МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Что любим читать?


Что любим читать?

Сообщений 31 страница 60 из 127

Опрос

Что больше всего любим читать?
Детектив

0% - 0
Фантастику

38% - 5
Классику

0% - 0
Специальную литературу

30% - 4
Женский роман

0% - 0
Всё подряд

7% - 1
Свой вариант ответа.

23% - 3
Голосов: 13

31

ахтунг кошки! ховайтеся =0)

0

32

Не отчаивайтесь. Скоро читать будет нечего! :dontknow: Начинается зачистка библиотек и книжных полок!
http://www.from-ua.com/kio/de0a15fcc25a6.html
Ну вот тут подробности о том, как и что собираются править чиновники от литературы.

0

33

Сожжение "Как закалялась сталь" с факельным шествием и под крики!?  o.O Круто! А чего кричать нада буит?

0

34

Надёргал в сети новых книжек А. Бушкова.  8-) Теперь читаю.

0

35

для расслабления мозга фантастика .У меня есть одна слабость которую многие принимают за ненормальность - люблю Гарри Поттера , книги просто запоем читаются, вернее читались. Спец литература иногда преобладает - это когда сильно тянет стать очень умной.

0

36

Алана написал(а):

для расслабления мозга фантастика

И как? o.O С расслаблением мозга!? :D А то от Гарри Портера мозг иногда так расслабляется, что начинает булькать и плескаться! :yep: А ето скока же надо спецлитературы прочесть шоб его угомонить.

0

37

:crazyfun: Ожегова

0

38

Алана написал(а):

Ожегова

Ну ето врядли! :D Одним Ожеговым вздумала обойтись!

0

39

мммм вчера була затронута тема Истархова ,думаю этот весит порядочно %-)

0

40

МИФ написал(а):

Ну ето врядли!  Одним Ожеговым вздумала обойтись!

Если одного Ожегова бдует мало, и фантастика всякая уж слишком расслаблющая попадётся, так вот у меня гектар спец литератры, чего тока "Патерны Проэктирования" стоят  :D Я ещё сам не осилил чего там написанно :crazyfun:

0

41

Алана! o.O Сей злодей решил тебя точно уморить! :O Ховайся, програмисты, они такие, всяку хрень гектарами тянут!

0

42

я там чё-нибудь посажу

0

43

Репку!? o.O

0

44

картошку

0

45

На Паттернах Проэктирования? o.O

На них низя, они для эфектиной реализации программных решений, паттерны с репкой, я думаю эт будет жостко, ежели какой програмист увидит испужается и убежит :D

0

46

Тогда Алана сади коноплю! :D Самое то будет!

0

47

МИФ написал(а):

Тогда Алана сади коноплю!  Самое то будет!

Ну тады и винда у вас конопляная будет, на таких паттернах сделанная :D  Хотя думается мне что в сфере конопляных паттернов мы не будем первопроходцами  :D Чую Микрософт нас уже давно опередил, и эт есть ихняя самая большая тайна :rofl:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-06 02:19:02)

0

48

у меня нет технологии возделывания, может не получиться

0

49

нее,у них чего-то поядрёней

0

50

Алана написал(а):

у меня нет технологии возделывания, может не получиться

Не боись! :D Главное это удобрять Истарховым и иногда опробовать на ОхотнЕке! :rofl: Убойная весч получится!

0

51

вот так, а начиналось все книгами.....в них сушить удобнее,да?...

0

52

Алана написал(а):

вот так, а начиналось все книгами.....в них сушить удобнее,да?...

Ты совершенно права! :rolleyes: Именно так.

0

53

МИФ написал(а):

Не боись!  Главное это удобрять Истарховым и иногда опробовать на ОхотнЕке!  Убойная весч получится!

Э... я б не делал таких таких необдуманых весчей :D  Ежели у мой мозгореактар загрузить такую смесь, то тут может ведь воторое пришествие приключитцо :D  А всё ведь потому что кто-о не соблюдал техники безопасности! :rofl:

0

54

ОхотнЕк написал(а):

Ежели у мой мозгореактар загрузить такую смесь,

Алана, а ты как к экспериментам относишься? :rolleyes:

0

55

я тебе по  ТБ лекцию прочитать могу . Первое правило: в одиночку к небезопасным опирациям не приступают, так что МИФ , ховайтесь

0

56

Алана написал(а):

так что МИФ , ховайтесь

Куда!? o.O И когда!?

0

57

Туда где я вас не найду, а то ведь спутника Охотнеку для эксперимента искать надо будет :confused:

0

58

Понял! :D

0

59

Алана написал(а):

Туда где я вас не найду, а то ведь спутника Охотнеку для эксперимента искать надо будет

Вот со спутнЕка меня искать не надо, йа вроде не прячусь o.O   :D

0

60

По крайней мере в субботу, в 18-00 в Баре Чёрный кот! :D Бум там искать.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Что любим читать?