МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Дарите женщинам цветы. Вопрос к мужчинам.


Дарите женщинам цветы. Вопрос к мужчинам.

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Вы дарите женщинам цветы?
Всем и всегда!

60% - 3
Иногда и только избранным.

40% - 2
Жене или подружке и то, по праздникам.

0% - 0
Стоит ли тратится на цветы.

0% - 0
Нет, не имею такой глупой привычки.

0% - 0
Свой вариант ответа

0% - 0
Голосов: 5

1

Вы дарите цветы женщинам?  :rolleyes: Как и когда.  :) Лично я, как можно чаще!

0

2

Стараюсь дарить всем по мере возможности. :rolleyes: Однажды даже очень удивил одну девочку, когда покупал цветы жене, причём просто так. Спросил у неё, чего выбираешь из двух букетов. :) Тот который она выбрала и получила в подарок. 8-)  Удивлена была безмерно, а для меня это был обычный жест.

0

3

Не имею привычки дарить кому попало....   Дарю только тем, кто мне нравится, иногда даже без повода...

0

4

Цветы дарю обычно избранным, необязательно по праздникам или поводам, просто так... Хотя под настроение "Просто так" пару раз попадали незнакомые девченки... :blush:

0

5

Однажды, в годы далёкой юности, с приятелем наломали огромный букет сирени. :D А потом гуляли по городу и раздаривали незнакомым девушкам.  :rolleyes: Не знаю как им, а нам было обалденно здорово!

0

6

Стараюсь дарить всем по мере возможности.  Однажды даже очень удивил одну девочку, когда покупал цветы жене, причём просто так. Спросил у неё, чего выбираешь из двух букетов.  Тот который она выбрала и получила в подарок.

а жене-то какой выбрал? =))))))))

по теме, не могу сказать что всегда дарю, но довольно часто и уж точно намного чаще чем среднестатистический мужик ( то есть раза 3-4 в год)

Помню как одна девушка сказала что любит лилии, я полгорода обыскал в поисках этих цветов, и когда нашел, то понял что не зря.

з.ы. терпеть не могу когда некоторые парни дарят девушкам гвоздики! ну просто ужас!!!!! со стороны офигеваю.

0

7

Фагот написал(а):

а жене-то какой выбрал? =))))))))

А я выбрал два, на мой взгляд самых красивых. :blush: Так что, ясное дело, тот, что остался.

Фагот написал(а):

терпеть не могу когда некоторые парни дарят девушкам гвоздики

И чем тебе гвоздики не угодили? :dontknow: Впрочем я и сам такой.

0

8

ЛАМ написал(а):

И чем тебе гвоздики не угодили?

Ну и как это ррреволюционно! :D Впрочем, чё это я, Фагот весьма молод для такой байды, по поводу гвоздик!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Дарите женщинам цветы. Вопрос к мужчинам.