываю в этот ник не просто смех и оптимизм, но и частью актерскую игру, перевоплощение. Ценю изысканный юмор и обычно не обижаюсь на шутки в свою сторону.

0

4

Goodwin...  Был такой деятель...  Да..   :rolleyes: Тож народу визуальные спецэффекты за чистую правду впаривал...  Цельный город в зелёные очки обул...   :D

0

5

Фагот - старший из подчиненных Воланду демонов, первый его помощник, черт и рыцарь, представляющийся москвичам переводчиком при профессоре-иностранце и бывшим регентом церковного хора.

0

6

Фагот написал(а):

Фагот - старший из подчиненных Воланду демонов

Хе... КТО ТАКОЙ ФАГОТ - начитанный пипл в курсе...   :glasses:   Тема в том - "ПаЧЕМУ ИМЕННО ФАГОТ..?"

0

7

Года 4 назад когда я делился с людьми многими своими мыслами и предположениями о сущности мира и отношениях между людьми и как я их вижу - меня несколько раз назвали "не от мира сего". А потом я книжек читал много....
После этого я стал более закрытый для окружающих, мое отношение к людям близко к герою булгаковского романа M&M..

0

8

Саньокус потому что Меня зовут Саша, а Саш много везде придумал оригинальное имя к Саше :)

0

9

у меня всё трудно.... когда я впервые придумывала ник, был август 2008, характерные особенности времени - война в ЮО.
Первую девочку , которая родилась в освобожденном мирном Цхинвале, назвали Аланой;
моё имя "по независимым источникам" переводится с древнегреческого как "мир", провела аналогию и назвалась Аланой.
Ник ни разу не меняла.
Вот.

Отредактировано Алана (2009-02-13 03:20:22)

+1

10

В инете и комп.сетях оооочень давно, чуть ли не с самого основания. Имен пришлось поменять много... на долго не задерживались.

Текущее - Endorfin - это гормон радости. Почему? Наверное, хочу приносить радость...

Ну а Praetori, несколько усеченное от Praetorian. Взял его из фильма "Сеть" с Сандрой Баллок. Там так главного злодея звали. Взял без всякого умысла, просто ник понравился. А потом он ко мне так прилип... Этот ник знают все мои знакомые.... кроме родителей. Кстати ник оказался очень уникальным... нас на планете наверное с десяток таких, а в СНГ, пожалуй, я один такой.

2Алана, красиво. +1

Отредактировано EndOrFin (2009-02-13 14:23:16)

0

11

Тебе легче и интереснее! :(
Мой ник встречаеться едва ли не у каждого третьего, Jester не Joker конечно, но близко к нему, а уж Джокеров вагоны, даже не - составы по городу, не то что по инету...
Но в своей среде по моему нику иногда узнают быстрее чем по имени, на форумах например! :) Да и ник стараюсь оправдывать, и близок он мне по сути. :) Ну я уже объяснл до этого в общем. :confused:

Отредактировано JESTER (2009-02-13 14:27:21)

0

12

JESTER написал(а):

Тебе легче и интереснее!
Мой ник встречаеться едва ли не у каждого третьего,

А вот тут уже не понятно кому повезло.

Набери в гугле Praetori, и ты минут за 10 будешь знать очень много всего обо мне. А с контактом я вообще перестал быть анонимным. В контакте я один с этим ником.

0

13

Подруга...
Создала этот ник, когда впервые зарегестрироваласьна форуме "Арт-мозаики", на первом форуме, с которого и началось мое общениев инете...
Хотела быть Подругой для людей, которые там...ха-ха...
В результате стала подругой и другом некоторым людям, которые  общаются на форумах ...
Подруга - человек, который выслушает и поможет советом...

Отредактировано Подруга (2009-02-13 17:06:23)

0

14

Нубука - от того, что пользовалась на момент создания ника ноутбуком. называла его нубук, собственно от этого и нубука. да и просто нравится как звучит. особенно то, что бука))) но не путать с бякой :D

0

15

хм..  а я думал, что от слова "нубук"...  Нубук - это полунатуральная кожа такая.. Применяется, в основном, при производстве галантереи.. А всё так просто, оказывается..  :rolleyes:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Что в имени моём?