МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Дарите женщинам цветы. Вопрос к женщинам.


Дарите женщинам цветы. Вопрос к женщинам.

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Любите ли вы получать цветы в подарок?
Да и очень.

60% - 6
Ну не то чтобы очень, но приятно.

20% - 2
Мне всё равно.

10% - 1
Не люблю этот хлам и мусор.

10% - 1
Свой вариант ответа

0% - 0
Голосов: 10

1

Ну и как девочки?  :D Любите или нет?

0

2

не люблю, когда по праздникам, "патамуша надо". Люблю, когда не букеты огромные, а что-нибудь попроще - и неожиданно. А всякие там официозы и принудиловки - эт не по мне.

0

3

На клумбе цветы живут дольше чем в вазе. :dontknow:

0

4

да, факт.
поэтому, если мне подарят "горшочное" растение, обрадуюсь куда больше)))

0

5

Мне часто дарят цветы не купленные у кого-то, а сорванные и принесенные мне. И они стоят у меня долго. А еще мне мой молодой человек подарил игрушечные цветы и они у меня стоят в вазе и радуют  меня. :love:

+1

6

игрушечные цветы

А это ещё что за хрень!? o.O Из Детского мира?

0

7

Очень люблю цветы. наверно, меня этим таки можно очень даже поневоле подкупить...)) не люблю упаковок и кучи дурацких бантиков. и..почему-то не люблю когда их слишком много. как братская могила))) а вот один..несколько красивых цветков - и тогда на них и любуешься больше..а у весенних цветов - такой потрясающий аромат! :) мне недавно такой хороший букет ммм..если не ошибаюсь, гиацинтов подарили..я прям в них влюбилась! синенькие такие..симпатишные очень))

0

8

люблю. всегда люблю

0

9

:flirt:  :love:  вкусно! обожаю )))

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Дарите женщинам цветы. Вопрос к женщинам.