МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сексуальное приключение.


Сексуальное приключение.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Вот интересно, имеется у кого то из вас сексуальное приключение, удивившее или поразившее вас самих? О своих приключениях расскажу позже.

0

2

Давайте щас рассказывайте :)

0

3

НЕМЕДЛЕННО!!!   :O

0

4

Лося, а ты куда лезешь! :O Маленькая исчо!

0

5

МИФ написал(а):

Лося, а ты куда лезешь!

Вот ты злой...  :)    Ребёнок, пмаешь разобраться хочет...   :O

0

6

А ребёнке я лично, в темном углу и на ушко! :)

0

7

Не надо...  Увидят - неправильно поймут...   :/

0

8

У меня особые тёмные углы! :D Не увидят!

0

9

Эээээ ... вы того ... просто любопытно :)

0

10

Нус-с...  тогда начнём урок  :cool:

:rolleyes:  понимаешь, Лен...  Есть такая вот чистая и прекрасная любовь...  Любовь к родному городу...    ;)

0

11

В советские времена ты бы уже оправдывался перед замполитом, почему нет ни слова о любви к партии! :lol: Лосик, любопытство наказуемо!

0

12

И я, и я, Лосе в тёмном углу расскажу чёта! :D Да исчо покажу да дам попробовать!

0

13

У какие все ... :) Ню-ню ... желаю удачи, сенсеи ... :)

0

14

Жадные все какие-то на приключения :)

0

15

Стратегическая ошибка аффтора темы - когда люди знают друг друга в лицо, вряд ли кто-то будет рассказывать вам о своей половой жизни...   Эт ещё можно на форуме другого города, где тебя не знают... да и то - половину выдумать...  ИМХО...

0

16

Кстати да, согласна с Гудвином. Действительно, многие не будут.
Также как в поезде случайному попутчику (попутчице) рассказывают буквально все, потому что знают, что не увидятся больше никогда.

0

17

Ну мало ли, есть люди и без комлексов. Но таких мало. Я вот к таким не отношусь. Хоть в лицо и не знаю никого, но всё равно как-то не тянет на откровения по поводу своей интимной жизни. А вообщет, и приключений-то у меня подобных не случалось. :)

0

18

Ну ... это отнюдь не комплексы. На то она и ЛИЧНАЯ жизнь, чтобы кое чего не рассказывать даже друзьям :)
Я так думаю.

0

19

InfinitY написал(а):

Хоть в лицо и не знаю никого

Теперь уже знаешь... двоих...  ;)

0

20

Эээээ.... *в сильной задумчивости чешу затылок*  Кого двоих? :blink:

0

21

:D фотки свои выложили 2 человека уже :)

0

22

А-а-а, а я-то и думаю  -мож я чего не помню?

0

23

:D  :lol:

0

24

InfinitY ты бы приехала в гости и перезнакомилась со всеми. :) Всего то и делов!

0

25

Ну так ... правда-правда :)

0

26

Приеду-приеду! Обязательно! ;) Севастополь - эт уже моя новая болезнь. Вот до конца этого года точно явлюсь.

0

27

И чем скорее, тем лучше! :) А то у нашей Лоси от неудовлетворённого любопытства неправильная линька происходит!

0

28

Ну да ... МИФ пишет эти слова, а сам смотрит на тему :)

0

29

Лена   :lol:  +1 !!!

З.Ы.
Гы...  МИФу тоже...

Улыбнули...

Отредактировано Goodwin (2007-07-18 00:52:27)

0

30

Ага, приедешь к вам с такими нескромными намёками  :D  Удовлетворю, надеюсь.... Любопытство, конечно же  :D

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сексуальное приключение.