МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Что любим читать?


Что любим читать?

Сообщений 121 страница 127 из 127

Опрос

Что больше всего любим читать?
Детектив

0% - 0
Фантастику

38% - 5
Классику

0% - 0
Специальную литературу

30% - 4
Женский роман

0% - 0
Всё подряд

7% - 1
Свой вариант ответа.

23% - 3
Голосов: 13

121

нубука написал(а):

п.с. есть что-нить такое, что тебя спросишь, а ты не знаешь??

90-60-90 и длинна ног у Феи! :D А если сурьёзно, то много чего не знаю. :dontknow:  Видать ты просто не то спрахуваешь!

0

122

блин, раньше (когда еще не было клятой работы, была одна учеба, причем даже в школе), с удовольствием зачитывалась сопливо-романтичными историческими романами обоих Дюма.....сейчас некоторые более просвещенные товарищи открыли глаза на суровую правду бытия в то время....грязь, антисанитария и никакой романтики. я так разочарована, просто трагедь=(((
а сейчас если есть время че-нить доброе, душевное люблю - Хейли всего (хотя последняя на доброту не претендует), Кронина, из современных Шелдона (хорошо детали выписывает), а из детективов каюсь, есть грех - люблю Устинову....ну, добрые у нее книги, о любви, о душе, хоть и сюжет посредственный, зато после них как-то аж жить хочется....(а хочется жить мне довольно редко, так что сие плюс) :D   это коечно далеко не все, просто что вспомнилось сейчас...

0

123

Сейчас читаю "Тайную историю Украины-Руси" О. Бузина и ржу. Давненько так не ржал. Теперь понятно почему свидомые уроды магазины поджигают где его книгами торгуют. Кому интересно, книга здесь.
http://www.ukrstor.com/ukrstor/buzina-t … ija-x.html

0

124

Посмотрю шо это такое. :) Слышал много.

0

125

Сейчас перечитываю авторский архив Е. Прудниковой. И тихонько офигеваю. Особенно с книги "Ленин - Сталин, технологии невозможного" Собираюсь даже специальную тему открыть чуть позже. Тем более я и некоторые наши форумчане теперь с автором знакомы лично.

0

126

а я вот заново Чехова, три томика глотнула. поспособствовало тому кинолента "палата №6". от прочтения получила огромное удовольствие. Бунина теперь хочется вспомнить почему-то. наверное потому, что книжка куда-то пропала...
а если честно, то сколько себя помню, все хочу чё-т написать...

Отредактировано нубука (2009-10-13 21:39:11)

0

127

нубука написал(а):

а я вот заново Чехова

А как табе его рассказы? :D Просто прелесить. А главное какой юмор глубокий.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Что любим читать?