МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Детские мечты.


Детские мечты.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кто и кем хотел быть в детстве? :) Ведь детские мечты, весьма интересны. Я вот хотел быть то лётчиком и покорять небо, то путешественником, хрен знает куда носило, за что от предков крепко влетало. А как у кого было в детстве?

0

2

Фокусником, путешественником... :love: Самое экзотическое желание было пожалуй лет в 10: я хотел стать энтомонологом, причем специализация чтобы была по паукам! :flirt: Меня боялись не только девченки, но и многие пацаны, когда я хватал какого- нить паучка побольше и в руках его няньчил! :D

0

3

JESTER написал(а):

хотел стать энтомонологом, причем специализация чтобы была по паукам!

Дима, ты уж звыняй, но такой специалист называется арахнологом. :dontknow: Энтомолог - спец по инсектам (насекомым), у которых 6 ног, а у пауков их 8 штук.  :D Это я к тому, что с детства мечтал стать биологом, и в итоге стал им.

0

4

ЛАМ написал(а):

Дима, ты уж звыняй, но такой специалист называется арахнологом.  Энтомолог - спец по инсектам (насекомым), у которых 6 ног, а у пауков их 8 штук.   Это я к тому, что с детства мечтал стать биологом, и в итоге стал им.

:shine: Ну эт я не знаю, про насекомых знаю, а так углубляться, я не стал в 10 лет! :flirt:
Хотя арахнолог звучит даже поинтереснее, чем энтомонолог! :D

Отредактировано JESTER (2008-04-07 21:39:43)

0

5

1. Хотел быть биологом - купил микроскоп, наблюдал дрянь всякую,
2. Хотел быть конструктором космических кораблей (почему-то не космонавтом) - запускал в Парке Победы самодельные ракеты,
3. Хотел быть писателем - писАл рассказы и стихи,
4. Хотел быть художником - 7 лет в школе и 5 лет в ВУЗе оформлял стенгазету,
5. Хотел стать оператором ЭВМ (после школьной практики) - купил "ZX-Spectrum", программировал.
6. Хотел стать режиссёром - купил кинокамеру, делал простенькие фильмы, пытался делать непростенькие...  :rolleyes:

Больше вроде никем не хотел становиться...  (про военную тематику ничего писать не буду - эт отдельный разговор...)

Хотя три последних увлечения в будущем всё-таки "сработали"...  рисую вот... на компе...  обработка видео, цифровое фото, визуальные эффекты, 3D...

0

6

JESTER написал(а):

Ну эт я не знаю, про насекомых знаю, а так углубляться, я не стал в 10 лет

Ага, ага, :D я после первого класса, будучи в летнем лагере, самостоятельно сделал открытие, что у жука 6 лап, а у паука 8. :rolleyes: Опосля достал расспросами учительницу и она пояснила, что пауки от жуков и прочих насекомых, отличаются так же, как люди и звери от птиц! :flirt: А исчо рассказала историю про царевну Арахну, которую какая-то из богинь, то ли Гера, то ли Афина, за победу над ней в конкурсе по ткачеству превратила в паучиху. :'( После этого долго исчо к паукам относился с пиететом и жалостью.

0

7

Я мечтала стать..директором зоопарка)) это было детским впечатлением от первого посещения харьковского зоопарка..а мне всегда нравились животные..но дома на кота - и то еле-еле маму удалось уговорить..а хотелось и большего - а где ж ещё можно завести себе кучу диковинных животных, как не в зоопарке??))

0

8

Agenta написал(а):

мне всегда нравились животные..но дома на кота - и то еле-еле маму удалось уговорить

Понимаю маму....  Представляете, понос у домашнего слоника...?   o.O

0

9

У как! :D А я как то размечтался стать археологом! :rolleyes: С приятелем перерыли все окрестные холмы, но нихрена не нешли древнего! :dontknow: Всё обломки какой-то современной хрени. Потом отец объяснил горе археологам, что это свалка строительного мусора!  :crazy: Зато как мы старались!

0

10

гг) а я в первом-втором классе хотела стать учительницей - чтоб тоже проверять тетрадки, а все б в это время мну боялись и трепетали от того, как я решу их судьбу, када вызову к доске..ужас!! :)

0

11

Agenta написал(а):

а все б в это время мну боялись и трепетали от того, как я решу их судьбу

Мечтала стать "Строгой госпожой"...?   :huh:

0

12

Лия написал(а):

сравнительно недавно, без надежды на реализацию, с тихой грустью

А чё, все места заняты!? o.O Бешенный конкурс?
Не, у мну быть проводником и в мечтах не було! :dontknow: Вот поезд водить, машинистом, это да!

0

13

В далёком детстве, какое-то время, мечтал стать врачём. :no: Но после нескольких посещений поликлиники это прошло!

0

14

Мечтал с детства с стать президентом, потом долгое время юристом в итоге и становлюсь им :)

0

15

Эх, как нам не хватает президента, да исчо и юриста! Дерзай Саня!

0

16

а я о лучшем друге-парне мечтала! :) домечталась, блин.. ^^

Отредактировано Agenta (2008-06-13 12:00:18)

0

17

и чтож произошло то???

0

18

та с тех пор это - как проклятье!)) не в обиду моим многочисленным замечательным друзьям-парням будет сказано)))))

0

19

и ф чём оно заключается?

0

20

зачастую мне отчего-то легко дается находить общий язык с парнями. более того - даже дружить с ними. тут есть пару простых истин, но это не в эту тему. пару моих лучших друзей - парни. но дело в том, что я явно не гожусь на роль какой-то, как говорят, "девочки-пацанки", которая становится обычно для них своей в доску, ведет их же образ жизни, манеру общения или внешне похожа на них. с парнями дружить веселей, у них иное чувство юмора, инициативность, энтузиазм, отсутсвие кучи комплексов и "а шо про меня подумают, как я буду выглядеть" и т.п., как есть у некоторых девченок. но в том-то и дело, что хорошие друзья дружат порой уж очень душевно. и когда находят в своем друге-девушке понимание, поддержку..и смотрят на неё явно не как на "своего парня", а наоборот.. - то рано или поздно могут возникать симпатии поболее дружеских. а ходу давать им нельзя. вот и проблемы потом разгребай. с друзьями-девушками проще. их тоже хватает. но..парни чаще как-то открытей. девушки уж очень непредсказуемы и переменчивы. порой такая дурь в голову ударит, если не дай бог она тебе в чем-то позавидует или к кому приревнует..)) блин, чет я седня запутанно говорю..на деле вот все ясно. но выразить все четко и кратко - пока только учусь..:)

0

21

Сначала я хотела быть портной, затем хотела построить спортивную карьеру.  :dontknow: Теперь я занимаюсь совершенно другим интересным делом, но есть грандиозные планы в спортивно-развлекательном плане. :yep:

0

22

нубука написал(а):

обладаю скрытыми способностями...

Открывай, чего уж там! :flirt:

0

23

блин вчера долго вспоминал кем я хотел стать в детстве уже начало казаться что как родился сразу хотел стать программистом :D

но щас наконец вспомнил! :idea: Я хотел стать физиком-ядерщиком, ну или что-то в этом роде, и избрести чего нибудь такого, уж не знаю повезло ли этому шарику или не очень что стал всего лишь инженером-программером :rofl:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-16 00:57:14)

0

24

ОхотнЕк написал(а):

уж не знаю повезло ли этому шарику или не очень

Наверное очень и очень! :D Лучше уж програмист.

0

25

ЛАМ написал(а):

Наверное очень и очень!  Лучше уж програмист.

А как же наш мир, без гиперпривода, :'(  с его помощью я хотел слетать до ближайшей звезды! И посмотреть что там!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Детские мечты.